Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квантовый Скачок
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
.Zen.


США, 1989-1993
Режиссер(ы): Роб Боуман, Дэвид Хеммингс, Алан Дж. Леви, Стюарт Марголин, Марк Соубел, Гас Триконис и др.
Актеры: Дин Стокуэлл, Скотт Бакула, Дебора Прэтт, Деннис Вульфберг, У.К. Стрэттон

1995 год. Разработав теорию о том, что человек может путешествовать во времени в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет на базе в пустынях Нью-Мехико возглавил сверхсекретный проект, названный "Квантовый скачок". Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет шагнул в квантовый ускоритель и... исчез.

Проснувшись, он обнаруживает, что оказался в 1956 году, а из зеркала на него смотрит незнакомое лицо пилота-испытателя Тома Страттона. Ко всему прочему Сэм Беккет частично теряет память, и его дела были бы совсем плохи, если бы не помощь адмирала Альберта Калавичи, который работал вместе с ним над проектом. В прошлом он появляется в виде голограммы, которую может видеть и слышать только Беккет, животные, маленькие дети и сумасшедшие.

Так началось путешествие Сэма Беккета. Он обречен жить жизнью других людей в разных временных и пространственных линиях. Человек, которого заменяет Сэм, перемещается в 1995 год и оказывается в "зале ожидания". Ни Сэм, ни Альберт не понимают до конца природу тех сил, что управляют квантовыми скачками - переходами во времени. Но они оба считают, что Сэм должен исправить то, что когда-то произошло не так, изменить историю таким образом, чтобы предотвратить беду, случившуюся когда-то давно - 20, 30 или 40 лет тому назад. Спасти жизнь человеку, сохранить семью, не оставить нераскрытым преступление. Отныне это - главная миссия Сэма.


Помните этот сериал? Его показываели по СТС очень давно... Я его так любил ))
Антиномир
О да! Один из моих любимых сериалов был. Но к величайшему сожалению я помню только две серии:
1. Он был беременной женщиной.
2. Нигером хирургом.

С большим удовольствием посмотрел бы ещё раз.
BogdanSkywalker
Цитата(Антиномир @ Суббота, 03 Марта 2007, 0:35)
О да! Один из моих любимых сериалов был. Но к величайшему сожалению я помню только две серии:
1. Он был беременной женщиной.
2. Нигером хирургом.

С большим удовольствием посмотрел бы ещё раз.

*

Я только первое помню
KyKYM6a
Великолепный сериал!
Цитата
Цитата
О да! Один из моих любимых сериалов был. Но к величайшему сожалению я помню только две серии:
1. Он был беременной женщиной.
2. Нигером хирургом.

С большим удовольствием посмотрел бы ещё раз.

Я только первое помню

А я только второе biggrin.gif
FaToN
А мне понравилось где он был обезьяной, которую собирались отправить в космос))))) (по моему в космос)
Ilan Thorn
FaToN
Доо...
Моя любимая серия) А сам сериал, помниться, нравился несусветно.
Норд
О ла ла
Ностальгия...
Помню, очень любил этот сериал, и мог смотреть его повторы бесконечно =)
Особенно интересна последняя серия)
Stalker
Да классный сериал... обожал его)))

Там ещё были классные серии когда типо встретил таких же скачокав вовремени, только девушку, но они наоборот делали зло...
Думаю про этот сериал и воспоминания возвращаются smile.gif
Норд
Последняя серия это там где он поподает в бар самим собой и встречает там часть тех кому помог ( ещё там какой то шахтер был, типо он тоже помогал людям и перемещался во времени) (Там ещё типо вконце говорится что он так и никогда невернулся домой и до конца своих дней помогал людям и перемещался во времени) (там ещё типо прикол был что ему бармен говорит что тот может вернутся домой как только захочет, просто он должен этого захотеть перед очередным скачком( и типо он потом так этого никогджа и незахотел))
Это серия???
Lynkar
Что-то такого я не помню, надо бы поискать где поглядеть, или скачать.
Geralt
Смотрел постоянно, но только уже смутно его помню. Да и вспомнил его честно, когда тему эту увидел, а так совсем из головы вылитело.
Нокс
Смотрел вроде, но очень давно поэтому помню очень смутно. Была вроде такая серия где он стал собственным дедушкой? Или это был другой фильм?
Makaveli
Смотрел, смотрел. Помню серию, где он стал шофером М. Монро, и пытался ее спасти.
FloM@ster
д0, это был классный сериал! )
Eddie
Когда был маленьким, каждую серию смотрел.

Но помню только первую серию, где он стал бейсболистом
FloM@ster
Цитата(kvaigon @ Суббота, 03 Марта 2007, 12:23)
Когда был маленьким, каждую серию смотрел.

Но помню только первую серию, где он стал бейсболистом
*

это была первая? эт мая самая любимая серия! )
d3t
Цитата
это была первая? эт мая самая любимая серия! )

По моему это не первая серия.

Сериал классный, если кто знает где скачать - флудить мне в личку ;)
Норд
Stalker

Хм, странно, не помню этой серии.
Последняя - это вроде где он превращается в голограмму, такую же, как и Альберт (или как там его), который сам становится обычным человеком. В той же серии, Сэм возвращается обратно в своё время, а потом опять к тому чудику. В конце же серии говорится, что Сэм Беккет так и не попал домой.
Помню серии про то, как он играл в бильярд, бейсбол, помню первую серию, серию про сумасшедший дом и про то, как он был женат на какой-то восточной девушке. Вспоминается какой-то нацик из этой серии, который кричал, что "ускоглазым нужно убираться из америки".
Хех, всё-таки хороший сериал был =)
.Zen.
Я помню была цепочка серий там где он был Освальдом который убил Кеннади. Так было интересно...
Stalker
G-man
БЫла серия когда он был своим прадедушкой

Норд
Нее... это не последняя серия! (там есть момент когда он узнает что у него есть жена, но потом опять об этом забывает)
Норд
Stalker

На счёт жены я ч0-то помню О_о
d3t
Цитата
На счёт жены я ч0-то помню О_о


Было такое = )
Алекс Маклауд
Чорт, отличный сериал, так его любил в детстве, помню серии, где он был негром-шофером, искал какого-то убийцу, где его хотели казнить на электрическом стуле, где он попал таки домой на время а Ал стал прыгать во времени. Супер сериал.
Недавно наткнулся на него в локалке Корбины. Скоро начну качать как только досмотрю Баязет)) yes.gif
Магистр Йода
Кстати да! Классный сериал))

Помню когда его сменил чувак-голограмма, но у того не получилось и огн чуть не погиб, и главный герой решил опять вернуться уже навсегда... помню ОЧЕНЬ грустный момент....

еще помню серию оч смешную , где он беременную женщину играл.... вот ето был ваще смех))
Алекс Маклауд
Да, Ал попал в 45-год и его чуть было с обрыва не скнинули, а я помню, как он попал в тело девушки, которая подверглась насилию и сказал так6 "О Боже, опять" (в смысле в женском теле)
Doctor
Очень отличный сериал все пытаюсь и немогу найти нигде cry2.gif cry2.gif
Антиномир
Вспомнил ещё одну серию: он был боксёром, хотя навыков никаких не было и выиграл бой.
Delta 3_8
Помню-помню по СТС крутили. К сожалению мало помню мне тогда мало лет было. С радостью скачал бы сейчас...
Барг
Когда мелким был постоянно смотрел и он мне очень нравился.
Doctor
Цитата(Барг @ Пятница, 20 Июля 2007, 0:03)
Когда мелким был постоянно смотрел и он мне очень нравился.
*

полностью согласен был мелким и хотел путешествовать во времени
FaToN
Нашел первый сезон, опять смотрю, зашибенно
Delta 3_8
Может повезти и когда-нибудь по ТВ повторят...
Алекс Маклауд
Delta 3_8

Вот это вряд ли, очень вряд ли. Лучше уж его в локалке поискать yes.gif
Death
Думаю, что многие смотрели этот сериал =))
Недавно закончили показывать по какому-то каналу, так что с удовольствием смотрели еще раз =))
MS_Dos
Офигенный сериал,вспомнил все серии о которыхь вы говорили,особенно когда он увидел со стороны как кто-то как он телепортируется,но чем закончилось не помню,кто посмотрит расскажите точно,а то тут версий столько.
Даниэла Крис
Ой, помню этот сериал :D Из тех, в которых достаточно посмотреть первую серию и последнюю, а остальные по желанию...
Где-то на середине я бросила его смотреть, но последнюю серию не пропустила. :)
Гелій
Это целая эпоха. Помню как пропустил одну серию изза событий 11-го сентября. Щелкал каналы и так и не дошел до сериала, остановившись на красивой картинке. Правда я подумал что это какой то боевик. Потом оказалось - прямая трансляция... Такой вот момент.
Bennet
Обожаю этот сериал... Блин, как хочется, чтобы не всякими Улицами разбитых фонарей и Каменскими эфир забивали, а показали снова КС...
Весьма необычный взгляд на путешествия во времени. Не менее нестандартные требования к главному герою, чтобы он мог скакнуть в пространственно-временном континууме еще раз. И забавно наблюдать изредка, как он сталкивался с людьми, которым предстояло прославиться на весь мир. ностальгияностальгияностальгия
Commander Kronos
Пожалуй, первый сериал, который я смотрел не от случая к случаю, а специально приходил к телевизору к началу фильма. До сих пор жалею что посмотрел не всё и не по порядку.
Bennet
Я до сих пор думаю, какое было самое забавное перевоплощение Беккета. Пока в голову приходит только обезьянка. =)
Мара Magnifique
Брат, как обычно, нашёл шедевр.
Я смотрела долго и была в полном восторге.

Сейчас на Торренте у меня стоит в очереди первым, вот уже какой месяц... но никто не раздаёт....
Жаль... cry2.gif
Сквинкваргасимус
Помню-помню, замечательный сериал был...

Цитата(Голосовать! @ 3.9.2009, 11:42) *
самое забавное перевоплощение Беккета

Стопудово обезьяна! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.