Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш класс
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3
@kell@
У вас навярняка были странности,необычные ситуации более чем странные люди.Предлогаю отписатся по их поводу тут.

Вот первый образец:рост 182 см вес 82 кг псих,кретин,кличка Мылкин.
Несколько забавных историй которые он рассказал мне и моим одноклассникам:
1.Идем мы болтаем что-то про обществознание,тока с урока,зашел разговор о капиталовложениях наших предков,вдруг он начинает что-то говорить про газпром и 50% акций вышеупомянутой компании,принадлежаших ему shok.gif ,причем не подавая никакого вида,что он гонит,у меня где-то была запись этого разговора,потом может выложу
2.Идет он из бассейна уже не со мной,но история такая:сидит он за компом и вдруг на его комп совершается АТАКА ВИРУСОВ,я непонял нах хакерам взламывать чей-то комп целой "армией" но продолжим,он срочно зовет отца и тот,увидев что творится звонит на сервак и просит не считать им время из-за атаки вирусов,очевидно им поверили на слово и не счиали время (у енго модем)rofl.gif ,они с отцом подключили вторую клаву и мышку(от этого появился второй курсор rofl.gif ) и повели свою армию вирусов в бой(оказывается у них тоже была армия и спокойно лежала на компе) только через пару часов остатки вирусов вернулись на места и продолжала охранять его комп, и опять не подавая вида что врет.

Ну пока это все,может вспомню что еше,выложу.

З.Ы. Кто его увидит ник Ferrum
TepMoc
средний
@kell@
TepMoc
Нормальный класс это редкость,по крайней мере в нашей школе
Норд
эконом, у окна, пожалуйста
Makaveli
Если бы у меня были 50% акций Газпрома, я бы на школу болт положил или купил бы ее и снес к чертям.

Цитата
Идет он из бассейна уже не со мной,но история такая:сидит он за компом и вдруг на его комп совершается АТАКА ВИРУСОВ,я непонял нах хакерам взламывать чей-то комп целой "армией" но продолжим,он срочно зовет отца и тот,увидев что творится звонит на сервак и просит не считать им время из-за атаки вирусов,очевидно им поверили на слово и не счиали время (у енго модем)rofl.gif ,они с отцом подключили вторую клаву и мышку(от этого появился второй курсор rofl.gif ) и повели свою армию вирусов в бой(оказывается у них тоже была армия и спокойно лежала на компе) только через пару часов остатки вирусов вернулись на места и продолжала охранять его комп, и опять не подавая вида что врет.

Вирусные войны: Новая Надежда
@kell@
Я имел в виду Школьный rofl.gif rofl.gif rofl.gif но можем и перейти на эту тему,тогда удалите первый пост

Makaveli+1
knight
про вирусы история порадовала))
Норд
Цитата
Я имел в виду Школьный


А мы-то, неразумные, не догадались.
Konduktor
Мы идиоты (с) просто(
marlboro
thumbdown.gif
DarkSith
чет я ничего не понял...
DIMM
Makaveli
smile.gif rofl.gif biggrin.gif crazy.gif thumbsup.gif
Lone Hunter
вот объясните мне, идиоту (С), акелла пришел с миром или ему таки нужен наш моск?
Konduktor
Lone Hunter

Он сюда ваще по наводке ОбиВана пришел @_@
Норд
А FaToN - по наводке Иланчега. -_-

Это заговор. -_-
Konduktor
onoz
TepMoc
А сколько народу я на JC привел...

Точно заговор.
d3t
TepMoc

А сколько народу сюда Яндекс и Гагл привёл o_0 Меня например )
Konduktor
Гагл onoz
d3t
Konduktor

onoz у меня ассоциируется с "поноЗ %)"
Shadi
У меня нормальный класс, есть психи, есть зазнайки, есть,эмм... вредные швабры, простите за выражение, есть клоуны... так, жить можно...

А когда учителя почти все сбежали из психушки, это нормально??? crazy.gif
E2-E4
Цитата
есть психи, есть клоуны

Узнал себя %)

Цитата
А когда учителя почти все сбежали из психушки, это нормально???

Нормально, нормально.Большинство моих учителей как раз оттуда.
Остальные просто наркоманы.
Есть еще группка - они нормальные.
Но признайся, не так бы весело было жить без таких людёв %)
Лазари
Цитата
У меня нормальный класс, есть психи, есть зазнайки, есть,эмм... вредные швабры, простите за выражение, есть клоуны... так, жить можно...

А когда учителя почти все сбежали из психушки, это нормально??? 

Боже...Ну прям моя школа и мой родной 11 Б=)А какой у нас клоун!Цирковые просто удавятся от зависти.
Дельта 547
Иногда у нас в клсе такое творится...Наш класс можно сравнить с клубом юмористов-алкоголиков Кстати, как вкладывать файлы в пост? Я бы вложил пару видео в формате 3gp, там оч. интересные моменты.
Прочитав 1-ый пост, стало смешно. В этом "друге" узнал себя.
В 2-ом класе я всем говрил что я инопланетянин. Помешанный мальчишка был...
Так вот. Прикольные случаи из нашего классса.
1. Наш классный хачик и по совместительству объект шуточек аля "ты говноед" на уроке химии сидит себе. Играет мобилой. Тут, химичка задет номер, несколько людей выходят к доске. А у нас в номерах по несколько "подномеров" (ну типа а), б) итд ). Через минуту после того, как номер был начат решатся у доски, хачик орет (Ыы. А можно Г?) Все тут-же рассмеялись.
2. Нуу, впрочем-то ниче особенного. Играю на уроке алегбры мобилой. Училка: Ты че делаеш? Я не нашел другого ответа как "Мобильником играю".
3. Тоже, ниче особенного. У нашего классного хачика 7 двоек по биологии и 1 4-ка, и он всем трандит что исправился.
4. Как одному пацану из класса поставили выделенку, он перестал в школу ходить. Уже 2-ая неделя пошла.
5. Этот-же поцан, на уроке. Он раньше часто прогуливал, а есои на уроке был, то них не делал. Так вот. У пацана кличка "Гиббон". Хз почему. Однажды был на перемене такой разговор:
-Гибон, че ты в школу через день ходиш?
-А че,совсем не ходить чели?
6. В столовой, есть подоконник. На подоконник, на самый край, один чел потсавил стакан. Кто-то нечаенно сел на подоконник и стакан от вибраций упал. Это навело на мысль. Вскоре, полсе пары экспериментов, на подоконнике, в ряд, стояло 3 стакана. Мага! (так зовут хачика). Иди сюда! Скзал один чел. Мага подошел. Спорим на 10р, что ты не удариш по подокннику?? Да ударю я, и денег нинада!, и , с видом академика РАН, ударил по подокннику. Стаканы упали, учителя разоралисью... на магу. И он платил компенсацию.
7. Однажды, в 10-ом кабинете... этот день надо занести в летописи школы. Учителя не было и наш класс ТАКОЕ там устроил! Драки на линейках и нетолько, перекидывание тряпок, надпись на учительско столе "х*й!", броски портфей на улицу и даже бросок стула из окна!
Пока-что всё, поем и отпишу че-нить ищо.
Daemon05
у меня был просто убойнейший одноклассник
историй о нем много
в конце концов (на данный момент) он стал админом на JC
Дельта 547
8. Гибон на уроках алгебры в 8-ом классе НИКОГДА не делал Д/З. Его вызывала училка к доске, он писал там какую-нибудь фигню, она его спрашивала:
-Домашняя работа есть?
-Эээ. Нет.
-Садись, 2.
Но в один день гиббон сделал Д/З. его вызвали как всегда к доске, опять он нифига не нарешал.
-Домашняя работа есть?
-Эээ...
Училка уже привыкла, и неуспел он сказать, что Д/З у него есть как:
-Садись, 2.

crazy.gif
9. Над одной девкой в нашем классе пацаны всевремя издеваются.Кроме меня и одного моего друга пожалуй. (я как-то раз поиздевался, но потом она отказалась давать списывать мне физику, ) Девшка очень даже симпатичная, навернае всем нравитца rofl.gif . Они ей юбку поднимали, хватали за ноги ( 2 человека, причем за разные и тащили её в разне стороны), волосы немного выдергивали, катали на тачке (во время осенних листоуборочных работ), один раз даже трусы чуть не порвали (они у неё из-за набедренных шатнов выглядывали). Наверное, это не очень приятно, но со стороны выглядит ржачно. Я мог бы выложить пару видеозаписей, снятых на мобилу.
10. Наша училка по физике толстая оч. Однажды, на уроке, поцан под оперативным псевдонимом "Беляш" подошел к её столу, за оборудованием ддя лаб. работы. И ещё к нему( к столу с оборудованием) подошла 1 девка. "Беляш" этого не заметил, ну, я не видел что тм было, но эффект был такой, что какая-то бурда (магниты кажись) посыпались на пол.
Училка: Аккуратней!!!
"Беляш" Да просто ходят тут толстые всякие (это он про девку, хотя она толстой не было, это он пошутил)
Училка: ?! biggrin.gif
Пока-что всё.
Konduktor
Весело до колик прям
Makaveli
Цитата
Над одной девкой в нашем классе пацаны всевремя издеваются.Кроме меня и одного моего друга пожалуй. (я как-то раз поиздевался, но потом она отказалась давать списывать мне физику, ) Девшка очень даже симпатичная, навернае всем нравитца rofl.gif . Они ей юбку поднимали, хватали за ноги ( 2 человека, причем за разные и тащили её в разне стороны), волосы немного выдергивали, катали на тачке (во время осенних листоуборочных работ), один раз даже трусы чуть не порвали (они у неё из-за набедренных шатнов выглядывали). Наверное, это не очень приятно, но со стороны выглядит ржачно.

Мы в 9 классе, трахались во всю, а они все за косички дергают
Konduktor
Makaveli

Кстати да, мы в 9-ом уже били по морде тому, кто за косички дергал %)
.Zen.
У нас есть в классе: (По кличкам)

Рыба, Рыбная лямзилка, Болер, Брылик, Бролерные окорочка - Это все один человек, по сути его прозвали рыбой по тому что у него выпучиные глаза и унего вечно отвисает челюсть 0_0

Губа, губермен, губик - ну его прозвали за огромную губу....

Обезьян, макак, копилка - Тоже один индивид, очень страшный. Копилкой прозвали за шрам на голове виде отверстия для монеток )))

Куст, Кудр, Педро, Педро Джан - Неплохой парень с обширной растительностью на голове...

Зубр - Зубастик Миша...

Есть еще парочка про которых я промолчу...
BogdanSkywalker
Вот сегодня я забежал после уроков на вахту с радостной улыбкой на лице (!!!) и весело так заорал:
"Здрасте! Я вам там дверь сломал!"
@kell@
BogdanSkywalker
+1

История:идет урок латыни,уже минута пятая,вдруг входит наш вечный опаздыватель,извиняется,спрашивет разрешение занять место,тут училка закатила лекцию минут на 30 о том,что опаздывать нельзя,и выгнала опаздавшего на физику,с которой он только что пришел.

Makaveli

Я кэшна знаю одного придурка,моего бывшего одноклассника,он вместо школы трахается каждый день,но он полный придурок,из чего можно сделать вывод.........что либо в вашем классе все такие,либо у вас другие ценности


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: поосторожней с выражениями, а то можно % схватить. и это можно было обсудить в личке. больше так не делай
ОбиВан
Короче, в нашей гимназии после 7 класса перетасовывают классы - физмат, иняз, и т.п. И записали к нам чувачка по фамилии Кучмиёв. 1 сентября мы его в школе не увидели - он был в гостях у отца на Камчатке. Весь сентябрь на вопрос "Кого нет?" мы отвечали "Кучмиёва". Потом мы узнали, что он остался на Камчатке, но всё равно в шутку говорили, что он отсутствует. И вообще он у нас часто поминался. Теперь, уже в этом году у нас заболела химичка. Пришла другая её заменять. Спрашивает: "Кого нет?" А я отвечаю: "Кучмиёва". И вот она начинает сосредоточенно искать Кучмиёва в журнале... Мы, понятное дело, со стульев попадали.
@kell@
случай перед столовой:два *** из нашего класса нарываются на двух гопников из другого,те соответсвенно забивают стрелу,говорят что скажут еще парню,и тот притащит шару.Все поржали на эти слова и успокоились.

На след. день прихожу в бассейн,и узнаю от пацанов что завтра они идут забивать двух *** до полусмерти,и начали меня расспрашивать кто они и с чем их едят.
По моему нашим гопникам пора сваливать из города. По крайней мере я видел поблизости от школы человек 50,среди них,те кто забил стрелу и чать тех,кто при мне говорил,что хотел дратся. crazy.gif
Дельта 547
Цитата(Makaveli @ Четверг, 01 Марта 2007, 14:17)
Мы в 9 классе, трахались во всю, а они все за косички дергают
*


Ксички гавариш? Какие нх ксички. Просто, портфель из окна бывало повыбрасываем. В толчок мужской запихиваем пока там кто нить. По разному бывало.
Кстати, До этого ещё может дойдет. Не конец клсса же ещё. И как я уже говорил гдето, у нас в классе есть люди с таким таксказать опытом.

Цитата
Короче, в нашей гимназии после 7 класса перетасовывают классы - физмат, иняз, и т.п. И записали к нам чувачка по фамилии Кучмиёв. 1 сентября мы его в школе не увидели - он был в гостях у отца на Камчатке. Весь сентябрь на вопрос "Кого нет?" мы отвечали "Кучмиёва". Потом мы узнали, что он остался на Камчатке, но всё равно в шутку говорили, что он отсутствует. И вообще он у нас часто поминался. Теперь, уже в этом году у нас заболела химичка. Пришла другая её заменять. Спрашивает: "Кого нет?" А я отвечаю: "Кучмиёва". И вот она начинает сосредоточенно искать Кучмиёва в журнале... Мы, понятное дело, со стульев попадали.


Мда... ОЧень напоминает нш случай. У нас чел в середине 6-го класса сломал спину (я в подробности не вникал, кажется так всё и было). Он вскоре вылечился, был переведлён на экстернат, и, думаем мы, классу к 10-му оправится окончательно и сможет ходить в школу. Но из списка его не выписывли. И это послужило причиной многих попыток (не успешных) учителей вызвать его к доске.
Продолжу:
12. В 7-м классе у нас было УПК (надеюсь помните что это такое). Было оно с утра, и токо в этом классе, и вообщем-то былоб всё нормально, без феноменов, если-бы не учитель Радиотехники. Он, во первых, сказал нам к концу четверти сделать какойто-то там проект, смысл его так я и не понял, в ктором че-то должно делатсо (например в какую-нибудь бяку запихнуть электросесть с лампочкой и кнопочкой, и чтобы когда нажимаеш на кнопочку, лампочка горела. Ыы! Чудеса в решете млин! Так вот. Он сказал, что без проекта з четверть больше 3-х не поставит. На уроках он нам них*я не объяснял, а тупо давал 5 паяльников на 12 человек, кучу всяки транзисторов и всякой хни и давал паять. Прерывая это лиш теорией электричества (всякие апмперы, + и - полюса батарейки итд. Так вот:
а) Один раз он нам нечаенно поставил оценки дургого класса , тоесть мне на голову упала 5, а кому-то 2.
б) Я пол четверти получал "3", пол четверти проболел ветрянкой, "проект" не сделан - у мня в четвертм "5". Мой друг корячился над проектом неделю, сделал его на 5, всю четверть получал 4, в четверть "3"!!!
13. А вот, недавно, одного нашего одноклассника осудили по 3-м статьям. 2 уголовных и 1 администртивка. 1. Распитие спиртных напитков в общественном месте. 2. Сопротивление аресту. 3 - хз.
Клички наших одноклассников (в хронологическом порядке, начиная с самой древней) :

-Сингапур, Элвис, Гиббон, Ручной Гиббон - хз почему ткие клички. Вероятно 2 последних из-за того, что живет неподалеку от зоопарка. за интернетом-в-кредит потратил 8000р (за 1 месяц). Я пощитал, учитывая тарификацию итд. и получилось что за интернетом он провел почти 45% всего месяца!!!

Пельмень - хз почему. Чух всёвемя бухает и играет в ла2. Интернет кстати ему давно перестали покупать, и он пользуется интернетом в кредит ( в конце месяца в чеке платы за телфеон приходит счет). Так он за месяц просрал (не могу другого слова найти) 4.500 рублей.

Девушка Робин-гуд. (Д.Р.; кличка появилась неделю назад) - Поведение девушки вытекает из клички. У богатых берёт, бедным даёт. biggrin.gif

Жираф - Высоооокая такая девка.

Сало,Свин (практически отмерил) - Тооооооооооооооолстая такая девка.

Хач, Гумус. - Над ними издеваемся постоянно. 1-ая кличка это его сущность, а 2-ая - его пища.

Касяк. - Фамилия очень изветсная. Касьянов. Отсюда и кличка. Ведёт себя подобающим образом : всех смешит, всем нужен, часто встречается вместе с водкой. По непроверенным сведениям пацан Д.Р.

3т. - мой друг. Кличка отмерла, она что-то обозначала.

Минигитлер - хз почему гитлер, но мини наверное из-за моего роста. Хотя, я не сказал бы что прям такой уж и низкий я. Отмерла.
Eddie
Цитата(Дельта 547 @ Пятница, 09 Марта 2007, 16:32)
В толчок мужской запихиваем пока там кто нить.
*

Эх дети, дети. Мы это в 6 классе перестали делать
BogdanSkywalker
Люблю свой класс за то, что этих людей я знаю огого сколько и с ними можно просто помолчать и не испытывать при этом неловкости.
Eddie
А я за ... Хз за что, но я очень люблю и наш класс, и нашу школу
Дельта 547
Цитата
Эх дети, дети. Мы это в 6 классе перестали делать

Хз, может ты и прав. Но лично я, замечу, за такими "подвигами" не числился. Только за разжиганием "межнационально вражды", и то, вскользь ( я как настоящий ситх, в тени, а исполнителям влетелооооооо)
Вообще, наш класс в школе недолюбливают. Уж больно буянный. Особенно если человек 10 приходят на урок полупъяными, пъяными или пъяными в стельку.
А спокойными бывем ток в понедельник. Все, кто буянит, в восресенье бухает и в понедельник с утра уроки просыпает или приходит с бледным лицом. biggrin.gif
Как там говорится в пословице:
Цитата
Если утром плохо, значит выпил хорошо; если утром хорошо, то значит выпил плохо


После того (вернее сказать на следующий день) как нас прищучили за разжигание Межнациональной Вражды, на перемене в классе, я решил зделать че-нить с портфелем хачика. Я взял его, подумал, вспомнил что нам говорил когда "прищучивали". И, подумав, дал портфель моему другу ( который за разжиганием межнационально вражды не числился) и сказал "положи в мусорку" (у нас это дело обычное, никто из учитилей внимания даже не обращает). Мой взял портфель и задумался. Потом дал портфель одной девке и сказал "положи портфель хачика в мусорку". Девка эта, абсолютно без раздумий выполнила поручения. После выполнения она остановилась, задумалась, взялоа мел и нарисавал на портфеле мелом огромную букву Х. На следующий день хачик подрался с пельменем, подумав что это он сделал. Впрочим, на это я и расчитывал, беря его портфель.
Этот, кстати, ярко иллюстрирует то, что у женщин ход мыслей совершенно другой нежели у нас.
BogdanSkywalker
Забавный факт: у нас никто еще ни разу не приходил в школу пьяным.
Дельта 547
Цитата(BogdanSkywalker @ Пятница, 09 Марта 2007, 16:12)
Забавный факт: у нас никто еще ни разу не приходил в школу пьяным.
*


Дай угадаю.
1. Они из школы пъяными уходили?
2. Они приползали?
3. Их заносили?
4. Они так напивались, что не могли ходить?
5. Никто не пьет?!
6. Все пъянцы вашей школы - безногие инвалиды?
BogdanSkywalker
Не смешно.
Гия Гог
А у нас парень есть

Максимка!!!!!
Этот не побоюсь этого слова ботан,жмот,мерзопакостный суслик.

До 8 класса был полным раздолбаем,мешал на уроках хамил учителям , одноклассникам.
Потом ему что-то приснилось он пришел,сказал что типа он будет хорошо себя вести и учиться.
Ну он теперь мешает на уроках хамит , одноклассникам,и говорит,что лучше дружить с учителями чем с учениками.Просто гад.Ну может многие не поймут но это очень противный человек.
BogdanSkywalker
Вы слишком категорично относитесь к людям и школе.
Makaveli
Цитата
Ксички гавариш? Какие нх ксички. Просто, портфель из окна бывало повыбрасываем. В толчок мужской запихиваем пока там кто нить. По разному бывало.

Вы точно в 9 классе учитесь? А то я помню как мы такое в начальной школе делали
Цитата
Я кэшна знаю одного придурка,моего бывшего одноклассника,он вместо школы трахается каждый день,но он полный придурок,из чего можно сделать вывод.........что либо в вашем классе все такие,либо у вас другие ценности

Акелла ИМХО судя по етим словам ты А-сексуален
Гия Гог
Да он всех достал!!!!!!!Никому не помогает при хороших оценках то своим.Вот девочку которые отличницы они есть хорошие Ксюша и Аня их иногда и просить списать не надо сами дадут а этот.........
BogdanSkywalker
Ребята, спокойнее.

Gog
Как можно ненавидеть за это человека? Я вас не понимаю.
Гия Гог
а одной из тех девок еще и свиньюподкинул.Она ему на проверочной по быологии не помогла,так он когда она сдала взял ее работу все сдул и дел куда-то. мы на классном часе все на него наехали (25 человек на одного,было б больше наезжающих но 3 человека болело).Ему и руковов наш сказала надо со сверстниками хорошо,а он ни в какую
BogdanSkywalker
Это так обидно, давайте все дружно поплачем.

Какой ужас.

:D
Гия Гог
Смешно....
Ты его просто не знаешь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.