Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши старые ники
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
TepMoc
Шел сегодня в университет, пришла в голову забавная мысль. Ведь наверняка ваш текущий ник - не первый %) А какие были до него? И почему именно такие? Рассказываем =))


upd имеется в виду, естественно, не только JC, а вся история вашего общения с никнеймами
BogdanSkywalker
Avalon
Xaoc
Raven
L0rd D@rth $m1th
Lord, Суворов (правда потом трансформировался в кличку), Чёрная смерть. (вроде всё,...)
ах да, самый первый был- mega
DarthLexius
Lestat и Lexius - два ника, просто к ним могло что-то присоедениться Лорд, дарт и прочее...
Лестат - персонаж книг Энн Райс
coLors
Сначала было слово и было оно Sergey, потом уже появилось стремление продемострировавть свою "звезда-войнутость" =), назвавшись LordJedi. Мой последний ник - производный от двух первых biggrin.gif
FaToN
У меня наверное самым первым ником был MR.Picwik, потом был Phantom, S.T.A.L.K.E.R, а потом уже FaToN
DDDsa
HP : )
Ринсвинд
млин, а у меня только этот и есть... а нет еще Veres
Нitman
Сначала Hitman, потом Darth Hitman
grizzly
у меня не было других
Юми
Когда вступал в клан, носил ник Poslushnik =) За неделю до вступления - сменил=)
FloM@ster
NeO
Оксид
Ok-Saide
Dahakas
Graf Duku
NaZgul
FloM@ster

это за 4 года хD но с ФлоМастером я определился на очень долго. Думаю я Фломом останусь навсегда.
ЗЫ
увидите Samium - hi.gif
PSS
не смеяться! )
Lone Hunter
так это ты Graf Duku? ахахахаха
Konduktor
Да я как-то по жизни кондуктор о_О Когда хотел сделать злостный фейк на одном форуме назвался TimeWalker (первое, что в моск пришло), ну, про всякие там Reactivnaya_Kolbosa_Na_Kolyosicah я не говорю о_О

Для меня ник - это как имя, какое есть, такое и будет всю жизнь %)
Норд
Вернувшийся_из небытия (сначала было очепятка, потом - уникальное свойство));
Вернувшийся из небытия
Strayder
S.T.Rayder
Rocket Nordus Ordo (спешал фо СВГ, по специфики подошло))
Норд =)
Brodiaga
Из сознательных первый был Werwolf, именно так. Для друзей он упростила до Ww [вэ-вэ] и существует по сей день. Далее был Fagot, после прочтения Мастера и Маргариты и добавление dead, если ник был занят. Полтора года назад, летом я начал играть в World of Warcraft и мой друг придумал себе ник fennec, взятый из оригинальных Бандитс Проникс рейсинг, в локализации "Безумный Маркс", где главгероев звали Fennec и Rudolf. Так у меня появился ник Rudolf, но почти не продержался и меня при персонаже с ником Rudolf начали звать бродяга. Потому что я всегда оказывался незнамо где, когда например был запланирован один из рейдов на Штормвинд я плыл в Гатжетзан, вокруг материка и в другую сторону. Довольно много примеров. Как-то оказался совершенно случайно неподалеку от попавших в засаду одногильдийцев, ну эт красивые примеры, обычно все сводилось к феннековскому "ты где опять, сцуко, бродиш! у нас тут... /и далее по тексту/". А на джейси я пришел уже будучи Бродягой. Еще недавно был Meredian, но эт просто перс в ВоВе.
Makaveli
Первый ник Ded_bez_trusov, потом Starlighter, потом Xelander, потом Makaveli
ОбиВан
Первый ник был крайне лажный - Тёмик@91. Взял я его, когда ещё ничего не умел и использовал, играя в комп.клубах. А потом стал потихоньку в инет выходить, ЗВ увлёкся, и сменил на ОбиВан. Правда, так я только на ДжейСи подписываюсь, оьычно у меня Оби-Ван или Obi-Wan.
Naya
Как была Naya, так ею и осталась=) Считайте второе имя=) Есть еще удленненная версия Nayaveras(кстати была создана позднее ника), но я ее редко использую.
Ganja-veider
Veider, потом Ganja- veider, сейчас постепенно перехожу на Styllo.
Daemon05
Daemon05, до этого был просто Daemon
еще Черный рыцарь Като (kato-the-knight etc)
очень долго был Memento Mori

было из долгоиграющих
i believe i can fly
=)
next
из второстепенных:
Blackwings
another_hero
east
из ников далекого детства помню только
ProZeT (Protoss - Zerg - Terran)
Юми
Daemon05
Какой там у тебя был ник, когда вы с тером жгли в КС?
Daemon05
А!
вспомнил
забыл про свой самый лучший ник в КС

Ka6aH u3 JIeCa
позже превратился в ***\\\3BePu///*** Ka6aH u3 JIeCa

а еще я был [Acca] BaxTaHr или [D}I{uruTbI] BaxTaHr
Lorth Needa
Изначально при регах в клубах играл просто как Sasha без изобретений. Потом когда появился интернет, я пришел на SWGalaxy и стал вопрос о нике. Так и появился первый капитан Ниида ( Capitain_Niida), категорически неправильный, по причине тог что слово капитан по-английски пишется "captain" и фамилия капитана пишется правильно так как написана сейчас. Выбор был логичным- такого ника ни у кого нет и он не слишком бросается в глаза, потому что среди адмиралов и маршалов на том же Стар Конвенте я смотрелся не слишком заметно. Это дело людей с раздутым самомнением. Затем произошел конфликт известый там, на SWGalaxy, как "бунт январистов" одним из организаторов которого был я. Я предпочитаю это называть борьбой за свободу и верный курс Империи. Так появился мандалор без лица Kanderos Ordo и менно он пришел на Jedi Council, отсюда и ник Норда Rocket Nordus Ordo, так же есть еще один ник Jason Christens Ordo, мой брат и достатчно последовательный имперец и хороший адмирал. Потом я долго мучался и думал что подставил парней и предложил им сменить ники, но в итоге поменял ник на всех известных ресурсах, где я зарегистрирован на правильную версию Lorth Needa. Так капитан Лорт Ниида родился во второй раз. Ник- это не набор буковок. Это то как вы видите себя и для меня такие смены были важными. Они означают определенный этап в вашей жизни и мировоззрении. Только когда я прочитал реальную биографию моего прототипа я понял на самом деле, что он на меня очень сильно похож и я сильно удивился тогда что так получилось, а сейчас понимаю что мандалор это все-таки здорово, но все что есть во мне от него это кодекс, а Нииде от меня есть 90% или около того.
Lorth Needa
Цитата(Daemon05 @ Вторник, 13 Февраля 2007, 22:42)
ProZeT (Protoss - Zerg - Terran)
*


Мое уважение Star Crafter'у. До сих пор иногда забирает. Советую прочитать "Крестовый поход" Майкла Либерти эта книга по первой части написана.
Raila Sai
Несколько лет носила простенький ник "12". Как-то мне нравилась эта цифра. До сих пор иногда её пользуюсь.
Konduktor
Я даже в Старкрафте кондуктором был %)
DIMM
DDR crazy.gif
RIMM
crazy.gif

DIMM <=> Medved6
FloM@ster
Цитата(Lone Hunter @ Вторник, 13 Февраля 2007, 17:50)
так это ты Graf Duku? ахахахаха
*

Я мастер перевоплощения хD
marlboro
Цитата(Lone Hunter @ Вторник, 13 Февраля 2007, 18:50)
так это ты Graf Duku? ахахахаха
*

rofl.gif

У Мну всегда был marlboro неразу за 8 лет его не менял.
Лапусиния
Лапусиния%)
Miraluka, Gabriella, вот вроде и все... Последние два ника - очень, очень, очень старые.
d3t
Давным-давно, а значит с появлением меня в компьютерных клубах, взял себе ник FANG, с которым проходил бы и по сей день, если не появился на JC. Попав сюда, я вспомнил свой первый почтовый, тогда все извращённые версии Фанга были заняты. Мне вспомнилось странное слово - Датомир. Вот только не звучит это как ник... заменил "а" на 'е" и получилось Детомир =) звёчит по лучьше, да и мейла такого не было. Регистрироваться на JC как FANG я не стал, решил что то более ЗВ-шное выбрать (к тому времени я вспомнил что такое Датомир) и прописался так, как я прописан и по сей день =)
Ещё были всякие Fang_X и Fang Delta =)
knight
у меня еще был ник Хоботов. (покровские ворота)
FloM@ster
Цитата(Lone Hunter @ Вторник, 13 Февраля 2007, 17:50)
так это ты Graf Duku? ахахахаха
*

кстати, чего смешного?
Mara Jade
всегда была Марой
d3t
FloM@ster

Думаю, как минимум, это то как ты это написал = )
Ilan Thorn
Первый и настоящий никнейм - RaveN. Существуют разные варианты записи, вроде приставок RXP, RUS или 92, но основа одна и та же. Потом некоторое время был известен, как EVilglaz. Здесь опять так возможны разнообразные вариации. С 2005 года во всем, что относится к ЗВ стал Иланом Торном, тогда как на остальных полях остался RaveN'ом.
Очень недолгое время носил никнеймы - Praktolog, Operator, R$X, Praporshik Uev.
Нокс
Эээ ников у меня было не много, самый распространенный этот (эх как же я люблю Half-life), ну и было еще из чего помню это Штопор и Дон Карлеоне, еще щас кое где подписываюсь Консильерри
.Zen.
У меня всегда бы @рчи_киллер, или просто Арчи )


Недавно подумал о смене ника, но ХЗ
Eddie
Один ник у меня пока был. Этот

Подумаю о смене ника, но ничего в голову дельного не лезет(
Jedi Exile
Сначала был Eminem14, потом я возненавидел рэп. Первым ЗВ-ником стал PhantomHunter, потом Xanatos. На форуме Nazareth был CrazyPingvin-ом, потом стал Stargazer-ом. С тех пор на всех музыкальных форумах я Stargazer. На этом форуме Jedi Exile->Dark Jedi Exile->Jedi Exile.
valent-jedi
Самый первый ник - PADAWAN - был замечен на knights.theforce.ru
Потом сайт загнулся и я решил зарегиться на майле. В классе меня все называют Валент (с ударением на первый слог), поэтому для регания на майле выбрал valent@mail.ru но какойто человек уже был под таким именем. Тут я вдруг вспомнил свою любовь к ЗВ и зарегился на майле под ником valent-jedi. С тех пор (февраль 2006) ношу этот ник.
Lone Hunter
Flo
насколько я помню, я с тем твоим воплощением как-то срался в ситходжедайской теме =D
Eddie
Цитата(Makaveli @ Вторник, 13 Февраля 2007, 18:19)
Ded_bez_trusov
*


ааааа xDD
Master Revan
1). Kondor. Был где-то классе во втором-третьем, потом отпал сам собой.
2). Caesar. Из интереса ко всему римскому и к Гаю Юлию в частности. Тоже был довольно давно.
3). DarkKnight. Ник, просуществовавший у меня самое короткое время. Всего два месяца, пока не сыграл в KotOR.
4). Rev@n->Darth Revan->Master Revan. После того, как сыграл в KotOR. Существует по сей день.
В последнее время всё чаще думаю, о смене ника в пользу ника№2 или ника№3.
Лазари
Ох,вспомнить бы=)Elladon,Fatida,WILL,Aislyn,Эллариана,Dark Lady Lazary(как же без этого-то biggrin.gif ).А свои асечные ники упоминать не буду)
Albertstein
Под ник писал своё имя Albert
FaToN
А сдесь ты случайно раньше stalker'ом не звался?
Юми
Dark Lady Lazary
DLt Aminus ? =)))
Эрпэгэшник
Был изначально ник Эрпэгэшник, как я появился в инете, один раз брал псевдоним Darth Bloody.
@kell@
1.Владелецмира-именно без пробела
2.ХОСЕ-просто понравилось сочетание букв
3.The Best-одна игра,50 фрагов в КС за 30 минут
4.IF-часто приписывал Death прикольно!
5.И ныне действующий @kell@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.