Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стиль
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dash Reedako
Интересно, кто во что одевается, что предпочитает в одежде.
По внешнему виду, можно многое сказать о человеке.
Отписываемся)
True-Badour
Возможно многим не понравиться, но... вобщем я предпочитаю на данный момент черный джемпер с высоким горлом, черные джинсы, черные гриндерсы. Так же люблю майки с лого метал групп, ношу черные круглые очки.
Darth AiveS
Ношу чёрное...
Хотя не гот, ничего подобного за собой не замечал...
EvgO
Довольно повседневно. Темно-зеленые боты, серые трехступенчатые штаны, темно-зеленая плотная майка и светло-зелено-серая курткенка, через плечо черная сумка на ремне (типо мягкого кейса). В ухе наушник. Так вот по школе хожу, но главное имхо, осанка, походка и выражение лица =)
Dash Reedako
Забыл, о себе написать).
Ношу джинсы (классические, или чуть клешёные) и рубашку.
Обожаю большие клечатые рубашки, выглядят здорово thumbsup.gif
Ботинки - либо мокасины коричневого цвета, либо большие боты, того же цвета.
В ближайшее время, приобрету себе шляпу smile.gif
EvgO
Ё-маё про серебрянную цепь забыл smile.gif
True-Badour
Ну, собственно, у меня еще пояс черный, клепаный есть dirol.gif
Dark Riva
Да... по теме стиля отписываются одни парни.. Надо исправить это недоразумение=)
По теме:
Я считаю, что главное в одежде - это комфорт и ничего лишнего. Очень не уважаю непрактичный вельвет, вместо него предпочитаю джинсы, обычные, но без изюминки. А джинсам, и брюкам вообще предпочитаю юбки! Самые разные, особенно в складку, главное чтобы не ниже колена;). Что касается обуви, то в повседневной жизни очень не люблю таскать каблуки, потому что уважаю только изящные тонкие шпильки, а с моим ритмом жизни на иаких много не побегаешь. Все лето проходила в розовых кедах и была этим совершенно довольна. Одним словом, все зависит от настроения... Могу заявиться и в совершенно класическом прикиде и буду чувствовать себя прекрасно. Еще одна замечательная деталь в моем образе - это второе, маленькое металлическое второе колечко в левом ухе..=))
Darth Alexander
Чёрное с серым, иногда чёрное с фиолетовым, красным или белым... я - гот... vampire.gif
Dark Riva
Ага, красное на черном очень стильно!=) Сама очень люблю свою курточку, черную с красными полосками и красным мехом..=)
Stalker
Люблю черное, обожаю черные ботинки. и вооще одеваюсь не как все thumbsup.gif
Dark Riva
Что-то вы все черное, да черное.. неординарно, конечно.. Но неужели не хочется ярких красок? biggrin.gif
Dash Reedako
Цитата(Dark Riva @ Суббота, 10 Декабря 2005, 0:07)
Что-то вы все  черное, да черное.. неординарно, конечно.. Но неужели не хочется ярких красок? biggrin.gif
*


Конечно, хочется )
Только обычно вся эта яркость превращается в гламурность, что есть плохо (по-моему)
Моя позиция - надо уметь всё гармонично сочетать).
teKILLa
Джинсы (Черные или синие), светлые джемпера, кросовки. Куртки темные, предпочитаю ветровки (Даже поздней осенью и летом, периодически ругаюсь с родителями насчет начала зимы и лета ). Летом темные очки, либо (если меня таки заставляют снять ветровку) очки с разным окрасом стекол (ну не знаю как описать! Сверху синие, внизу плавно переходят в желтые). Из понтов ношу серебряный браслет и (иногда) кожаную шляпу. Вроде все biggrin.gif
Valer
Признаться не люблю, когда девушки в джинсах - почему нельзя одеть строгие брючки из другой ткани? Но вот беда - большинство у нас джинсы и носят.

Сейчас зима - одет стандартно - синие джинсы, черные туфли, либо черная, либо синяя, либо светло серая кофта (прозванная "пусей" за мягкость). Под ней рубашка...На улице - черный пуховик, и если мороз, то темная шапка.
Часто дождь и промозгло, но не очень холодно, так что в таких случаях - черная кожаная куртка....

Летом - светлые брюки и рубашки на выпуск (этим летом впервые одел цветастую майамскую, раньше че-то не носил...) плюс какие-нибудь легкие туфли летние, на крайняк кроссовки...Теперь вы меня везде узнаете... crazy.gif
Darth Kostzer
Классические джинсы, футболка, кофта, кроссовки/шиповки/ботинки, куртка.

Футболки разные, черные(одна SWшная с надписью "May the force be with you" на пяти языках), жОлтая, синяя, серая.

Короче у меня расцветки самые разные...

Когда занимаюсь спортом в зале, то я в футболке и шотрах "Динамо", синих гетрах и сине-ч0рных шиповках.
True-Badour
Цитата(Darth Alexander @ Пятница, 09 Декабря 2005, 23:52)
Чёрное с серым, иногда чёрное с фиолетовым, красным или белым... я - гот... vampire.gif
*


drinks_cheers.gif thumbsup.gif devil_2.gif
Daemon05
ношу совершенно разные вещи.... под настроение... обычно ношу синие или черные джинсы на черные полуботинки или красно-черные гриндара =) еще люблю носить классические костюмы, особенно английские (итальянские слишком... вольготны, что ли). Вот в костюмах разбираюсь и люблю =) галстуки, рубашки, запонки итд итд... хочу заказать сюртук =)
Также люблю различные джемпера (никакой синтетики), иногда одеваю футболку =) люблю сочетание - длинная темно-красная вельветовая рубашка, под ней - ярко-красная футболка с Че Геварой + синие джинсы, черные туфли, черные кожаные перчатки =)
Из верхней одежды предпочитаю длиннополую - плащи, особенно черные тренчи, пальто. Куртку одеваю в редких случаях, когда требуется мобильность и зубодробильность =)
Шапок не признаю =)
А вот без перчаток чувствую себя неуютно, хотя люблю тонкие обтягивающие кожаные перчатки (вторая кожа) =)))
Geralt
Ну я впринципе обычно одеваюсь. Сейчас зимнии ботинки класические тёмно синие джинсы, футболка(обычно ношу чёрные, белые и все оттенки от зелёного переходящего в коричневый, вообще люблю болотный цвет). Свитер тоже тёмно синий. Куртка спортивная лыжная и вызаная шапка типа "ганд*ка". Не люблю дубляки и норковые шапки, у меня это осоциируется с мажёрами и гопниками, да и выгляжу я в них дебильно. Летом обычно шёрны, тоже чёрные или болотные, сандали ну и футболки впринципе любого цвета, но обычно с рисунком. Люблю кепки-бейсболки и очки, мне любые идут.
DDDsa
А мне совершенно все равно что скажут другие - ношу то что мне удочбно, то что мне нравится... чае всего - футболка за 50р, джинсы\брюки... а че еще надо-то? %)
Мозг
Нету стиля.Просто всегда люблю быть в отглаженых брюках и красивой рубахе.Или в кожанном пиджаке.
Лазари
Ношу то,что мне идет(а идет мне мало что,классическое не в счет biggrin.gif ).
Зимой ненавижу носить дубленки(ни тебе сапоги раскатать,ни в снежки поиграть...),поэтому хожу в "зимних" темно-серых в белую полоску джинсах,зимней куртке (темной),сапогах "Топот СС" crazy.gif ,кожаных перчатках.Шапки не люблю=)
Stylist
сейчас [зимой] ношу пуховикс меховым воротником, джинсы и свитера черные

люблю джинсы и свитера от Levi's
Предвестница Тьмы
Золотые денечки - когда могла себе позволить одеваться и выглядеть как хочу. Целую неделю, помню, волосы были темно-синими... ляпота! Потом уступила общественному мнению и стала блондинкой.
А теперь тоже не разгуляешься - нужно выглядеть "приличным" журналистом - деловой костюмчик и сумочка...

Черный цвет - руллллит!
True-Badour
Цитата(Предвестница Тьмы @ Понедельник, 12 Декабря 2005, 14:52)
Черный цвет - руллллит!
*

yes.gif thumbsup.gif
Sigizmund_III
Хожу в черном костюме с шлемом, встроенная программа жизнеобеспечения, на поясе висит красный световой меч saber_red.gif , а также бластер. Черные перчатки. В общем, выгляжу, как полный Дарт Вейдер. dirol.gif
Свобода
Lord of the sith Darth Vader, или как пациент психбольницы...

Стиль... Мне кто-то сказал: готический, хотя я вообще полная противоположность этому народу. (: Я просто люблю все темное, это как-то строго(: То ишь: брюки, кофта, туфли (или кросовки под джинсы). Бывается, правда, заскок и я одевают что-то белое, но это в виде траура. (:
grizzly
Особенного стиля нет, но предпочитаю носить джинсы (черные, серые, потертые) и рубашку навыпуск, иногда свитера. Летом так же, но рубашки с коротким рукавом и футболки. Из обуви предпочитаю кроссовки, но и ботинками не брезгую.
Не люблю пиджаки и галстуки.
Dark Riva
Цитата(Свобода @ Понедельник, 12 Декабря 2005, 15:28)
заскок и я одевают что-то белое, но это в виде траура. (:[/color]
*

Сво, браво! Насмешила...
Iverson
Цитата
Не люблю пиджаки и галстуки.


Тоже самое, плюс брюки.

Сам одеваюсь обычно джинсы+рубашка либо свитер, кроссовки в основнмо, реже туфли
Sigizmund_III
Цитата
Lord of the sith Darth Vader, или как пациент психбольницы...

Ты передай это Джорджу Лукасу.

Вообще, я хожу в том, в чем мне удобно и нравиться ходить. Я не слушаю недовольные возгласы других относительно моего вида. Сейчас хожу обычно в белом пиджаке и рубашке к короткими рукавами (при -20 градусах)
Daemon05
Lord of the sith Darth Vader
и шуба?
Sigizmund_III
Цитата
и шуба?

Нет, шубы нет. Но так как я иногда мазахист, то я хожу в зимней для москвичей (а для нас - осенней) куртке.
Предвестница Тьмы
Цитата
в зимней для москвичей (а для нас - осенней) куртке

это как выглядит?
Sigizmund_III
это не выглядит, это чувствуется. В Москве в той куртке, в которой сейчас я хожу, не холодно. А у нас холодно.
Феанор
Каждое утро с полузакрытыми глазами, не глядя, сую руку в шкаф, достаю что-нибудь в качетстве штанов и что-нить с качестве рубахи. crazy.gif
Мозг
Цитата
Lord of the sith Darth Vader, или как пациент психбольницы...


Цитата
Ты передай это Джорджу Лукасу.
Это главврач психбольницы?
Эрпэгэшник
Цитата
Каждое утро с полузакрытыми глазами, не глядя, сую руку в шкаф, достаю что-нибудь в качетстве штанов и что-нить с качестве рубахи.

crazy.gif
Брат!
crazy.gif
Мозг
Цитата
что-нибудь в качетстве штанов
Носовой платочек подойдёт?

Цитата
что-нить с качестве рубахи.
Наволочка может попасться rofl.gif Так и покалдыряешь? rofl.gif
Мозг
Цитата
Брат!
Ещё один клиент больницы дядюшки Лукаса rofl.gif
Эрпэгэшник
crazy.gif rofl.gif
Предвестница Тьмы
Эх, все мы связаны условностями :(
Цитата
QUOTE
что-нить с качестве рубахи.
Наволочка может попасться  Так и покалдыряешь?

А вот слабо в наволочке походить??? А что подумают другие - ну и к черту их. А, ситхи?
Elder
одеваю что на глаза попадеться, особо не зацикливаюсь, главное ведь человек а не одежда? а еще первое впечатление обманчивое...
True-Badour
Цитата(Lord of the sith Darth Vader @ Вторник, 13 Декабря 2005, 15:15)
Ты передай это Джорджу Лукасу.
*

Знаешь, мне кажется Лукас не даст такой реакции, как ты думаешь... smile.gif
Мозг
Цитата
А вот слабо в наволочке походить???
Мне?Слабо.Нафик!?Что бы потом доказывать,что ты не Лукас..тьфу..Тоесть не псих?Так ведь потом хрен докажешь.
Предвестница Тьмы
Мозг
Теперь ты точно обязан надеть наволочку! Предствать - в твои карманы потекут Лукасовские ганорары!!! Поделим их, как родные братья, один из которых сестра.
Respan
Хм. Ношу джинсы. Много и долго biggrin.gif . Иногда одеваю белые брюки (летом, ессно). Футболки ЗВ обожаю, Рубашки навыпуск. Обувь: если кеды, то из скейтшопов, имхо, самое практичное что есть (да и скейтерское прошлое на мне сказывается biggrin.gif ).
Зимой: обычная куртка(люблю короткие), джинсы с подкладкой , ботинки, осенние перчатки. Шапок не люблю - волосы и так как шапка crazy.gif . Но если очень холодно - то одену свою тоненькую Tom Tailor. Также, не могу отделаться от привычки таскать всюду за собой рюкззак (Dakine, кстати - скейтерское прошлое crazy.gif ). Иногда люблю прикинуться ситхом и надеть капюшон biggrin.gif .
Осенью: туфли/кеды, пальто/вильветовая куртка или т.п.
Sigizmund_III
Вспомнил прикол из жизни:
Давным-давно, в одной далёкой-предалёкой школе, классе так в пятом, один пацан написал в сочинении на тему "Школьная форма", что ученики и ученицы должны ходить в школу в пиджаке, в рубашке и в сменной обуви и всё! Т.е. без трусов, без штанов, без носков, без лифчиков... Черт возьми, а прикольно было бы так походить!
BogdanSkywalker
Серьга серебристая в ухе, черный джемпер по горло, черные потертые джинсы, кроссы. Иногда кеды. saber_red.gif
Respan
Сейчас ношу перчатки аки у Дарта Ведро biggrin.gif Не налюбуюсь crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.