Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metallica
Jedi Council > Беседка > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
Lone Hunter



Metallica — американская метал-группа, образованная в 1981 году. Исполняет музыку в стиле трэш-метал и хэви-метал.

Metallica оказала большое влияние на развитие метала и входит (наряду с такими группами как Slayer, Megadeth и Anthrax) в «большую четвёрку трэш-метала». Альбомы Metallica были проданы в общей сложности в количестве более 100 миллионов экземпляров по всему миру, что делает её одним из самых коммерчески успешных металлических коллективов. В 2011 году один из крупнейших журналов о метал-музыке Kerrang! в июньском номере признал Metallica лучшей метал-группой последних 30 лет.

  • 1983 — Kill 'em All
  • 1984 — Ride the Lightning
  • 1986 — Master of Puppets
  • 1988 — …And Justice for All
  • 1991 — Metallica
  • 1996 — Load
  • 1997 — Reload
  • 2003 — St. Anger
  • 2008 — Death Magnetic
Stalker
Отношусь нормально,нравятся многие песни.Но я не сильный ихний поклоник.
Respan
Вообще-то, нравится всё, но так как за "нравится всё" проголосовать не представляется возможным (баг), голосую "нормально". Ммм...Металлика...

Master of puppets, Die, die my darling, Fade to black, Nothing else matters, Whiskey in the jar... продолжать можно бесконечно, хитов тьма. worthy.gif
grizzly
Отношусь нейтрально, не очень нравится их стиль метала как такового.
Тем не менее положительно отношусь к Ульриху.
Dark Riva
Итак, это нечто из области классики, вот что я хочу сказать, господа=) Отношусь к группе с большой симпатией. Считаю, что особенно звучит с симфоническим концертом... С особой любовью отношусь к Unforgiven, To live is to die и прочее и прочее..=)
Lone Hunter
Цитата(grizzly @ Пятница, 16 Декабря 2005, 23:46)
Отношусь нейтрально, не очень нравится их стиль метала как такового.
Тем не менее положительно отношусь к Ульриху.
*


так это и не металл))) трэш на первых двух альбомах, хард рок с закосом в металл на джастисе, хард роковые черный, лоад, релоад, энгер) металлический тольк Мастер, и то не весь...ну а Garge это каверы, тут уж кого перепевали, такой и жанр smile.gif
конечно, я не претендую на абсолютное знание) просто имхо smile.gif

Цитата(Darth Respan @ Пятница, 16 Декабря 2005, 23:42)
Вообще-то, нравится всё, но так как за "нравится всё" проголосовать не представляется возможным (баг), голосую "нормально". Ммм...Металлика...

Master of puppets, Die, die my darling, Fade to black, Nothing else matters, Whiskey in the jar... продолжать можно бесконечно, хитов тьма.  worthy.gif
*


живые модераторы имеются?)) исправьте баг с ответом))) ТерМос, я знаю, ты не любишь метлу, специально подстроил,чтобы люди не могли ей восхищаться rofl.gif

Цитата(Dark Riva @ Пятница, 16 Декабря 2005, 23:50)
Итак, это нечто из области классики, вот что я хочу сказать, господа=) Отношусь к группе с большой симпатией. Считаю, что особенно звучит с симфоническим концертом... С особой любовью отношусь к Unforgiven, To live is to die и прочее и прочее..=)
*


Да, Unforgiven вообще можно их гимном считать (ну и частично моим smile.gif )



[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Три поста подряд, ай-ай, ну есть же правка;)
Darth Alexander
Только Unforgivin нравится, а остальное чё-то не цепляет...
BOBKA
До Черного Альбома нормально рубили,а потом поперла коммерция.
Вобсчем врюмюна Мыталики довно закончилися!!!! thumbdown.gif
Respan
Что значит остальное не цепляет?! Да большинство треков - чистый драйв. В NFS вставить - вообще крышку сносит.
Lone Hunter
Цитата(BOBKA @ Суббота, 17 Декабря 2005, 13:25)
До Черного Альбома нормально рубили,а потом поперла коммерция.
Вобсчем врюмюна Мыталики довно закончилися!!!! thumbdown.gif
*


госсспади, это настолько типичное мнение)))) уже 14 лет некоторые товарищи орут,что металлика мертва,но заметььте, они продолжают покупать новые альбомы и вновь кричат,что она умерла rofl.gif . имхо, люди которые так говорят просто не могут понять ничего кроме однообразного хэви-металла. и стоит группе заиграть что-то более мелодичное, экспериментальное и оригинальное, как тру металлисты начинают вопить,что они продались,опопсели и т.д. Если группу слушает не два с половиной панка в подворотне, значит она попсовая. если участники группы умеют играть больше трех аккордов на гитаре и качественно работают со звуком--значит она коммерческия.
grizzly
Кстати, слышал, что году эдак в 2000-м вышел концертник на ДВД, в котором каждого из участников группы можно было посмотреть отдельно в любой момент времени. Правда?
Lone Hunter
Цитата(grizzly @ Воскресенье, 18 Декабря 2005, 0:56)
Кстати, слышал, что году эдак в 2000-м вышел концертник на ДВД, в котором каждого из участников группы можно было посмотреть отдельно в любой момент времени. Правда?
*


да, называется Cunning Stunts и там еще полно интересных вещей smile.gif
но я к сожалению не смотрел... cry2.gif
Respan
Цитата
да, называется Cunning Stunts и там еще полно интересных вещей


Это в Madison square garden? Я не уверен, но мож даже и это смотрел...
Geralt
Раньше нравились. Балабы прекрастные. Turn The Page форева. А вот последний альбом "Святой гнев" меня ох как растроил, 3 темы неплохо а остальное меня бесить начало через 2 прослушивания. Ужастный альбом.
Lone Hunter
проапдейтил первый пост по правилам раздела. enjoy =)
Respan
Цитата
Лидер-гитарист группы, Дейв Мастейн, был изгнан за постоянные пьянки (позже Дейв организовал группу Megadeth, с которой добился немалой популярности)

rofl.gif thumbsup.gif
Цитата
Джеймс Хетфилд приезжает на Камчатку охотится на медведей. Русская зима и её непременный атрибут - водка, делают свое чёрное дело. По прошествии некоторого времени Джеймс ложится в реабилитационный центр для лечения от алкогольной зависимости.

rofl.gif

Цитата
Kingdom Come

Супер музыка у них, советую.
Lone Hunter
Цитата
Лидер-гитарист группы, Дейв Мастейн, был изгнан за постоянные пьянки

Цитата
Джеймс Хетфилд приезжает на Камчатку охотится на медведей. Русская зима и её непременный атрибут - водка, делают свое чёрное дело. По прошествии некоторого времени Джеймс ложится в реабилитационный центр для лечения от алкогольной зависимости.

и здесь двойные стандарты блин biggrin.gif
Revan_3getR
Металлика рудит! АБАЖАЮ!!! yahoo.gif
harshmetal
Metallica - это круто! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Frost
Ярым фанатом не считаюсь, да и слушаю их редко. Больше нравятся баллады, ну конечно "батарея" и "кукольный мастер", остальные как-то пресновато.
Respan
Не знал, что у них есть песни на русском языке
rofl.gif
Frost
Resp, я просто все пытаюсь подгнать под наш могучий русский язык, что-то не нравится? Если тебя это успокоит: "Battarey" & "Master of puppets"
harshmetal
Цитата(Frost @ Воскресенье, 26 Февраля 2006, 19:02)
Resp, я просто все пытаюсь подгнать под наш могучий русский язык, что-то не нравится? Если тебя это успокоит: "Battarey" & "Master of puppets"
*

Battarey? Опять не угадал!
Это что, новый синдром a la MtG, все на русский переводить? И откуда они берутся только? "Все подогнать" - мда-а-а-а...
Магистр Винду
Metallica навсегда, хотя звучание кардинально изменилось после Black Album все равно она остается моей любимой группы. А в гимн я бы возвел Fade to Black.


Цитата
The opression of the sith will never return.You have lost.

We are keepers of peace not soldiers.
Respan
Frost
rofl.gif

Кстати, недавно разучил Master of puppets. Теперь тренируюсь.
Lone Hunter
Frost
руссичи это конечно хорошо, но зачем чужое творчество-то уродовать...
DDDsa
Darth Respan
Цитата
Кстати, недавно разучил Master of puppets. Теперь тренируюсь.

Слышали-слышали, мда smile.gif правда клочок небольшой
Respan
Теперь уже подольше и почище.
Lone Hunter
up^^
http://www.vipbilet.ru/item/68.html - предзаказ билетов. Как думаете, будет концерт или нет. И, если будет, вы пойдете?)
Lady Nirvana
Группа оболденная! У меня допустим сейчас играет песня "Wherever I May Roam" с Чёрного Альбома, по моему этот альбом самый удачный, хотя я других не слышала, мне его дружбан мой подкинул, хотел от попсы отучить и у него это получилось...
DarthScorpio
Metallica - bestbook.gifпомню тоже разучивал хиты:
- Battery
- Master of puppets
- Welcome home
- Orion
- One
- The memories remains
- The unforgiven
- Nothing else matters
- The Call of Cthulhu
- Trapped under ice
- The Strungel within - только вступление.
Да, было время.....shout.gif А теперь электруха пылится.

punk.gifЕще любимые трекиpunk.gif
- Astronomy
- Turn the page
- Die die my darling
- Killing time
Respan
Кстати, Доннингтон - 91, а не 95. Вроде как о_О
BogdanSkywalker
Группа хороша. В половине песен - драйв, в другой половине - лиричность и нерасторопная качественная музыка. Мне особо нравится как звучит гитара. Эх, жалко я ничего совсем не умею играть на гитаре. =)
Из любимых песен:
Fuel
The Memory Remains
The Unforgiven
The Unforgiven II
Wasting My Hate
Battery
Master Of Puppets
valent-jedi
Металлика worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Lynkar
Когда-то это было порсто божественно, но сейчас уже как-то не так, качество не учудшилось, группа таже. Ульрих мастер класс выдает) сейчас все таки больше nu-metall прет)) Но Металлика вечна!!! saber_violet.gif
valent-jedi
Цитата
Металлика вечна!!!

worthy.gif worthy.gif
Lone Hunter
Так ребятки. Вдохните поглубже, идите по линку и смотрите расписание концертов. На нашей улице ФИЕСТА!
grizzly
факин шит \m/
TepMoc
18 июля, хыхы
Lone Hunter
TepMoc
м?)
кстати я сегодня узнал, у нас сессия заканчивается 24-25 =)
TepMoc
не, нич0
оффтоп
у нас же вроде два зачета вынесенных в экзаменац (литературЫ)
Mara Jade
Ыыыыыы, Лёня, я щаслива!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Спасиба за инфу! %)))))))
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Вдохните поглубже, идите по линку и смотрите расписание концертов. На нашей улице ФИЕСТА!

надо постараться попасть.
BogdanSkywalker
Я иду. Купите мне билетик один.
Konduktor
Ага, значит в Мск придеццо и на половину июля задержаться %)
Lone Hunter
Предварительные цены на билеты: 1500 р. - танцпол 2000 р. - фан-зона
по-моему более чем приемлимо)
TepMoc
ну значит в вип от 4к, значит меня там вряд ли увидеть можно будет )
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Предварительные цены на билеты: 1500 р. - танцпол 2000 р. - фан-зона
по-моему более чем приемлимо)

ого, что-то дёшево,
TepMoc
ыыы, +1
Lone Hunter
T
сидеть на рок-концерте - последнее дело. танцпартер и только танцпартер)
TepMoc
ну понимаешь ли, для меня посещение концерта Металлики носит характер "я видел Металлику" )
а для этого идеально подходит вип без сумасшедшего слэма %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.