Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши пороки
Jedi Council > Беседка > Философия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lone Hunter
А знаете, проценты-то вам вешают совсем не за то. Помимо флуда, нас всех можно наказать еще очень много за что.

В этой теме я хотел бы услышать ваши признания о пороках. О том, какие из них более всего присущи вам, как они влияют на вашу жизнь и как вы с ними боритесь.

Не надо говорить абстрактно и общо, веками известные истины о том, что врать плохо, ничуть не волнуют мою жадную до сенсаций журналистскую душонку ;)
Konduktor
Мой главный порок в том, что я часто, особенно в самые важные моменты, забываю за собой следить. Понимайте как хотите
Daemon05
кому надо, те видели)
Konduktor
Daemon05

угу
Lone Hunter
Конди вот молодец.
А остальные что молчат?
ну хотите я первым уколюсь? %)
Sith-marauder
Смотря что считать пороком. Если пороком считать то, что мешает в жизни лично мне - то у меня нет пороков.
Geralt
Я охрененно ленивый если честно. А ещё я ненавижу людей вобщем.
L0rd D@rth $m1th
лень, (надо избавляться от неё)
Нокс
Да уж а если бы я не был ленивым щас бы не сидел сонный перед монитором, а.. ну не знаю, да хоть бы зарядку сделал что-ли.
L0rd D@rth $m1th
G-man
зарядка зло, лучше у монитора на JC посидеть,
Нокс
L0rd D@rth $m1th
Правду глаголешь! thumbsup.gif Чем я собсно и занимаюсь.
Ilan Thorn
Лень - это главное. Все остальное из нее вытекает.
Eddie
Лень, немного самобичевания. Очень импульсивен.

У меня много пороков, просто, к счастью, они дают о себе знать все вместе
TepMoc
я эгоист
эгоизм - корень всех пороков
имхо
Jedi Exile
А я эгоист и лентяй. Лень губит мне жизнь.
L0rd D@rth $m1th
ого, сколько лентяев.

с недавнего времени ещё одним мои порок стало, то что теперь я папараци и часто ссорю влюблённе парочки. (правда это мнение всех окружающих, но не моя).
Makaveli
пипец какой ленивый, иногда вот даже дома сижу смотрю телек, и так хоцца в туалет очень сильно, а мне лень пойти
Нокс
L0rd D@rth $m1th
Цитата
ого, сколько лентяев.

Дык, думаешь не ленивый человек сидел бы на форуме вместо того, что бы заниматься чем-то в чем есть смысл. Типа уборки илим в крайнем случае прогулки по морозу.
Кстати насчет эгоизма, во мне тоже присутствует saber_red.gif
Цитата
пипец какой ленивый, иногда вот даже дома сижу смотрю телек, и так хоцца в туалет очень сильно, а мне лень пойти

Makaveli
Уууу такое случалось с каждым, я уверен. yes.gif
Ринсвинд
Моя лень меня погубит. А еще я стеснительный\робкий...
Lone Hunter
TepMoc
в общем да, если присмотреться, его следы есть в каждом из них

Makaveli
та же фигня, только с интернетами

**
мои главные пороки - лень и страх. доминирут они во мне со страшной силой и порождают нерешительность и неуверенность в себе, которые и ломают к чертям всю мою жизнь. как бороться с ними в принципе знаю - оба эти порока можно победить, игнорируя их. т.е. делать что-либо, несмотря на то что е хоется это делать, сознательно идти на встречу с тем, чего боишься. но сами знаете, какая это тяжелая битва.
из менее ярковыраженных - гордыня, которая иногда мешает думать в правильном ключе, и зависть, сбивающая меня с собственного пути и заставляющая сравнивать свою жизнь с другими.
BogdanSkywalker
Я ужасно ленив.
marlboro
Цитата(Geralt @ Среда, 21 Февраля 2007, 3:08)
А ещё я ненавижу людей вобщем.
*

О да...

Цитата(Makaveli @ Среда, 21 Февраля 2007, 13:10)
пипец какой ленивый, иногда вот даже дома сижу смотрю телек, и так хоцца в туалет очень сильно, а мне лень пойти
*

:)
Дельта 547
Мой главный порок - это моя пмять. Я ни**я не помню! Я постоянно забываю повесить куртку, когда прихожу со школы. Иногда, когда сижу в нете, забываю даже поесть!
И ещё, я очень жесткий(грубый) и прямой. Если мне что-то не нравится, я говорю об этом в лицо. Я не умею врать, и это тоже мой порок. Последнее время исправляюсь.
Лапусиния
Эгоистичная, вспыльчивая, в чем-то даже меркантильная.
Лазари
Пороки?Ммм..Много)Благо,что некоторые почти отмерли.Самые главные-болтливость,которая периодически носит критический характер и точь такая же лень.Оба качества либо спят,либо самым наглым образом бодрствуют.А вот хамство..Это у мя по жизни.Как и вечный эгоизм. biggrin.gif
Нокс
Во кстати вспомнил еще кое-что. Как-то память о недостатках рывками идет smile.gif
У меня УЖАСНАЯ память на лица. Могу несколько часов в один день пообщаться с кем-нибудь (имеется в виду незнакомым до этого), а к вечеру уже смутно припоминаю его лицо, на следующий день узнаю, ноне сразу. Лица врезаются в память после дней трех общения.
PS 600 постов - очередной (последний) значок республики под авик thumbsup.gif
Master Revan
Эгоист и иногда (Господи, да какое нахрен иногда, часто, практически всегда) бываю жутким лентяем. А ещё учителя говорят, что я своевольный.
Свобода
Хм... Мой главынй порок - это стеснительность. Я это ненавижу, но бороться с этим нет ни сил, ни времени. Эгоизм. Моральная слабость и неустойчивость. С этими перепадами настроения невозможно жить... thumbdown.gif
DarthLexius
Очень вспыльчивый, ленивый, немного эгоистичный.
KyKYM6a
Я эгоист и лентяй devil_2.gif
Цитата
пипец какой ленивый, иногда вот даже дома сижу смотрю телек, и так хоцца в туалет очень сильно, а мне лень пойти

Во-во, это про меня тоже biggrin.gif
Норд
Ленивый, эгоистичный, порою нахальный, бываю хамом, наглецом и т.п.
Также иногда включаю приложение "Норд - скотина".
Незрелый, озлобленный на весь мир, ублю*ок. (с)
Также, бывают частые перепады настроения)
Гордый я, да)
Брезгливый, презирающих тех, кто хуже меня, но не всегда.
А ещё, у меня сложный характер, это просто писец =) Со мной редко можно нормально общаццо, так как я редко бывают спокойным и при этом не раздраженным.

ЗЫ. Ленусь, если бы не моя лень, я бы создал эту тему раньше, так что респект тебе =))
DarkSith
Ну, это понятно - ЛЕНЬ... как говорится, раньше меня родилась... (я такой ленивый, что даже не поставил смайлик)
grunge
Закомплексованый, пофигестический, робкий и неуверенный в себе профессиональный ( biggrin.gif ) лентяй, мля... за это все вместе взятоя я люто ненавижу себя... Хотя очень часто бывают моменты когда я плюю на застенчевость и все эти комплексы и делаю все как надо =))
Narellen
Гордыня, наверное biggrin.gif
Eddie
О да, еще я неустойчив к деньгам(
E2-E4
Начал замечать, что я шиько наглый.
Да еще на имена памяти нет %)
Ах, еще одно, что я в себе ненавижу и борюсь с этим: страсть получать выгоду из любой ситуации.
Darth Sargonnas
Отъявленная сучка (с) одногруппники
Стерва, которая при этом остается милой)
Гордая я, да (с) Норди ;)
Расистка. Ну ненавижу я этих негров и китайцев. Просто терпеть не могу!

Вот такая я) Но скорее всего только с первого взгляда)
knight
я ленивый и в тоже время очень многово хочу.
и видимо от этого еще и завистливый ужасно.

наверно я человек добрый, но внутри меня временами просыпается какая-то тварь. злая. любит всех ненавидить. и очень меня мучает.

еще я часто совершаю глупости. очень обидные. вобще порой сам себе удивляюсь.
Брат Маркус
Цитата(Sith-marauder @ Среда, 21 Февраля 2007, 2:02)
Смотря что считать пороком. Если пороком считать то, что мешает в жизни лично мне - то у меня нет пороков.
*


Млин, не сомневался, что оно так скажет! Кстати, где это мородерство? (с надеждой) Его, случаем, не забанили?
L0rd D@rth $m1th
Цитата
страсть получать выгоду из любой ситуации.

у меня тоже такое, правда я не считаю это пороком.
Цитата
Расистка. Ну ненавижу я этих негров и китайцев. Просто терпеть не могу!

ты не одинока в этом, я тоже такой же.

вспомнил ещё один свой порок- я слишком много денег спускаю на интернет. ну не могу я без JC жить, не могу!!!!
Shinoda
Лень и очень низкая самооценка.И много чего ещё... smile.gif
L0rd D@rth $m1th
О_о, не думал что у тебя низкая самооценка,
Shinoda
L0rd D@rth $m1th
Удивлён?
L0rd D@rth $m1th
Shinoda
представь себе- да.
Darth Sargonnas
L0rd D@rth $m1th

Радует, что не я одна тут такая)


Хм, еще тут вспомнила: временами бываю бесчувственной сволочью, которая портит хорошим людям жизнь...
L0rd D@rth $m1th
Darth Sargonnas
по тебе не скажишь, что ты
Цитата
бесчувственной сволочью, которая портит хорошим людям жизнь...

хотя, возможно я тебя ещё плохо знаю.
Дельта 547
Кстати, я особо первую страницу не читал, но если так мельком бросить взгляд - то получается что большая часть нашего форума - это эгоисты,злюки и лентяи. biggrin.gif
Кстати, я забыл про одно. Я не лентяй. Наоборот обсалютно. Некоторые говорят, что у меня шило в ж**е. Правда, за неименеем друзей во дворе, всю свою "енергию" трачу в школе, выходками типа бросок чужого портфеля хозяину в голову, надписи н доске содержания "N - лох", и крики шепотом (страшно подумать, но такое бывает, когда человек шепотом кричит) с задней парты содержания "Гиббон!", "Дибил!", "Зал**а!"
Ах, да, и ещё одно. Но это вы уже знаете: я расист. Причем зверский. К неграм я особой неприязни не испытываю, к китайцам тоже, а вот хачи и евреи *лутше помолчу, а то опять дадут 10%, а то и больше*
Брат Маркус
Цитата(Дельта 547 @ Пятница, 23 Февраля 2007, 12:26)
Кстати, я особо первую страницу не читал, но если так мельком бросить взгляд - то получается  что большая часть нашего форума - это эгоисты,злюки и лентяи.  biggrin.gif

*



Да, нет, есть просто благостные челы, я вот, например.



А чем тебе евреи не угодили? Большинство из них хорошие люди с отличным чувством юмора.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
А чем тебе евреи не угодили? Большинство из них хорошие люди с отличным чувством юмора.

возможно, потому, что они развалили нашу страну (обокрали и сделали бедной)
.Zen.
Я лентяй, только необычный. Я не прость ленюсь а все важные дела из за которых мне будет плохо я умышненно посылаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.