Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mu
Jedi Council > Беседка > Игры
B@RTo
Mu-Online - одна из первых MMORPG обладающая полностью трёхмерной графикой и ставшая очень популярной в Корее. Действие игры разворачиваются на легендарном Континенте MU.

MMORPG - Глобальная (Massive) Многопользовательская (Multiplayer) Онлайновая (Online) Ролевая (Role Playing) Игра (Game). Обычно это тысячи игроков, которые играют на одном сервере. Они могут объединяться в гильдии, вместе выполнять задания, просто общаться, выполнять интереснейшие квесты и воевать между собой.

Mu-Online - Предоставляет вам возможность играть за трёх персонажей: Dark Knight, Elf, Dark Wizard, и по мере прохождения вам будут доступны ещё два: Magic Gladiator и Dark Lord.
MU имеет более чем 100 000 комбинаций брони, оружия и защитных артефактов. Каждое оружие имеет свой собственный потенциальный уровень защиты, атаки или цвета.

Континент MU - мир, в котором естественные погодные явления, мало чем отличается от реального мира. Например, в то время как вы путешествуете в Lorenci'е, можно наблюдать внезапные обильные ливни, и в снежных областях подобно Devias, можете столкнуться никогда не заканчивающимися буранами.

Локации в игре очень красивы и разнообразны, графика хоть и не блещет картинкой, но может порадовать глаз. Вид тростников, колеблющихся против юго-восточных ветров на равнинах Lorencia, или "представление" ослепляющих белых буранов в Devias, или мерцающие потоки океана подводного города Atlans будут стирать ту тонкую линию между простой действительностью и фантастическим осязаемым миром, которым является MU-Online.

Интерфейс, представленный в MU был оптимизирован так, чтобы любой мог наслаждаться игрой без потребности профессиональной помощи. Как только Вы начинаете ваше приключение, чтобы спасти землю MU от злых когтей Кандана, Вы поймёте, что не будет никакой надобности изучать управление.

Вы устали от простых линейных игр? Если так, присоединитесь к нам в мире MU-Online.





Скажите, нравится кому - нить?
d3t
Диабло какое то по виду o_0
.Zen.
Цитата
Диабло какое то по виду o_0


+1 thumbdown.gif
Нокс
Цитата
Диабло какое то по виду o_0

+1 thumbsup.gif
Stalker
Долго играл в обычный МЮ... но потом надоело...
B@RTo
Detomir

Действительно, игра похожа на диабло, но это онлайн, а с другими игроками играть интереснее.
Мне допустим, диабло совсем не понравилось, а в Му я уже полгода играю.
d3t
B@RTo

Батл.нет рулит yes.gif
Тем более - Диабло известнее. Любой нуб знает что это за зверь.
А вот про эту игру я слышу впервые...
FloM@ster
Диабло рулит. Мю - впервые слышу
B@RTo
Detomir

Так игра к нам не так давно пришла, вот о ней особо не никто не знает.
RC-1140
И где мона по подробнее узнать об этой игре?
d3t
RC-1140

Вот всё тебе сложно поисковики юзать.
По идеи, тут и тут можно что не будь узнать smile.gif
Eddie
Диабла рулит, но про Мю слышал.

Я лучше поиграю в ВОВ или Линейку
B@RTo
kvaigon

Так я ж не сравниваю ВоВ, Линейку и Му. Эти игры по своему хороши. nono.gif
Ринсвинд
Цитата
Я лучше поиграю в ВОВ или Линейку


золотые слова!
Stalker
Цитата
Так игра к нам не так давно пришла, вот о ней особо не никто не знает

Какое недавно???
Я в неё пару лет назад играл(больше полугода мочился)
Она тут уже давно извесна... я на лосене играл
DIMM
В Корее дофига онлайновских игр!
Пора бы что-нибудь достойное сделать!

Вот ждите народ лучше Вархамер онлайн! thumbsup.gif
B@RTo
Stalker

Ну это я так сказал, но всё таки видишь, многие не знают.

DIMM

Не факт, что вархаммер онлайн выйдет, а если выйдет, то буду играть.
DIMM
B@RTo
Два факта уже есть
Альфа и Бета Тестирование есть! crazy.gif
B@RTo
DIMM

Прости, не до конца понял, что ты имеешь в виду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.