Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marlboro
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
@kell@
Вобщем с днюхой,которая наступит через 3 минуты thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Нitman
C деньком вареньичинским поздравляю тебы, Марл.
BogdanSkywalker
Поздравляю тебя, мой брат-флудер. Желаю тебе больше интересного и удивительного, но несмотря на День Рождения я не дам тебе перефлудить меня.
DarthLexius
marlboro, Поздравляю, удачи во всех начинаниях.
TepMoc
Мальборо, мон шер комрад!
Больше года уже ты радуешь нас своими постами, и, пусть меня обвинят в преувеличении, но видеть тебя онлайн всегда я рад!
Желаю, чтоб всё было не нах!
Makaveli
Поздравляю с днюхой одного из самых интересных, и уважаемых массами форумчан Марла, желаю тебе, что бы в етот день, не одна девчонка тебе не отказала, водка лилась рекой, а здоровье преумножалось
Брат Маркус
От лица всех женатых дядьков форума поздравляю marlboro с днем рождения и желаю тебе здоровия, счастия и финансового благополучия! Мы с нетерпением ждем, что и ты вступишь в наши ряды, и мы будем с тобой тусоваться. Будь сытым, пьяным и весёлым, нах-нах! Удачи!
FaToN
С праздником, Марль, удачи во всем)
Ilan Thorn
С праздничком, Марл! Удачи, любви (куды ж без нее), всенаходящего счастья.
D.G.
Поздравляю.
Lynkar
С днем варения, удачи, по-больше настоящих друзй и большой и светлой любви)))
Horn
Присоединяюсь к поздравлениям. Всего тебе наилучшего!!! smile.gif
Ринсвинд
*задолбался уже поздровлять форумчан* Марльборо, с Днем Рожденья happybirth.gif
Нокс
Буду краток, с днем! happybirth.gif
knight
С Днюхой, дружище! thumbsup.gif
FloM@ster
ПОЗДРАВЛЯЮ! Что бы всё было у тебя прекрасно! happybirth.gif happybirth.gif happybirth.gif
Eddie
Марл

В этот светлый день, хочу пожелать тебе счастья, денег, здоровья, девушек и т.д. Комрад, продолжай флудить на просторах Джиси!
Geralt
С днём рождения тебя Марль.
marlboro
Спасибо всем за приятные слова, спасибо всем за то что терпити меня уже который год...

@kell@
Мне тока интересно как ты за 3 мину ты до днюхи про неё узнал?
L0rd D@rth $m1th
marlboro
поздравляю, удачи.
Albertstein
С днюхой! Всего тебе лудшего!
Darth Sargonnas
marlboro

С днём рождения)Всего самого лучшего и светлого в жизни. Пускай в глазах пылает огонь, а сердце не покидает пламя страсти)
E2-E4
С ДэЭрой %)
Naya
С днем варенья тебя!
Narellen
Товарищ, партия поздравляет тебя с этим знаменательным событием! biggrin.gif
Brodiaga
йа проштрафилсо(((
Марл, поздравляю тебя с Днем Рожденья, желаю тебе исполнения всяких мирских желаний, да и духовных тоже =) drinks_cheers.gif happybirth.gif drinks_cheers.gif
Предвестница Тьмы
marlboro
Убей меня апстену, я этого достойна - забыла поздравить одного из самых моих любимых ситхов форума!! Хотя нет, не убивай.. пощааааады!! с праздником!!! Прошедшим, но великим :)
Лазари
С Днем!Желаю тебе всего самого наилучшего)
Frost
С днюхой!!! Пусть удачи, здоровья, море положительных эмоций и только положительных. Всего тебе самого лучшего! =))
marlboro
Спасибо))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.