Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SNDP - с Днем Рождения!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
TepMoc
Как известно, февраль особо богат на Клановые праздники, и вот сегодня настал еще один - День Рождения великолепного клановца, моего доброго друга и единомышленника SNDP! happybirth.gif
Желаю тебе здоровья, счастья, успеха и побольше расшифровок к твоему замечательному нику =))
Jedi Exile
Прими мои искренние поздравления! Сегодня тебе исполнилось 18 лет, а решать, хорошо это или плохо, тебе. yes.gif
P.S: что-то активности в теме никакой. Видимо SNDP правда самый таинственный клановец.
valent-jedi
С Днем!
Ilan Thorn
Мои поздравления клановцу, гильдийцу и просто замеательному человеку, который всегда гоов помочь другим.
С днюхой SNDP, что бы твой никнейм не значил! happybirth.gif
L0rd D@rth $m1th
сегодня день рождения ещё у одного замечательного форумчанина, который так же является Клановцем. так давайте же мы все дружно поздравим SNDP!
желаю успехов во всех начинаниях.
L0rd D@rth $m1th
хм, оказывается тема с поздравлением SNDP. мне ничего не остаётся как присоединиться.
воодщем я тебя поздравляю, а конкретно в этой теме.
Brodiaga
Поздравляю клановца и хорошего человека =) Будь таким же таинственным =) happybirth.gif
Eddie
Поздравляю!
Нокс
ПОздравляю с днем рождения желаю счастья в личной жизни, Пух ©
Stalker
Поздровляю... родился бы на день раньше(или я на день поже) отмичали бы в один день biggrin.gif
Stalker
Поздровляю ещё раз smile.gif ... родился бы на день раньше(или я на день поже) отмичали бы в один день biggrin.gif


П.С
Тему надо перенести в соотвецтвующею тему!
Ринсвинд
что ни день- то День Рожденья...=)

SNDP с днюхой!!!
marlboro
Поздравляю!!!!
Лапусиния
Поздравляю!
Horn
С Днюхой!!! yahoo.gif
Daemon05
Поздравляю)
Mara Jade
С праздником, ога!!! yahoo.gif happybirth.gif
SNDP
Спасибо всем за теплые поздравления smile.gif

Цитата
побольше расшифровок к твоему замечательному нику =))

Буду их коллекционировать ) Спасибо за еще один вариант =)
FaToN
С праздником одного из самых таиственных, но все равно замечательного человека, клановца, гильдейца и коллекционера расшифровок своиего ника.
Ура товарисчи! drinks_cheers.gif happybirth.gif drinks_cheers.gif

ЗЫ: кстати, а как все-таки по правде расшифровывается твой ник???
knight
С Праздником. Поздравляю.
BogdanSkywalker
Поздравляю очень умного, скромного, таинственного человека, который еще и мой соклановец/зелмяк. Гратез!
Эрпэгэшник
Поздравляю =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.