Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Генерал Гривус
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Страницы: 1, 2
DDDsa
Я недавно нашел статью, в которой содержится достаточно информации для обсуждения о Гривусе. Статья написана уже давно, я просто забыл где она находилась все это время, но теперь нашел и решил возобновить тему.
Прошлая тема была захламлена, надеюсь, в этот раз обойдется без флуда. Пожалуйста.

статья
Geralt
Неплохая статья, но жаль что ничего нового я для себя не узнал.
Dominator_blazer
прикольно но новое только то что корабль Гривуса подбили я слышал что его ранили в той битве и его оживили в новом теле вместо почти полностью обожженного тела...
Daemon05
википедия рулит
Stalker
Узнал много чего нового!!!
DDDsa
Geralt
Dominator_blazer
Так че ж вы не рассказали всем в предыдущей теме, раз все знали?

Daemon05
Ах ты, точно, про палочку-выручалочку-то и забыли :) респект
Geralt
Я расказывал, но там многим ничего не доказать было. Упёрлись как бораны, нет чтоб на сайт starwars.com зайти и прочитать или из энцеклопедий тех-же так нет, ну я и забил.
Darth AiveS
Все знал, хотя думал, что это Тиранус подстроил гибель доблестного тактика (Траун прости). Ничего нового! А для незнающих вполне исчерпывающий материал.
grunge
мне Гривус ваабще не понравился, на мой взгляд, он - единственный недостаток III эп. который портит всю картину в целом. он там совершенно не в тему (разве шо заставил попотеть Оби Вана) собой он заполнил место Джанго, который в свою очередь тоже заставил Оби помучится.
Гривус - жалкая пародия на Дарта Вейдера saber_red.gif
Albertstein
Респект тебе чел!Много чего нового узнал!
Кстати не знаю смотрел ты или нет мультик,но в нем Гривус мог держать саберы и в ногах! crazy.gif
Tiy-wang Klann
Статья действительно хороша!
В игре Republic Comando было первое упоминание о Гривусе,а потом только я увидел Эпизод III.
marlboro
Отличная статья вот тока одно новое узнал что Гривус - это Квай-Гон Джинн.
А вообще неплохой персонаж!
Respan
Цитата
Отличная статья вот тока одно новое узнал что Гривус - это Квай-Гон Джинн.


Это неправда.

З.Ы. Ещё одна тупость от тебя, и я не выдержу, обматерю тебя, и меня забанят, и это будет на твоей совести! saber_red.gif
marlboro
Цитата(Darth Respan @ Воскресенье, 29 Января 2006, 19:30)
Это неправда.

З.Ы. Ещё одна тупость от тебя, и я не выдержу, обматерю тебя, и меня забанят, и это будет на твоей совести!  saber_red.gif
*

эТО ТОЧНО ЧТО ТО Я СОВСЕМ УЖЕ ТОРМАЖУ)))) cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Lone Hunter
Darth Respan
Я к тебе присоединюсь biggrin.gif ну не могу я спокойно смотреть на идиотизм высшей пробы biggrin.gif
marlboro
Какие лесные отзывы)))!!!! newconfus.gif Ну вообщея я просто больше спецализирусь по ВК!!
Valer
marlboro

Советую тебе несколько неделек просто почитать форум, вникнуть в темы, и только потом начинать писать. nono.gif Иногда лучше помолчать.

Извините за ОФФтопку!

А если по теме - классная статья. Я заодно принялся читать все номера этого журнала. Надеюсь его еще продолжают выпускать. thumbsup.gif
marlboro
[quote=Valeri,Воскресенье, 29 Января 2006, 20:34]
marlboro

Советую тебе несколько неделек просто почитать форум, вникнуть в темы, и только потом начинать писать. nono.gif Иногда лучше помолчать.


Вот и я про это вообщем за 2 дня я 70% всего проситал и что!!! написал 10 сообщений даже не отозвались!!!Так решил буду назойлевым!!!))))))) crazy.gif
САЙФЕР
Цитата
З.Ы. Ещё одна тупость от тебя, и я не выдержу, обматерю тебя, и меня забанят, и это будет на твоей совести!

Цитата
Я к тебе присоединюсь  ну не могу я спокойно смотреть на идиотизм высшей пробы 

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Я тоже crazy.gif
З.Ы. 99 пост yahoo.gif
grunge
а все начиналось со збора информации о несчастном Гривусе rofl.gif rofl.gif
З. Ы. помоему статьи отличные и исчерпывающие thumbsup.gif
Master Fiok Kiit
Может это глупо, но я когда только в инете обои с Гривусом увидел к Э3, то подумал что это какой-то джеонозианец, который решил отомстить джедаям, там ещё сзади него какие-то фишки (горы наверное), похожие на крылья.
А статья про Гривуса очень интересная. Много нового для себя открыл.
DDDsa
^Не забывайте про Гривуса^
Alastor
В личности гривуса меня очень интересует один момент-почему он не убил Шаак-Ти? Причем 2раза?Желко что ли было?
Shinoda
Вообще то он её убил.На своём корабле в начале 3 эпа.Но Лукас вырезал эту сцену,поэтому считается что она убита Энакином в Храме.Хотя некоторые утверждают,что она сбежала.
Albertstein
Вообщето в фильме вообще не показали её смерти, поэтому-то считают что она сбежала.
Shinoda
Я говорю о вырезанных сценах.То есть её смерть должны были показать в фильме.
Alastor
Насчет вырезаных сцен.Убийство Гривусом Шаак Ти-ранний вариант,так как есть эпизод где Шаак Ти убивает Энакин.Собствееными глазами видел.
DDDsa
Судя по возникшему обсуждению в теме Топ 10 Ситхов и Джедаев, есть еще сказать об этом персонаже? Возобновляем обсуждение. Только не забудьте прочитать 2 странички этой темы ; )
jedimag
Так и не разобрались Гривус дроид или гуманоид
Магистр Йода
дроиды не могут кашлять, разве что только простудившись от холодной стали, которая является боооольшим механическим имплонтантом.

с таким настроем мы можем сказать, что Вэйдер тоже дроид))))))))))
jedimag
А похож на дроида. Ну вот cray.gif
Rubanok
Цитата(jedimag @ Вторник, 15 Мая 2007, 12:59)
Так и не разобрались Гривус дроид или гуманоид
*

Он киборг.
Цитата(Alastor @ Четверг, 02 Ноября 2006, 11:09)
В личности гривуса меня очень интересует один момент-почему он не убил Шаак-Ти? Причем 2раза?Желко что ли было?
*

Рогатое обояние biggrin.gif Ти планировали убивать целых два раза, но оба раза Лукас сжалился и в результате Ти бежала из Храма.
Магистр Йода
Цитата
Он киборг.


если я не ошибаюсь - это "робот" покрытый плотью?
или "плоть" под слоем "техники" ?

звучит абсурдно, но зато когда получу ответ - будет понятно biggrin.gif
Rubanok
Цитата(Магистр_Йода @ Вторник, 15 Мая 2007, 22:38)
если я не ошибаюсь - это "робот" покрытый плотью?
или "плоть" под слоем "техники" ?

звучит абсурдно, но зато когда получу ответ - будет понятно biggrin.gif
*

Узай поиск smile.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%...%BE%D1%80%D0%B3
jedimag
Придётся доказывать
Магистр Йода
Цитата
Это был хуманоид, которого сильно покалечили и сделали ему железное тело, мозг и еще некоторые органы его собственные


вот! вот это я и пытался доказать!

сэнкс за поддержку и внесение ясностьв картину спора.

С этим разобрались - Гривус не дроид

теперь идем дальше - ситх или нет
jedimag
Ну хоть с этим разобрались
Rubanok
Цитата(Магистр_Йода @ Среда, 16 Мая 2007, 18:46)
теперь идем дальше  - ситх или нет
*

Нет не ситх. Он генерал biggrin.gif Несмотря на то, что он был очень сильным фехтовальшиком, Силу он юзать не мог и учение ситхов не исповедовал. Поэтому не лорд, не Владыка, а ГЕНЕРАЛ crazy.gif
jedimag
Однако, хорошо умел фехтовать.
Магистр Йода
Еще мнения?

А такая фраза не звучала: "Исскуство боя джедаев могут постичь только джедаи"?
jedimag
Да нет ещё
Карде
ага а ешо ситзи
Rubanok
Цитата(Магистр_Йода @ Среда, 16 Мая 2007, 19:03)
А такая фраза не звучала: "Исскуство боя джедаев могут постичь только джедаи"?
*

И кто такое сказал? Ааа, вижу вижу, магистр Йода rofl.gif biggrin.gif Гривус учился не у джедаев, а у Дуку, который к тому времени стал ситхом crazy.gif
Цитата(Карде @ Среда, 16 Мая 2007, 19:06)
ага а ешо ситзи
*

Ы? newconfus.gif Таких не знаю no.gif
MEX
А как Вы думаете, все кто отлично фехтовать умеет является либо Ситхом,
либо Джедаем???
Если исходить из этой точки зрения, то вот небольшой список
ситхов и джедаев:

Гардемарины,
Фан Фан Тюльпан,
и олимпийские чемпионы по фехтованию.
кто к кому принадлежит сами распределите.

Гривус был Генералом и отлично пользовался возможностями своего
биомеханического экзоскелета!
В чём ему глубокий поклон.

Роль его в 3 части, мне кажется нераскрыта даже на половину.
что очень жаль...
А сам по себе отличный Перс! КлАсавЧеГ!!!
Магистр Йода
Цитата
Гардемарины,
Фан Фан Тюльпан,
и олимпийские чемпионы по фехтованию.
кто к кому принадлежит сами распределите.


Эээ... а разве они лайтсаберами управляли?

ааа.... это шутка rofl.gif !
KRONOS
Гривус был полководцем на планете Кали, а после аварии на его корабле, подстроенной Дуку, целыми остались лишь мозг и некоторые органы, а механическое тело ему сделал Банковский Клан, и тот стал учеником Дуку.
А кашель у него появился, когда он пытался украсть Канцлера, а Винду пытался его остановить и сжал Силой его легкие saber_violet.gif
Rubanok
Цитата(MEX @ Вторник, 22 Мая 2007, 15:22)
А как Вы думаете, все кто отлично фехтовать умеет является либо Ситхом,
либо Джедаем???
Если исходить из этой точки зрения, то вот небольшой список
ситхов и джедаев:

Гардемарины,
Фан Фан Тюльпан,
и олимпийские чемпионы по фехтованию.
кто к кому принадлежит сами распределите.

Гривус был Генералом и отлично пользовался возможностями своего
биомеханического экзоскелета!
В чём ему глубокий поклон.
*

А я и не говорил, что быть джедаем/ситхом это только мечем махать и никто не говорил, что Гривуса прочили в ситхи. Речь о том, что даже не будучи форсюзером, Гривус в совершенстве освоил фехтование на световых шашках. В иные времена встречались даже обычные гуманоиды, которые в фехтовании саберами могли дать фору и джедаям и ситхам. Гривус был не просто генералом (точнее он был рядовым генералом КНС только на первых порах), а Веровным Главнокомандующим.
Цитата(Kronos @ Вторник, 22 Мая 2007, 17:14)
А кашель у него появился, когда он пытался украсть Канцлера, а Винду пытался его остановить и сжал Силой его легкие saber_violet.gif
*

Гривус кашлял с момента своей переделки, т.к. сотворение подобного киборга был вновинку для умельцев того времени, а сам генерал был фактически "прототипом". После стычки с Винду, кашель усилился и стал постоянным.
KRONOS
Наглотавшись глиттерила, человек может многократно ускорить свои реакции и завалить джедая.
Darth Biomech
Кстати, гденить упоминалось о том, сколько весит Гривус? Мне было бы интересно знать...
Мое имхо - где-то около тонны, а если сделать скидку на технику ЗВ - то примерно 600-700 кило.
L0rd D@rth $m1th
и это символично, что именно Биомех поднял темк0.
на счёт цивр- может ты и прав. а может быть и нет. учитывая, с какой лёгкостью Гривус перемещается, можно предположить что он весит даже меньше 500 кг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.