Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убийства дельфинов в Японии
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Daemon05
Дамы и господа, вы уж извините, но предлагаю Вам пройти по нижеприведенной ссылке

http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=9227

Там есть видео (предупреждаю сразу, не для слабонервных, сам не смог до конца досмотреть) и ссылка "Подписать петицию". Вкратце суть дела состоит в том, что каждый год японские рыболовы убивают множество дельфинов из-за того, что дельфины-де мешают японскому рыболовству (полубраконьерному, ну да не суть дело). Убивают жестоко и бессмысленно.

Цель петиции - заставить японское правительство прекратить этот дикий акт бесчеловечного вандализма.

Простите за такой формальный стиль, но просто нет слов.
И еще одна просьба - повесьте, пожалуйста, это в своих жж, на форумах, где вы зарегистрированы, разошлите друзьям по icq.

Если вы считаете, что петиция никак не поможет и далее в таком же духе - просьба в теме об этом не писать. Окружающим хоть бы хны, а мое уважение потеряете. Да и уважение большинства форумчан тоже.
Eddie
Подписал.
d3t
Daemon05

Господи... o_0 Видео смотреть не стану, описание хватает что бы понять содержание видео... чёртовы китайцы %) Под петицией подпишусь безусловно.
grunge
=((

настроение совсем испортилось... подписал(
DarthLexius
Извините, но кроме слов: "суки узкоглазые" ничего сказать не могу...
Подписал - 190422
CC-1004 Gree
Цитата(DarthLexius @ Вторник, 20 Февраля 2007, 23:25)
Извините, но кроме слов: "суки узкоглазые" ничего сказать не могу...
*

Я могу ещё пару слов сказать __________________
Geralt
Японцы сука звери, вот вроде нормальный народ а в чём-то хуже последних ублюдков. Кроме матов и зла ничего не испытываю больше. А впринципе как и все. Подписался.
Ринсвинд
Нет слов, одни междометия.
подписался.
Jedi Exile
Если бы мне надо было сделать выбор: застрелить из снайперской винтовки редкого тигра, который бросился на браконьера или браконьера, который поднял пушку, чтобы застрелить этого тигра, пока он бежит, я бы не задумываясь застрелил браконьера, потому что ненавижу этих сволочей. Господи прости!
DIMM
yes.gif
195243
APOLON
198457 Signatures Total
Мало cry2.gif

upd
Они щитают если их много то круче всех?
паганые сожатили риса =(
ненавижу их,им мало хирасима нагасаки.


upd2

Цитата
Если бы мне надо было сделать выбор: застрелить из снайперской винтовки редкого тигра, который бросился на браконьера или браконьера, который поднял пушку, чтобы застрелить этого тигра, пока он бежит, я бы не задумываясь застрелил браконьера, потому что ненавижу этих сволочей. Господи прости!
*





Извени но он бох наверное сделал бы также(я так щитаю).
Изверги а не люди эти браконьеры
Я в детстве смотрел мультик где из кракодилов делали чемоданы =(
BogdanSkywalker
Видео посмотрел.
Подписался.
198000
FaToN
Ужос='(( Всегда считал Японию хорошей, цивилизованной страной, а тут такое.... Аццкие пожиратили суши((((

Подписался, мы спасем дельфинов
Master Revan
Подписал.
Ужас, и почему в людях столько зла?
201020.
TepMoc
205
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.