Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши таланты
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
TepMoc
Как известно, на JC обитают самые умные и талантливые люди Рунета, а это значит, что тема не будет без ответов thumbup.gif
Итак, перечисляем наши таланты и коллективно обсуждаем, куда же мы можем их с пользой применить %)
Норд
Я один из самых талантливых и гениальных халявщиков и бездельников)
@kell@
Ну я могу убедить человека в том,что он не прав,когда он действительно прав.
Компьютерные игры не применяемые,еще я хорошо плаваю,но в большой спорт вряд-ли попаду.
Вроде все
Makaveli
А я могу ушами шевелить
BogdanSkywalker
Я могу ходить
Jedi Exile
Вы все прекрасно флудите. thumbsup.gif
BogdanSkywalker
Я умею флудить
D.G.
Я тоже умею флудить, да. Я и сейчас флужу. А ещё я умею уверять всех, что я бессмертный, а это воистину так. Могу заговорить человека так, что он полчаса будет грузится по поводу того, чего же я ему сказал. Могу спеть, станцевать, вставить в разговор нужную цитату по теме. Всё перечислять не буду.
Horn

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: А я умею банить.
Lone Hunter
пишу
возможно, плохо. но тогда у меня нет никаких талантов. а так не бывает.
Darth AiveS
Пороть бред о мировом господстве.
Других не наблюдается.
Dash Reedako
Музыкальность, всё, наверное.
Эрпэгэшник
[O\_/O] Талантивый дроид я. Владею в совершенстве делом сгибания балок.
Во главе с братьями дроидами активно Талантливо захватываем Мир!
Нокс
Таланты отсутствуют. Провожу все свободное время просиживанием штанов за компом, хотя... пишу немного, но это так на уровне любителя.
Makaveli
Я тоже smile.gif
Brodiaga
у мну талант притягивать негативные ситуации и выбираться из них =)
Лазари
Рисую я хорошо=)Собссно именно на это трачу большую часть своих будних дней)Еще пытаюсь осилить литературное поприще,пока вполне успешно,вроде)
L0rd D@rth $m1th
Dark Lady Lazary
как-нибуть приеду и ознакомлюсь.
Eddie
Ничего не умею и вообще я унылое говно)
Дельта 547
1. Самы главный талант =). Умею пользовтся интернетом.
2. Знаю все буквы алфавита, кроме ... кроме такой загадулины.
3. Информатика - мая стрсть, да =). Правда, пока-что не знаю как писать скрипты в OFP, JASS в редакторе варкрафта пок-что мне не по силам, но то че мы проходим по Информатике в школе у мя всё на 5. Всё всё всё. Комп тож хорошо знаю, знаю где какая системная папка лежит, что в ней лежит, и че сней делатиь мона и низя.
4. Вообще, шарю в технике. В любой. В устройстве холодильника конечно нет, я в него не лазил, но правильно собрать комп из состовляющих, разобратся с настройкой телевизора, и знаю в какую дырку впихнуть шпильку, что-бы соседи плтили за наше электричество biggrin.gif
5. Ищо, могу оч. быстро бегать. С огромной скоростью. Но, недолго, устаю через минуту, и только по поводу. Например, убегать от бомжа в которого кинул яблоком итд.

Цитата
и вообще я унылое говно)

оО... Рад познакомится. biggrin.gif
Люди, не будте о себе такого низкого мнения.
KyKYM6a
Хорошо на гитаре играю, закончил муз. школу. Больше вроде никаких талантов нет...
DarkSith
хорошо убеждаю людей в своей правоте(в реале по крайне)
Эрпэгэшник
Dark Lady Lazary
Хм, а где можно посмотреть на ваше творчество?]
marlboro
Нечегонеделанье
Frost
Всего по чуть-чуть, на барабанах децл играю, стихи пишу, фан-фиком даже страдал, в баскетбол играю, было время занимался профессионально. А так особо ничего.
Лазари
Эрпэгэшник
Если ваше место жительства-Москва,то на сходках.Могу привезти.Если нет,то мне надо будет отсканить.На это надо немного времени)
@kell@
Я вспомнил,что я могу заколебать кого угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Naya
Хм, рисую, хорошо бегаю, хорошо езжу верхом на коняшках, поднимаю людям настроение. Хотя это наверное все талантами особо не назовешь. На самом деле талантов много, и еще я безумно скромная smile.gif
Daemon05
me = бесталанная сволочь
Свобода
Думаю, что я неплохо пишу стихи(: Может, доставляю радость... Умею поднять настроение.. Иногда вытащить из депрессии или с края пропасти... И вообще, пусть о моих талантах говорят те, кто их видит! biggrin.gif
DARTH WWW
Могу сподвигнуть людей идти за мной куда угодно,хоть власть свергать. :)
Makaveli
А ну я в футбол неплохо играл, если бы не травма и курение, то стал бы профессионалом
Ринсвинд
Прошлой осенью обнаружил, что умею писать стихи, но так как мне это делать не нравится, то талант видимо зароется в землю...=/
Nimirel'
А у меня единственный заметный Талант - выявлять Таланты других людей. И помогать другим людям. Чаще всего за свой счёт... И вроде это хорошо, да как-то печально... Хоть бы кто во мне какой Талант выявил...
BogdanSkywalker
Выяви мой талант. spiteful.gif
.Zen.
Незнаю, люди говорят что я отлично пародирую )
Nimirel'
Цитата(BogdanSkywalker @ Суббота, 10 Марта 2007, 23:54)
Выяви мой талант. spiteful.gif
*
Расскажи немного о себе. Сейчас - что первое на ум приходит.
BogdanSkywalker
Кроме слов "унылое говно" ничего на ум не приходит, честно.
Nimirel'
Цитата(BogdanSkywalker @ Воскресенье, 11 Марта 2007, 0:04)
Кроме слов "унылое говно" ничего на ум не приходит, честно.
*
Тогда у тебя талант явного пессимиста ;) а если обратиться к более высоким образам и сравнениям? Если забыть про текущее настроение и написать фразу того тебя, какой ты есть вне зависимости от обстоятельств? Извини, через Нет первый раз пытаюсь разобраться с талантами других =)
BogdanSkywalker
Не сегодня, я спать. Мне было интересно проверить новчика.
Nimirel'
Цитата(BogdanSkywalker @ Воскресенье, 11 Марта 2007, 0:09)
Не сегодня, я спать. Мне было интересно проверить новчика.
*
Мне было интересно, что меня проверяли =). Кстати, не прочь узнать результаты =). а насчёт спать - одобряю, мне тоже пора..
Albertstein
biggrin.gif У меня по крайней мере был талант к рисованию и лепке. Сейчас уже давно не рисовал, а вот леплю чувачков из зв часто
Konduktor
Я умная и красивая
Нокс
Раздвоение личности, Конди? Это не талант biggrin.gif
BogdanSkywalker
Я умею испортить всем настроение, чем активно и занимаюсь каждый день в школе.
.Zen.
Цитата
Я умею испортить всем настроение, чем активно и занимаюсь каждый день в школе.


Вспомнился анекдот:

Детский утренник перед новым годом. Воспитательница детского сада спрашивает у детей кем они нарядяться на новый год-
- Машенька, кем ты будешь?
- Я буду снежинкой ! Буду крутиться в небе и летать !
- Димочка а ты кем будешь?
- Я буду зайчиком прыгать и скакать
- А ты Мишенька кем будешь
Мальчик с разгневанным лицом смотрит на воспитательницу и говорит
- Я оденусь в нечто коричневое, встану в угол буду вонять и спорчу вам всем праздник....



Может несмешно но я просто вспомнил tease.gif
DarthYmnuk 96
Играи на гитаре. Пишу стихи. ОЧЕНЬ ПЫТАЮСЬ прозу. Рисовать... Так, учусь...
Юми
На редкость быстро разбираюсь со всей незнакомой электроникой и программным обеспечением (исключение - Mathlab - ниасилил)
остальное выработалось за счет практики и обучения, посему в таланты не беру...
valent-jedi
Обычно о талантах говоришь не ты, а тебе. По-этому не мне говорить о моих талантах, если они есть конечно. Мне говорят, что у меня отменная реакция и быстрая соображалка. Но это вряд ли таланты.
Даниэла Крис
Я умею сманить любого на Тёмную сторону, чаще всего это занимает буквально один день =)
BogdanSkywalker
Цитата(BogdanSkywalker @ 22.3.2007, 23:10) *
Я умею испортить всем настроение, чем активно и занимаюсь каждый день в школе.

За полтора года больше ничему не научился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.