Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бойцовские клуб
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
Stalker
Помните фильм с таким названием... вот один из примеров когда тема из кино обретает жизнь в реальности...






ЧТо думаите ...
.Zen.
Это своеобразная культура, порой с ярко выраженым проявлением мазохизма.. а так ничего )
DarthLexius
Да пусть, что хотят, то и делают. Сами на это подписались, ещё и деньги платят.
marlboro
Каждому своё!
Raila Sai
У каждого свои способы отдохнуть и расслабиться. Главное, чтобы они посторонних не начали бить.
Lynkar
У всех свои тараканы в голове)
knight
по сравнению с сессией все эти бои и похороны заживо полная фигня, а не экстрим и острые ощущения. имхо)
Нокс
Бывают организации и по хуже. А эти появились еще до фильма, я уверен.
TepMoc
миф
если и существует, то скоро закроется
впрочем, скорей всего не существует
FloM@ster
я думаю есть пара тройка таких, но
Цитата
если и существует, то скоро закроется
Stalker
TepMoc
Почему миф???
Я больше чем уверен что такие в реальности существуют... бывают намного хуже организации(например те которые застовляют своих последователей делать суицид)..., люди вообще чокнутые существа... так что ничего удивительного...
Брат Маркус
Фигня, я скажу вам, как стать настоящим мачо. Займитесь ремонтом на хате, а еще лучше отделать черновую хату. Вот это, суко, экстрим, наХ! Историческое фехтование, уличные драки, экстримальные виды спорта и т.д. - фигня, скажу как на исповеди, согласен на любой экстрим, только не надо больше ремонта!!!!! crazy.gif А вы говорите бойцовский клуб!
ОбиВан
Если эти организации сущетсвуют, то их надо закрыть, а руководителей посадить. Судя по статье, это кошмарнейшие заведения, где из человека делают не мужика, а человека без понятия о доброте, милдосердии, жалости. В таких местах царит Тьма.
TepMoc
Mark
хыхыхыхы
уважуха
@kell@
Не люблю таких боев,вообще такого не терплю
Makaveli
А че неплохой способ выплеснуть накапившуюся за день агрессию
.Zen.
Я по телеку смотрел много пидарач передач про бойцовские клубы. Поверьте они есть 100%.
Makaveli
Цитата
Я по телеку смотрел много пидарач передач про бойцовские клубы. Поверьте они есть 100%.

Я по телеку смотрел много передач про НЛО. Поверьте они есть 100%.
Брат Маркус
А я видел много передач и про НЛО, и про боцовские клубы, но мне до этого - полная Дагоба, млин, 100%.
.Zen.
Нет, несмешно, был клуб в котором люди записывались на единоборства фактически а насамом деле устраивали там п*здилки. Этот клуб работал 6 лет.
TepMoc
за такую лексику проценты вешают
@kell@
я видел по телеку передачу про джедаев,они,как и зеленые человечки,повсюду!

не,реально,зачем людямкалечить друг друга?на потеху публике?а потом стать инвалидом?БРЕД
Брат Маркус
Цитата(@rci_killer @ Суббота, 03 Марта 2007, 23:37)
Нет, несмешно, был клуб в котором люди записывались на единоборства фактически а насамом деле устраивали там п*здилки. Этот клуб работал 6 лет.
*

То есть, они там п*здоболили 6 лет?


Сорри, ТерМос, не удержался.
Stalker
@kell@
Просто разные люди поразному дают выход своей аггресии.Кто то на свою жену кричит( и бьёт), кто то раслобляется за компом, кто то идет за экстримом, а кто то просто дерется...
@kell@
Stalker

Подратся с парой гопников-одно,а сделать человека инвалидом на потеху публике-другое
Stalker
@kell@
Цитата
а сделать человека инвалидом на потеху публике-другое

Ну как ты понимаеш там бывают только стравмы средней сложности(сломаные ребра,руки и т.д.), там дают выброс инергии
И потом я сомневаюсь что это на потехе публике, сомневаюсь что там кто то смеётся.Так что для потехе публике это в другое место идти надо
Backs
Я фанат Fight Club'a с момента выхода на экраны одноименного фильма.
Шедевр, что сказать...
Но воплотить такое в жизнь, мягко говоря - не реально...
ОбиВан
Stalker
Ты не поверишь, но у меня не накапливается ровны счётом никакой агрессии, которую надо куда-то выплёскивать. И вообще - прежде чем причинить человеку боль, надо трижды подумать - а что он тебе сделал? Заслуживает ли он это?
MS_Dos
Мой брат состоял в одном из бойцовских клубов(правда там более менеее лояльные правила как только сказал стоп бой останавливают).Во первых это большой бойцовский опыт,который может помочь в той же драке с гопниками+все кто там дерутся друзья и всегда подскажут и укажут на твои ошибки.
Stalker
Цитата
Ты не поверишь, но у меня не накапливается ровны счётом никакой агрессии, которую надо куда-то выплёскивать. И вообще - прежде чем причинить человеку боль, надо трижды подумать - а что он тебе сделал? Заслуживает ли он это?

Ну значит скоро до этого доростеш.... приходиш на работу на тебя директор накричал, а ты ему ничего в ответ сказать не можеш... таких примеров тысячи.
Я сомневаюсь что там кто то задается этим вопросом...
@kell@
Stalker
С этим согласен
Vladimirus IV
Мне кажется, что это у нас от природы, только каждый доказывает свою силу по-разному. Хотя иногда хочется подраться, но всегда говоришь себе -ты не зверь. Только всегда вопрос, а когда в тебе будет преобладать зверь. Драка всегда решает, кто силен, а кто слаб. Только не надо заигрываться..
ОбиВан
Цитата
Я сомневаюсь что там кто то задается этим вопросом...

Вот потому те, кто туда ходят имеют проблемы с головой. Таким вопросом надо задаваться всегда.
MS_Dos
Все мы немного больные.Раз у тебя не бывает ниакой агрессии-молодец,но мнек ажется все таки большинство тех людей у которых она бывает,причем часто и выплескивать ее куда-то надо.
Stalker
ОбиВан
Поэтому пусть мужик лудше эту энергию выплескивает в таких клубах, чем на своей жене...
И почему проблемы с головой... пойми что эти самые бои тагже(может тебя это и удивит) воспитывает характер, победил водном будеш побеждать вовсем.Там правильно описывают что у тебя поевляется желание дратся(за клиентов, да за что угодно...) и быть победителем... В этом мире иначе нельзя... Так что не буть наивен, и взгляни правде в глаза... здесь побеждают только сильные, которые прошлись по трупам других... эта наш мир который мы сами и построили... так что привыкай к нему...
ОбиВан
Stalker
Да я и не спорю, что характер так воспитывается, но так человек становится безжалостным. У него исчезает понятие милосердия. А человека человеокм делает именно это. Скажу честно - я никогда не любил Спарту. Именно за отсутствие в них милосердия. Да и потом, это просто неправильно - калечить людей, не причинивших тебе зла. А что до агрессии, то есть хороший способ выплеснуть её, не причинив никому зла, - стенку попинать. Сразу легче становится (это не ирония).
Kyle_Katarn
Ужас, в общем...

Ужас! Для хиппи такое узнать... Все, звоню остальным хиппанам, едем мы накрывать такие общества)
MS_Dos
Цитата(ОбиВан @ Среда, 04 Апреля 2007, 21:03)
Stalker
Да я и не спорю, что характер так воспитывается, но так человек становится безжалостным. У него исчезает понятие милосердия. А человека человеокм делает именно это. Скажу честно - я никогда не любил Спарту. Именно за отсутствие в них милосердия. Да и потом, это просто неправильно - калечить людей, не причинивших тебе зла. А что до агрессии, то есть хороший способ выплеснуть её, не причинив никому зла, - стенку попинать. Сразу легче становится (это не ирония).
*

Постоянно колотя в стену многому не научишься да и стене не оч приятно убдет,у меня вот штукатурка постоянно осыпается.Если ты будешь ходить дратся это не значит что твое милосердии куда то может пропасть,я например из-за девушки могу заплакать,но тем не менее в нужной ситуции я могу воткнуть в человека нож.Да и если атк гвоорить мол милосердие делает из нас человека,то это неправильно,любые чувства делают из нас людей.
VersaceС их то мастерстовм скорее они вас накроют,противники войны блин tease.gif
ОбиВан
В целях самообороны ножом воспользоваться и я могу.Но если человек добровольно ходит без всяких правил, просто, чтобы выплеснуть агрессию, квасить рожи людям, которые ему ничего плохого не сделали, значит, с чувством милосердия у него проблемы.
Kyle_Katarn
MS_Dos, ну почему, ты не знаешь на что мы способны, когда того хотим.

Или ты думаешь, что мы ойдем туда без оружия?

Вот только плохо, что в 8 часов мне надо быть уже дома... biggrin.gif
MS_Dos
Цитата(ОбиВан @ Среда, 04 Апреля 2007, 21:45)
В целях самообороны ножом воспользоваться и я могу.Но если человек добровольно ходит без всяких правил, просто, чтобы выплеснуть агрессию, квасить рожи людям, которые ему ничего плохого не сделали, значит, с чувством милосердия у него проблемы.
*

Вот например нафига люди идут заниматся боксом,да и вообще контактными видами спорта?Для этого же в основном и туда идут,БК научитит тебя дратся без всяких правил,прямо как на улице(ну за исключением арматур и прочего).А бить людям *рожи* это у мужиков в крови.
DarkSith
Цитата
Вот только плохо, что в 8 часов мне надо быть уже дома...


Угу, "спокойной ночи малыши" показывают

Цитата
Или ты думаешь, что мы ойдем туда без оружия?


все равно вас как чушек порвут)
ОбиВан
MS_Dos
Против бокса я ничего не имею. Там всё по правилам - это спорт. А бои без правил - зло, на мой взгляд, это жестокое времяпровождение, которым занимаются люди, склонные к садизму.
MS_Dos
Цитата(ОбиВан @ Среда, 04 Апреля 2007, 21:56)
MS_Dos
Против бокса я ничего не имею. Там всё по правилам - это спорт. А бои без правил - зло, на мой взгляд, это жестокое времяпровождение, которым занимаются люди, склонные к садизму.
*

Все равно даже там есть свои правила,просто более приближенные к реальным,к слову есть тайский бокс где также разрешено все за исключением ударов головй и ударов в пах,которые и в БК запрещены.А на счет садизма так люди склонные к этому совсем другими вещами занимаются,ты идешь в БК не для того чтобы в лицо получать,а для того,чтобы этого не происходило.
Albertstein
эт М1 шоли?
Stalker
ОбиВан
Цитата
Да я и не спорю, что характер так воспитывается, но так человек становится безжалостным. У него исчезает понятие милосердия. А человека человеокм делает именно это. Скажу честно - я никогда не любил Спарту. Именно за отсутствие в них милосердия. Да и потом, это просто неправильно - калечить людей, не причинивших тебе зла. А что до агрессии, то есть хороший способ выплеснуть её, не причинив никому зла, - стенку попинать. Сразу легче становится (это не ирония).

По твоим словам надо быть бабушками-одуванчиками
По твоему у каратистов,боксеров у БК тоже нет милосердия???
Понимаеш милосердие это такое чуство которое нельзя потерять... либо оно у тебя есть либо его нет...
MS_Dos
Цитата(Stalker @ Пятница, 06 Апреля 2007, 20:45)
ОбиВан

По твоим словам надо быть бабушками-одуванчиками
По твоему у каратистов,боксеров у БК тоже нет милосердия???
Понимаеш милосердие это такое чуство которое нельзя потерять... либо оно у тебя есть либо его нет...
*

+1
Все мои мысли,только собранные воедино и обобщенные.Полностью поддерживаю.
@kell@
Два дня назад по телеку крутили бои без правил,так вот,там одному из дерущихся кинули стул(складной) и этим стулом он попереломал своему противнику несколько ребер и нос,а ему за это какое-то очко сняли!!!

Вот и решайте форумчане,за вы,или против
Makaveli
Цитата
Два дня назад по телеку крутили бои без правил,так вот,там одному из дерущихся кинули стул(складной) и этим стулом он попереломал своему противнику несколько ребер и нос,а ему за это какое-то очко сняли!!!

И че тут такого? Тот кому сломали носи пару ребер, знал, что идет явно не пасьянс раскладывать
Stalker
Makaveli
Че то тебя в последние время на карты вов сех темах тянет)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.