Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хлеб
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Эрпэгэшник
Вот такой опрос решился создать ^_^ Просто слышал, что люди вовсе не едят хлеб, интересно, а среди форумчан такие есть?)

Попутно для тех, кто ест хлеб, делимся любимыми сортами. Интересно будет узнать, какие марки хлеба есть в столице =) и других городах нашей необъятной Родины!

ЗЫ: Все равно флудилка...
@kell@
О,я люблю всякй хлеб:Лаваш,черный,белый,чеабата,фитнесс,тостерный(но не американский-он сладкий),с слоью,жареный черный с майонезом,с сыром,колбасой....
Вобщем ВЕСЬ!
Daemon05
подааайте на хлебушек(
Dash Reedako
С какими-то блюдами я хлеб никогда не ем, но периодически употребляю его в качестве перекуса =) Чаще всего хлеб превращается в бутерброды
Lynkar
Хлеб есть гуд))) ем с первым и вторым)
TepMoc
Ценю хлеб как отдельное блюдо %)
Brodiaga
Как основа бутербродам, к первому. Ко второму реже. Люблю белый обычный, черный обычный, бородинский. Лаваш тоже иногда
Master Revan
Обязательно употребляю во время первого и второго блюд (ну, кроме тех случаев, когда на гарнир картофель или макароны). Кроме того обожаю бутерброды и посему хлеб ем часто. Предпочитаю бородинский, зерновой, бурже или батон "подмосковный".
knight
очень черный хлеб люблю, но ем отдельно. с солью или маслом подсолнечным.
TepMoc
knight
хлеб, масло, соль, чеснок
фав!! %)
Mara Jade
А я редко ем, т.к., в принципе, не приучена с детства. Но иногда бывает.
Люблю столичный, бородинский, чеабату, к остальным так себе.
knight
TepMoc
хлеб, масло, соль, чеснок - физиологически активное вещество?
TepMoc
не, фав - это сокращение от фейворит %))
DarthLexius
У меня как у Dashа. С каким-нить блюдом ем очень редко. В качестве бутеров давольно часто... ибо(боюс уже употреблять это слово...набросятся лингвисты сейчас) самый быстрый способ перекусить=)
Konduktor
Умею сам лаваш готовить, хуле
Daemon05
=)
хлеб всему голова)
Geralt
Ем, обычно с супом, ну и не только. Но со вторым не ем никогда.
Нокс
Хлеб моя слабость - ем его с детства, но не с каким нибудь блюдом а так с солью и что-то никак не могу отвязаться.
Эрпэгэшник
Кстати черный хлеб с солью помогает при поносе ^_^

У нас одно время хлеб был с разными вкусами %) Так вот прикол зашел, что бы выпустить хлеб со вкусом борща =) Или со вкусом котлеты, колбасы и т.д.

Мой любимый и повседневный хлеб "городской" (так у нас называется), т.е. белый. А черный хлеб хорошо с шашлычком.
Ринсвинд
Ем хлеб в промышленных масштабах... За раз могу умять 1-1,5 батона=/
Лазари
Ем только в виде бутербродов или с супом.Больше всего люблю Дарницкий и "8 (или 7?Не помню biggrin.gif )злаков"
D.G.
Ем, ем. Особенно когда есть хочется намажу кетчупа на хлеб, положу сверху чё-нить и перекусываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.