Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комиксы на английском языке.
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
Horn
smile.gif Ваши мнения, господа-читатели.
Нitman
А почему бы и нет? У кого с английским все ОК, пусть читает, а у кого нет - через переводчик пусть пропускают.
Ilan Thorn
Сюдя по количеству статей, подавляющее большинство "господ-читателей" неплохо владеют английским, так что я только ЗА
ЗЫ: 666 постов, хехе... diablo.gif
Master Revan
Я, в общем-то не против, но что всё-таки делать с теми у кого с английским не лады? Ведь программы порой переводят не очень качественно.
Makaveli
Цитата
Я, в общем-то не против, но что всё-таки делать с теми у кого с английским не лады?

Не читать
DarthLexius
Не против - пусть раздел расширяется.
Но у меня с англицким, мягко говоря, хреново... И читать вряд ли буду.
L0rd D@rth $m1th
мне фсё равно, главное, чтобы потом, когда комикс переведут, выкладывали ссылку, гшде можно скачать переведённый. комикс.
Makaveli
L0rd D@rth $m1th
Наскока я понял фишка в том что выкладывают те комиксы у которых нет русского перевода
Eddie
У меня с Англ все ок, так что выкладывайте
L0rd D@rth $m1th
Makaveli
но со временм их же переведут, и тогда можно добавить ссылку на переведённый. вот и всё.
grunge
Можно попробовать))
Нокс
Why not? Я с удовольствием почитаю.
Raila Sai
Создавайте, будет интересно почитать и обсудить.
d3t
За, перевешивает против =)
Создавать!) будет интересно узнавать о новых комиксах.
DarkSith
С англ. все нормально... но и на русском комиксов полно.. так, что предпочитаю русский
Free Hunter
На английском лучше идут. Хотя я этот язык далеко не блестяще знаю, все понятно и читается на одном дыхании.
Dark Lord of the Sith
Да и на Английском идут хорошо.Даже кто на 3 инглиш знает всёравно суть поймёт.Я на инглише много уже прочитал,кроме Рыцарей Старой Республики,их охто на родном читать.На Английском тоже рулят. saber_red.gif
JAYson
Мне, можно сказать, всё равно. Т.к. я плохо знаю английский, но могу пролистать особо интересные.
Freya
Конечно надо такие темы создавать т. к. многие из наших форумчан неплохо владеют английским.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.