Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плавание
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2
Нitman
Ну так как?
Eddie
Занимался этим два года, так что не тону как топор
Trace
занимался этим делом очень люблю плавать ездил на саривнования заимался дайвингом thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif yes.gif
L0rd D@rth $m1th
очень хорошо плаваю,
да и потом - я Тёмный РыбЪ, и просто обязан хорошо плавать
Raila Sai
1000 метров без остановки, проплываю под водой 25 метров без ласт, маски и вдохов воздуха, спасение утопающих, поднятие предмета с глубины 3 метров и больше.
Нокс
В детстве плавать не умел... а научился не так уж и давно, пару лет тому. Вот у меня друг 18 лет ему, плавать не умеет и погоняло у него соответственное - топор.
@kell@
Хорошо плаваю dirol.gif ,получил второй разряд(взрослый),скоро будет первый.
Тока с соревнований,взял 3 и 2 место.
Лучше всего плаваю комплексом(сначала батт,потом спина,брасс,кроль) превосходно плаваю на выносливость
grunge
Не люблю воду, и неумею плавать, вот так((
даже стыдно как-то о_0
Stalker
Умею плавать... на спорцмена не потену... но спасти утопающего всегда смогу biggrin.gif
А вот брат у меня плавать не умеет...
DIMM
Цитата
Не очень хорошо, но стараюсь получше

Я конечно не спортсмен, но плавать умею!
И люблю! biggrin.gif
Dash Reedako
Научился примерно лет пять назад, до этого все мои попытки оканчивались неудачно, тонул я раза три, к счастью каждый раз спасали)
Научился весьма оригинальным способом - я пытался поплыть, держа в руках пустую двухлитровую бутылку от газировки, а потом она выскользнула из рук, я до неё доплыл, схватил, а потом понял, что наступило неожиданное прозрение =)
Теперь плаваю более-менее, по крайней мере не тону
Daemon05
плаваю хорошо)
и народ спасал, и всякие еровины с метров вытаскивал, и шалил в воде
и проч и проч и проч
DarthLexius
Не спортсмен конечно, но плаваю хорошо и очень это дело люблю... Дайте мне летом пруд, озеро, речку - хрен вытащите...
andreyyy
плавание - хорошая вещь. Люблю плавать
раньше два года ходил в бассейн, сейчас опять стал заниматься
Naya
Обожаю плавать. хотя не скажу, что плаваю очень хорошо. плаваю и плаваю=) люблю в воде что-нить вытворять, делать какие-нибудь фигуры а-ля синхронное плавание=)
knight
неумею. вот так.
и совсем не стыдно)
Lynkar
Плавать люблю, со следующего воскресения буду опять ходить в бассейн. плавание хорошая штука, плавать хотя бы раз в неделю должен каждый, очень полезно!! thumbsup.gif
Daemon05
knight
=(
grizzly
плаваю нормально
TepMoc
люблю плавать smile.gif
Konduktor
Daemon05

ППКС)
marlboro
Умею, наверное хорошо...

Т.к. Занимался плавание 3 раза по пол года с перерывом в пол года)))
Лапусиния
Обожаю плавать и плаваю хорошо. Даже очень хорошо, можно сказать. Ходила в бассейн несколько лет. В детстве 1 раз чуть не утонула%) Еще очень люблю нырять.
BogdanSkywalker
Я отлично плаваю.
По крайней мере мне так кажется.
Ринсвинд
я плаваю лучше чем топор, но хуже чем Муму=/
Mara Jade
Обожаю воду!!! yes.gif
Плаваю вроде бы тоже нормально, не тонула ни разу. crazy.gif И нырять люблю, особенно с волнорезов там всяких... %)))
E2-E4
Цитата
не тонула ни разу

Я меня вот однажды чуть один малолетний засранец не утопил.
valent-jedi
E2-E4
Жестоко :(


Я, как говорил, живу от моря в 15-ти минутах хотьбы => плавать умею.
KyKYM6a
Плавать умею конечно получше топора, но все равно плохо. Не тонул ни разу, наверное потому, что просто мало плавал=)
Makaveli
Как говорил мой учитель плаванья:"Захочешь жить, поплывешь"
valent-jedi
Makaveli
Таких полно) В лагере, гле я как-то отдыхал малышей плавать учили. Их просто кидали в середину бассейна (там глубина 5 метров)
Jedi Exile
Цитата
Таких полно) В лагере, гле я как-то отдыхал малышей плавать учили. Их просто кидали в середину бассейна (там глубина 5 метров)

Идиоты, портят детям психику.

Кстати варианты в опросе странные. Например где вариант "Плаваю так же профессионально, как топор"?
valent-jedi
Цитата
Например где вариант "Плаваю так же профессионально, как топор"?

Респана здесь нету((
Master Revan
Обожаю плавание и плаваю очень хорошо.
MEX
Очень люблю ВОДУ!!!
плаваю неплохо, особенно под водой отлично себя чувствую.
2 года назад под водой проплывал невыныривая 3 бассейна по 25 м
worthy.gif Вода- это ЖИЗНЬ!!!!

не ныряя сверху а просто оттолкнувшись от бортика...
Shadi
Я-то плаваю неплохо, можно даже сказать, хорошо, но одноклассницу чуть не утопила))))
Тут и дружбе пришел конец...
Лазари
Shadi
Меня один раз лучшая подруга чуть не утопила...Мы с ней потом долго еще ругались.Но щас все хорошо)
Гиперволк
Я плаваю кое-как, нырять нормально не умею, но в принципе не тону
Умничка
Плаваю хорошо, особенно на выносливость. Тоже однажды подругу спасла (правда, она не особо тонула, просто сильно испугалась - пришлось вытаскивать, она меня тогда саму чуть не утопила, хорошо быстро на мелководье выбрались)
Lynkar
В прошлое воскресение был в бассейне, ну и угораздило меня прыгнуть с вышки, полез на 7-ми метровую, скажу вам так, лучще туда б я не лез, короче говоря если прыгаете, то прыгайте аккуратно) yes.gif
.Zen.
Быстрее бы лето, так хочется поплескаться в теплой водичке...
Albertstein
Проголосовал что тока учусь. Боюсь воды, разок даже тонул. Понемногу учусь летом с друзьями.
///ALPINE
Лет с 10 научился
Карде
Воду нетоштоби люблю но поплавать непроч biggrin.gif Плаваю нормально dirol.gif научилса с 7 лет .Есть знакомие которие неумеют плавать родителей таких детей очень осуждаю!!! Так как по моему мнению все норм родители должни научить детей плавать!!!(если сами умеют biggrin.gif )
LORD_ALEX
Плаваю не очень хорошо, стараюсь лучше научиться. shout.gif
Death
Умею. Но, конечно, с балластом в виде пятидесятикилограмового безбилетника задача усложняется crazy.gif
Ilja
Плавать умею, в принципе, но особого кайфа от этого не испытываю.
Zukilushikimi
5 лет ходил по выходным в бассейн. Так что плаваю хорошо.
Lord Maul
Вода-бе-е-е, но плаваю хорошо. crazy.gif
Leia
Я плаваю пять лет и очень круто. dirol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.