Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Lost Vikings
Jedi Council > Беседка > Игры
Iverson
Итак, многие ли играли в эту замечательную аркаду, вышедшую в даёлком 93 году? Суть игры вот в чём. Три викинга бегают по разным залам, убивают врагом, перепрыгивают пропасти и всё такое прочее. Они именно команда. Каждый нужен ввиду свих особенностей. Один викинг - очень быстро бегает и может прыгать, второй - умеет стрелять из лука и бить мечом, а третий - единственный, который может защититься от любого врага (кроме двух, но это не суть важно) - у него непробиваемый щит. Кроме того, при поднятом щите он может медленно падать, в отличие от других викингов, который плашмя падают на огромной скорости вниз.

Замечательные головоломочные залы, в некоторых из них нужно проявить недюжинную смекалку, и главное геймплей - затягивающий, особенно начиная с середины игры. Первая половина залов уж слишком простая
TepMoc
Мама моя, Айвер, ты вспомнил про это!
Гениальная игра =)
Go1dAtron@ch
Супер игра ! Сколько часов на неё потратил :)
Всё , пошёл качать ром ;)
Iverson
TepMoc

Не то что бы вспомнил, я сейчас в них играю на втором, доисторическом компе. (233 мгц, 32 РАМ, 1 мб видео) Причём только из под дос, мбо если запускать из Винды игра будет подтормаживать. А в ДОСЕ - ни-ни
Darth Kimich
Здесь она лежит весом 560 кб, правда всего один уровень cry2.gif
Darth AiveS
А я ничего не знаю про эту игру. tease.gif cry2.gif crazy.gif
grizzly
да, было дело, помню =)
но все-таки у меня она особой популярностью не пользовалась
Lone Hunter
Ага, было дело yes.gif
только помню, что так и не прошел...Эх, гуманитарий одним словом, логические задачки вводят в ступор rofl.gif
teKILLa
Помню. Эх сколько на нее времени было убито...
SNDP
Играл во вторую. Классная штука, захватывает только так.
Respan
Не прошёл из-за бага cry2.gif

Как щас помню - один прыгун, второй боец, третий - толстяк с щитом(оч многофункционален biggrin.gif )
Geralt
Обожаю эту игру. Сейчас прохожу 2 часть на эмуляторе нинтендо. Любимый викинг который быстро бегает, плавает и прыгать может.
dimasushin
А кто может её выложить в инете?
Полную версию
SNDP
dimasushin
Есть тут:
Первый (1,15 MB, под DOS)
Второй (27,7 MB, под Windows)
Iverson
SNDP

Ты последний зал в первых Викингах прошёл? А то у меня сестра мучается, никак не может yes.gif
dimasushin
SNDP
Спасибки.

Ностальгия по старым добрым вещам.
Крутая вещь.
SNDP
Iverson
Не, я в первые даже не играл, только во вторые, раньше, на PSone. Но вчера вот закачал, в ближайшее время планирую поиграть, так что посмотрю.
GaN106
Lost vikings прохождение
Вниз при включенных вентиляторах летаем так. Высокий прыжок вне зоны вентиляторов, набор скорости падения, вход в зону вентиляторов. (Долго допирал...)

MSTR

1 дислокация Взрываем 3 платформы под монстром

2 дислокация Стреляем по кнопкам и открываем люк.

3 дислокация Бъем головой монстра в момент откл. защитного поля.

4 дислокация Взрываем платформу, прикрываемся щитом с близкого расстояния, сбиваем 1 стрелой защиту второй шокируем, Бъем головой монстра - толкаем в вентиляторную зону.

5 космич. люк - Х.З. Стоит комп. Взрывать вробовал ходь бы хны. Монстра головой толкал (Как 4) нифига...

Кто допер отпишите.
grunge
хорошая игра...
помню как с приятелем играл на сеге thumbsup.gif
недавно скачал и уже самостоятельно прохожу)))
harshmetal
Играл в детстве. Очень крутая игра.
Darth Fear
Блин не играл =)))
Ринсвинд
хорошая игра...была.
Exar
Супер! А все так и не прошел.
BogdanSkywalker
Мега-Вещь!!! Но трудная, зараза!
Iverson
Цитата
Мега-Вещь!!! Но трудная, зараза!

В ней только последний зал трудный, имха
Магистр Йода

The Lost Vikings


Разработчик: Silicon & Synapse
Издатель: Interplay Productions
Жанры: Arcade (Platform)
Год выпуска: 1993

Скриншоты

Превью: The Lost Vikings — платформенная аркада, созданная Silicon & Synapse, Inc. и выпущенная Interplay в 1992 году. В 2003 году игра была переиздана для Game Boy Advance компанией Vivendi Universal Games, Inc.

Она была бы обычной платформенной аркадой, если бы не одно «но»… Вместо одного персонажа, который умеет прыгать, бегать, стрелять, собирать предметы, нажимать кнопки и делать многое другое, мы имеем трёх различных персонажей, каждый со своим собственным умением: Эрик может прыгать, быстро бегать и пробивать некоторые стены своим крепким шлемом. Олаф владеет щитом и может блокировать атаки, использовать его в качестве парашюта или ступеньки, на которую может встать другой персонаж. Балеог может уничтожать врагов, стреляя из лука или разрубая их мечом, он также может при помощи лука и стрел переключать рычаги и нажимать кнопки, недоступные другим способом.

Вы должны использовать всех троих как одну команду, если вы надеетесь пройти всё более усложняющиеся уровни и решить все головоломки…


Взято отсюда и отсюда
Lynkar
Че-то не помню такое %) дайте ссылочку где скачать.
d3t
Магистр Йода
А я что-то помню там лого Близзардов вылезало в начале... так что какой нафиг Silicon & Synapse? o_0

А так... я эту игру сегодня вспоминал! Ретро =) Sega MG жжт, играл когда было лет 11-12 и жутко нравилась, а когда не нравилась, начинал лупить тем что попало по картриджу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.