Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый книжный жанр
Jedi Council > Беседка > Книги
Страницы: 1, 2
BogdanSkywalker
Ребята, голосование проводится во второй раз, список расширен.
Говорите, что можно еще добавить, я это сделаю.
Если не находите подходящего варианта для ответа, то есть я что-то забыл - напишите это в теме.
L0rd D@rth $m1th
Фантастика- мой выбор.
а так же триллеры и мистика.
RC-1140
Фантастику выбрал,жаль непоставили эротику(особенно Вавилонская ночь) biggrin.gif biggrin.gif
BogdanSkywalker
Ну и я тоже, пожалуй, за фантастику.
Ринсвинд
Все таки фэнтази, хотя моральный выбор между ним и фантастикой был ох как непрост
Нокс
Вот есть такое хорошее издательство Альфа-книга, оно издает и фентези и фантастику и все это с юмором и мне нравиться практически все книги, которое оно издает.
BogdanSkywalker
Активнее-активнее ;)
Darth Fear
BogdanSkywalker
Ай блин незнаю че выбрать так как читаю не делаю особых различий между фантастикой и фентези, просто елси долго читать там про всяких эльфов они надаедают, перейдеш к фантастике тож надоест, вот то там то тут =)
Eddie
Книжек, увы, сейчас практически не читаю.

Но люблю хоррор и детективы
Lynkar
Научная фантастика зэ бест) saber_violet.gif
Ринсвинд
Где вы, любители фэнтези и других жанров???
Frost
Фантастика и триллеры.
Ilan Thorn
Детективы. Чем закрученнее и запутаннее сюжет - тем лучше. Главное, не какой жанр, а есть ли в произведении интрига, тайна. Вот такие книги (игры, фильмы, комиксы итд итп кнтрлв кнтрлц) я люблю.
Frost
Ты прав, впринцепе не важен жанр, важен сюжет, но все-таки Донцову б я никогда в жизне не читал бы.
Lynkar
Цитата(Frost @ Суббота, 03 Марта 2007, 21:43)
Ты прав, впринцепе не важен жанр, важен сюжет, но все-таки Донцову б я никогда в жизне не читал бы.
*

Книги Данцовой даже книгами сложно назвать, это просто выжимание из пальца сюжета, как буд-то одна и таже жевательная резинка которую жуют в сотый раз.
Stalker
Фэнтази, потом идет фантастика и мистика...
Внесите в список Мистику!!!


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Пожалуйста =)
BogdanSkywalker
Что за жанр-то такой, мистика? о_О
Geralt
Люблю камедию, ну и фантастику, фэнтези, детективы, триллеры, классика, стихи, художественная литература, мистика. В общем, почти всё.
Аннаэро
Странный опрос на сайте любителей SW(т.е. фантастики) большинство ведь очевидно!!! crazy.gif
BogdanSkywalker
Ultramarine
Многим тут уже ЗВ осточертело
Аннаэро
Цитата
Ultramarine
Многим тут уже ЗВ осточертело


Например тебе?
Eddie
Да и мне тоже надоело
BogdanSkywalker
Ultramarine
Создавай опрос, надоело ли кому ЗВ. Во флуде.
Ринсвинд
Ultramarine

Тут сайт по Зв, а не секта. Поэтому совсем необязательно, чтобы моим любимым жанром была фантастика.
Аннаэро
Цитата
Ultramarine

Тут сайт по Зв, а не секта. Поэтому совсем необязательно, чтобы моим любимым жанром была фантастика.


Я не говорил что обязательно все должны здесь любить фантастику, я говорил что за неё будет больше всего голосов.
Кстати, я сам голосовал за фентези.
KyKYM6a
Сложный выбор между фантастикой и фэнтази. Все-таки выбрал фантастику saber_red.gif
grunge
Цитата
Тут сайт по Зв, а не секта

Во-во, тем более что кроме ЗВшной литературы больше хороших книг нет?! =))
У меня, ЗВшное чтиво вобще на последнем месте.

Из фэнтэзи - онли Властелин Колец, а так: мистика, триллеры и хоррор...
Антиномир
Фэнтези.
Гиперволк
Мне нравится фантастика и фэнтези, но фантастика всё же больше
BogdanSkywalker
Апдейтед, ибо мало народу проголосовало вообще. =)
Nimirel'
Мой любимый жанр - это смесь жанров фэнтези, фантастики и, возможно, чего-нибудь ещё, написанные хорошим языком. А вообще для меня самое главное в книге - это её смысл и идея (разные понятия), потому что я читаю книги своим излюбленным "медленным" способом, слушая каждыйзвук великой симфонии хорошего поизведения.
Лазари
Фантастика и документалка.Иногда почитываю фэнтази.
Ринсвинд
А я в принципе в последнее время вообще не делаю различий между фантастикой и фэнтези...
Барг
Больше нравится фэнтези, ну и фантастику читаю, если качественная)
/Yami no/
Люблю фэнтези и фантастику, выбор сделала в пользу фэнтези.
А вообще я люблю чтоб интересно было и про эльфов=)
Konduktor
Выбрал Худ. литературу о_О

Вообще, как и в музыки и прочем, я читаю все о_О
Death
Наверное, все-таки фантастика =)
Фэнтези, мистика, антиутопии...
knight
читаю впринципе все. выбрал худ.лит.

в последнее время читаю Пикуля.

з.ы. стихи - лит. жанр?
Itery
Мой выбор - фантастика
grizzly
Что-нибудь из современной прозы. Можно остросюжетной, можно еще какой. Вообще, в каждом жанре можно найти что-нить очень интересное

Только не фэнтези. И не фантастика на тему звездных войн.
Konduktor
grizzly

Вербер?
grizzly
Я, к сожалению, с его творчеством не знаком, хотя и слышал. Стоящая вещь?
Konduktor
Вполне себе, доступен и неглуп
Trie'd'Vite
Мой любимый жанр научная фантастика - ответил фантастика:)
Arwin
В порядке предпочтительности:
1. Фантастика (в последнее время полюбила А. Орлова после его книжки "Операция "Одиночество"), из иностранных - Буджолд - Вселенная Майлза Форкосигана Нейсмита (в послужном списке пока "Осколки чести" и "Барраяр")
2. Историко-авантюрные книги. А так же художественные книги, которые посвящены быту и обычаям стран востока где-то средние века (Пример: "Цветок сливы в золотой вазе" неизвестного китайского средневекового писателя). Художественная литература о ВОВ и предшествующих годах (прочитано пока мало в основном из школьного репертуара).
3. Фэнтези (читаю, когда нечего читать из фантастики или истории).

Мне ЗВ еще не осточертело, просто идет всегда отдельным пунктом. Я читаю одну книжку из ЗВ и параллельно, например одну историческую.
KRONOS
Фантастика, но такая чтобы была неглупая, а то читаешь иной раз, ну попса попсой, а также произведения в стиле нуар...

РS: А "Понедельник начинается в субботу" - великая вещь!
Mara Jade
Фэнтези, доо...
Переносит в совершенно другие миры, заставляя забыть обо всем и прекрасно расслабляет yes.gif
Shepard_Effect
фентэзи....да....с детства люблю магию и чудеса)
K.Koreander
Люблю космическую фантастику. Любимые серии Star Wars, Star Trek, BattleTech. Иногда могу почитать, перечитываю редко, фэнтэзи из серий Знак Единорога, Век Дракона, Р. Хобб, и т.д.
Darth Fear
Хм а я думал я тут был )
Пополам Фэнтэзи/Фантастика )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.