Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jade Empire: Special Edition
Jedi Council > Беседка > Игры
Ринсвинд
Jade Empire: Special Edition



Разработчик: Bioware corporation

Издатель: 2K Games
Издатель в России: Бука
Способ распостранения: Розничная продажа
Дата выхода: Запланирована на 26 февраля 2007 года
Дата выхода в России: ~ март 2007 года
Официальный сайт: Сайт
Жанр: CRPG/JRPG
Системные требования:
Minimum System Requirements
Windows XP
* Pentium 4 1.8 GHz or AMD Athlon 1800XP
* 512 MB RAM
* 8 GB free HD space
* 1x or better DVD-ROM drive
* NVIDIA GeForce 6200 or ATI 9500 or better (Shader Model 2.0 required)
* 100% DirectX 9.0 compatible sound card and drivers.
* DirectX 9.0

Recommended System Requirements
Windows XP
* 3 GHz Intel Pentium 4 or equivalent processor
* 1 GB RAM
* 8 GB free HD space
* 1x or better DVD-ROM drive
* ATI X600 series, NVIDIA GeForce 6800 series, or higher recommended
* 100% DirectX 9.0 compatible sound card and drivers.
* DirectX 9.0 February 2006


галерея

Вот наконец и до нас добралась. отписывайтесь
Master Revan
Не играл, но довольно много слышал хорошего. Быть может куплю где-нибудь через полгода.
d3t
Цитата
Разработчик: Bioware corporation


Для меня это как знак качества = )
По моему одни из лучших девелоперов игр.
Так что поиграть стоит.
White Falcon
Жду очень. Через цифровую дистрибьюцию мне в лом качать
SNDP
А я и не знал, что она явилась на ПК... Обязательно достану. Bioware умеет.
Albertstein
Никогда не слышал. Кто знает-лайтсэйберы будут?
Ринсвинд
Какие лайтсэйберы? Будет много махача ручками-ножками=) на восточную тематику игра
Эрпэгэшник
Крутотень! Надо оценить будет!

>>Для меня это как знак качества = )
+1
KyKYM6a
Да, надо будет купить. Bioware - это есть хорошо. yes.gif
Stalker
А может сюжет игры кто нибуть скинет!!!
Albertstein
Могу скачать, но не знаю стоит ли.
Ринсвинд
Albertstein

я б если мог, скачал бы... но тебе советовать не могу
ОбиВан
Bioware хорошая фирма, но задолбала тема всеких кун-фу, монахов швабролиня и прочей псевдовосточной экзотики. Было бы про Японию и самураев - с удовольствием бы поиграл.
Ринсвинд
ОбиВан

Извини, а какие кроме рэгдолл кун-фу игры на эту тематику ты знаешь? Вышедшие естественно не так давно?
Eddie
ОбиВан

Кроме вышесказанного рагдолл кунфу и Силкроада в последнее время ниче не вышло, в подобном плане
Sithius
Ниочем игра.Графика явно фэйбл,только с добавлением эффектов.РПГ вообще отсутствует - это скорее экшн с диалогами.Драки динамичные,захватывают,но нереальные и не особо красивые,в интэр зэ мэтрикс было по интереснее...
grizzly
Прошел за три дня. Быстро кончается и сюжет как-то так...неопределенно, хотя играть интересно, но в конце не возникает желания проходить заново. В целом - твердая четверка, без вопросов.

Цитата
в интэр зэ мэтрикс было по интереснее...

О!
Впервые увидел, что кому-то понравился сей провал десятилетия)))
Ринсвинд
По-моему, даже худшую игру Байовэр нельзя сравнивать с этим убожеством от Шайни...
Geralt
Сейчас гамаю в эту замечательнейшую игру. Мне оооочень нравиться и колорит восточный и драки не пошаговые. И игра кстати не фейбл а Котор только с боями в реал тайме. На одном и том же движке сделана, да там всё впринцыпе похоже.
SNDP
Великолепная игра. Достойный наследник КОТОРа, и не стоит смущаться куцой ролевой системой: отставая по мелочам, Jade Empire практически не уступает ему в главном - мощнейшая атмосфера, проработанные диалоги и персонажи и Квесты, Квесты с большой буквы. Единственное, за что стоит поругать - вялые первые 4-5 часов (до прибытия в Tien's Landing), больше похожие на затянувшийся туториал, зато потом начинается настоящий праздник жизни и квестов. Проходящий три стадии опьянения владелец чайни Дутонг, пьеса с участием Lady Fourteen Flowers, насыщенная событиями арена, по-голливудски закрученный и драматичный квест о темном прошлом охранника главных ворот Imperial City - неподражаемые образцы. Напарники тоже сделаны отлично, хотя и не болтают так активно, как их собратья из далекой вселенной, но яркий характер имеют обязательно, чего только стоит Black Whirlwind - очень оригинальная смесь добродушного друга-бугая и натурального маньяка-убийцы. И еще гениальная музыка, создающая процентов тридцать отличной атмосферы востока.
В общем, хайли реккомендед всем присутствующим (вернее - всем любящим первый КОТОР, но других, я думаю, здесь и не бывает =)). Дружные высказывания в начале темы оказались полной правдой )
Антиномир
Коплю бабло на Jade Empire. В сентябре наверное куплю, просто мне ещё предстоит купить некую рок-атрибутику и гитару.

А от того, что о ней говорят я просто в восторге.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.