Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вырезанные кадры и ролики
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Классическая Сага
Страницы: 1, 2, 3
Kora Reinar
У меня есть двойной DVD. И кадры эти там есть. А еще там есть длинный-длинный ролик как снимали бой Анакина с Оби-Ваном saber_blue.gif saber_green.gif . Тоже интересно. В последнее время диски стали продавать дешевле, вот за что хочется спасибо сказать. А то раньше по 800-900 рублей лицензионные продовали, так чтобы дополнительной информации по-больше. Никто не знает, у нас случайно нигде не продают новые DVD классической трилогии?
TepMoc
я вот все жду когда на озоне снова появится третий эп
Kora Reinar
Да жалко, что двойные DVD выпускают в ограниченном количестве. Я вот тоже не сразу достала. no.gif
Shinoda
Была уже такая тема.Там я ещё ссылки на видео вырезанных сцен постил.Вот,её Корран создал-Вырезанные сцены из Саги.
Kithy
скорее всего рано или поздно выйдет спешел эдишен, как и на старых частях, где эти кадры будут.
Shinoda
Kithy
Они уже давно уже есть на 2-dvdшных издания первых 3 эпов.
Kithy
насколько я знаю, будут еще. Должна выйте еще одна версия всех фильмов. Где он будут дароботанны и убранны не совпадения. Типа того что Леа помнит свою мать.
Shinoda
Kithy
Ничего такого не слышал.У тебя есть источники этой информации?
CC-1004 Gree
Вот тут есть вырезаные сцены из фильмов, правдо толь ко те в которых есть оби-ван
Нокс
Хорошо, а разве такой темы не было?
Насчет второго в фильме я сам такого не видел, а вот в книге был такой момент.
L0rd D@rth $m1th
интересно,
но тему надо ф "Фильмы" перенести.
DarthLexius
Тема такая уже есть... И созданна она тоже Арчи - смысл создавать новую не вижу.
Объедените штоле...
.Zen.
Вообщето там фотки, а тут реальное видео
Makaveli
Цитата
Вообщето там фотки, а тут реальное видео

Видео можно было и в ту тему запостить, ради етого не надо создавать отдельную тему
grunge
@rci_killer
Очень интерестно, давай ищО
prorock
За видео тебе большое джедайское спасибо
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Sergant USSR
Я тут наткнулся на сайт на котором лежат вырезаные из 3 эпизода кадры , и как ни странно там гривус убивает шаак-ти и как энакин с оби-ваном плывут через топливо корабля Гривуса(В игре есть) , и кадр того как йода прилетает на Дагоба !!!!


А ты можешь подсказать мне этот сайт?
Наездник надувной лошадки
http://www.youtube.com/watch?v=SnmBBB8-Q28...related&search=
Убийство Шаак Ти
http://www.youtube.com/watch?v=jRCphmkll1w&NR=1
Йода прилетает на Дагоба
http://www.youtube.com/watch?v=Iwa6m6Ik_Ys...related&search=
В Храме джедаев
http://www.youtube.com/watch?v=eNFXXTLFpUI...related&search=
Все удалённые сцены из 3 эпизода или чтото в этом роде
http://www.youtube.com/watch?v=aziOgYTGNmU&NR=1
Из 4 эпизода
http://www.youtube.com/watch?v=-MvogDPLx1g...related&search=
Из 6 эпизода
Приятного просмотра smile.gif
Алекс Маклауд
Хе, все эти сцены есть на Тайконовском издании из 14 дисков. Я когда купил, эти дополнительные материалы наверное целый день просматривал. Так интересно.
Алекс Маклауд
Объединил две похожие темы
Ах да, собственно ап темы, если вдруг кто не видел этих роликов)))
Skywalker
Кто нибудь видел режиссёрскую версию мести ситхов ?
Irk
Цитата(Skywalker @ 14.2.2010, 0:16) *
Кто нибудь видел режиссёрскую версию мести ситхов ?



А она есть? По-моему - нет.
dim9639857
если кому интересно то в оригинале эпизод 3 МЕСТЬ СИТХОВ составляет около 4Х ЧАСОВ а до нас фильм дошел в укороченном варианте(нам и половину дуэли с дуку не показали в самом начале((((( saber_violet.gif
Dhani

 i 

Модернизация темы: включён опрос по любимым вырезанным сценам!
 


Решил обновить тему и вдохнуть в неё новую жизнь. Выбираем сцены, которые хотели бы видеть в фильмах.
Кэм
III эпизод. Гривус убивает джедая \ Оби-Ван и Анакин убегают от Гривуса
Не целиком. Можно и без джедая. (Это, вроде, была Шаак Ти?) Мне там нравится момент, когда Кеноби облажался - вот его бы я оставила. yes.gif

III эпизод. Зарождение Альянса, сцена Падме с Палпатином и собрание недовольных сенаторов
Это жаль, что вырезали. Падме. bad.gif

И битву Скайвокера с Винду тоже хотелось бы увидеть. Уж лучше бы это оставили, чем избиение юнлингов.
Albatros
Я бы хотел видеть сцены с Люком на Татуине - в книге читал, а в кино нету. Рад что Шаак Ти не убили в фильме, если бы эта сцена была, кино было бы ещё мрачнее.
Irk
Я бы глянул:

III эпизод. Гривус убивает джедая \ Оби-Ван и Анакин убегают от Гривуса, III эпизод. Зарождение Альянса, сцена Падме с Палпатином и собрание недовольных сенаторов


K.Koreander
Гонки
Дарт Зеддикус
как то видел в нете ролик (минут на 10), про Мола который прибывает на некую планету и колбасит похожих на него забраков, причем те тоже с лайтсайберами. К чему это я так и не понял. В конце слышен знаменитый вкрадчивый голос Сидиуса, который ему че то втирает. Английский не на уровне так что о чем рамсили не понял.
Antill
Цитата(Дарт Зеддикус @ 30.6.2010, 19:00) *
как то видел в нете ролик (минут на 10), про Мола который прибывает на некую планету и колбасит похожих на него забраков, причем те тоже с лайтсайберами. К чему это я так и не понял. В конце слышен знаменитый вкрадчивый голос Сидиуса, который ему че то втирает. Английский не на уровне так что о чем рамсили не понял.

Это не фанфильм был?? Мне такое попадалось, но то был фанфильм.
Дарт Зеддикус
Цитата(Antill @ 30.6.2010, 20:14) *
Это не фанфильм был?? Мне такое попадалось, но то был фанфильм.
может быть. это было давно и я уже не помню где я его нарыл.
Lord Frixon
Цитата(@rci_killer @ 6.7.2006, 17:05) *


Да-да, все эти сцены есть в книге. Кэми, кстати, подружка не Люка, а Фиксера, кажись.
Две ссылки в начале поста не робят.
Master Dora
III эпизод. Гривус убивает джедая \ Оби-Ван и Анакин убегают от Гривуса

А вообще с удовольствием бы посмотрела все вырезанные сцены. yes.gif
@N@K!N
получается что в нете есть почти все вырезанные сцены, если кто умеет работать с видео, то он мог бы вставить эти сцены, будут тогда режиссёрские версии так сказать )
Пожалуйста отрежиссируйте...
Антилес
Цитата
получается что в нете есть почти все вырезанные сцены, если кто умеет работать с видео, то он мог бы вставить эти сцены, будут тогда режиссёрские версии так сказать )
Пожалуйста отрежиссируйте...


я думаю этим пока никто заниматься не будет, так как скоро ожидается переиздание всех фильмов на блю-рей.
Master Dora
Цитата(Антилес @ 6.10.2010, 10:51) *
я думаю этим пока никто заниматься не будет, так как скоро ожидается переиздание всех фильмов на блю-рей.



Жду не дождусь smile.gif
Dhani
Цитата(@N@K!N @ 4.10.2010, 0:28) *
получается что в нете есть почти все вырезанные сцены, если кто умеет работать с видео, то он мог бы вставить эти сцены, будут тогда режиссёрские версии так сказать )
Пожалуйста отрежиссируйте...

Некоторые сцены противоречат сюжету, на многих персы бегают на фоне зелёного экрана, так что вряд ли что дельное получилось бы. Хотя сцена с сенаторами была бы кстати в третьем эпизоде.
@N@K!N
Цитата(Dhani @ 6.10.2010, 13:41) *
Некоторые сцены противоречат сюжету, на многих персы бегают на фоне зелёного экрана, так что вряд ли что дельное получилось бы. Хотя сцена с сенаторами была бы кстати в третьем эпизоде.


Я просто приведу примеры которые бы на мой взгляд не противоречили: Эпизод 1 - прибытие на Набу (эпизод с водопадом). Гонки на карах расширенные. Энакин уделывает Гридо.

Эпизод 2 - Спальня Падме, Дом родителей Падме, Джедайская посадочная платформа, Лаборатория в Храме Джедаев , Встреча Дуку с узниками, Суд над Анакином и Падме

Эпизод 3 - Прибытие на Дагоба, Конфликт с канцлером Палпатином, Зачатки восстания, Волнения в Сенате

В 1 эпизоде момент с Джа-Джой просто забавный, момент драки Энакина показ его характера. Во 2 эпизоде интересно видеть как жила Падме до политической карьеры, знакомство Энакина и её родителей. Лаборатория в Храме джедаев показывает новых дройдов и это тоже интересно.

В 3 эпизоде Очень трогательный момент прибытия Йоды на планету Дагоба, очень важный момент в фильме (обычной театральной версии) никто кроме джедаев особо не показывает недовольство войне интригам, канцлеру, как раз зарождение альянса всё в себя и вмещает, так же показывают молодую Моан Мотму

Может всётаки кто нибудь попробуетсделать хотябы пока 1 эпизож а на не переведённые моменты наложить субтитры можно. ПОЖАЛУЙСТА !!!
ArhAngel
Скрытая информация: опять я забываю страницу перелистнуть)
Цитата(Дарт Зеддикус @ 30.6.2010, 23:00) *
как то видел в нете ролик (минут на 10), про Мола который прибывает на некую планету и колбасит похожих на него забраков, причем те тоже с лайтсайберами. К чему это я так и не понял. В конце слышен знаменитый вкрадчивый голос Сидиуса, который ему че то втирает. Английский не на уровне так что о чем рамсили не понял.

это фанатский ролик... и те, кого он мочил, не особо похожи на забраков... так что он ни к чему...
Desaad
Сделали бы такой момент в 6 эпизоде: после того как сокол и крестокрыл улетел с татуина, снова показывают пустыню, в далеке происходит взрыв, показываю яму сорлака и самого сорлака разорванного в клочья, и от туда вылезает весь израненный в обожжённых кислотой доспехах Боба Фетт, выбравшись из ямы он снимает шлем что бы вдохнуть свежего водуха и мы видим лицо Темуэра Моррисона (актёра игравшего Джанго Фетта в Атаке клонов), помоему еслиб сделали эту сцену фанаты бы просто обделались от счастья
Nothing But Red
Цитата
Сделали бы такой момент в 6 эпизоде: после того как сокол и крестокрыл улетел с татуина, снова показывают пустыню, в далеке происходит взрыв, показываю яму сорлака и самого сорлака разорванного в клочья, и от туда вылезает весь израненный в обожжённых кислотой доспехах Боба Фетт, выбравшись из ямы он снимает шлем что бы вдохнуть свежего водуха и мы видим лицо Темуэра Моррисона (актёра игравшего Джанго Фетта в Атаке клонов), помоему еслиб сделали эту сцену фанаты бы просто обделались от счастья

После того фанаты бы послали бы к чертям Лукаса. И зв утратило бы популярность.
Desaad
Всмысле Обоснуй
Антилес
Desaad

не трогай Хейта, а то он тебя нафиг затролит.)
Desaad
Он типа самый крутой тут, всех забанит если захочет да
Антилес
не, он не забанит)) просто взрывает моск неподготовленным людям.
Desaad
Пусть попробует)

Хейт обоснуй выше сказанное

Цитата
После того фанаты бы послали бы к чертям Лукаса. И зв утратило бы популярность.


Антилес
Цитата
Пусть попробует)

ты у него не первый такой наивный.))
Desaad
Ну так развейте мои непонятки и всё, и небудем парится
Антилес
а какие у тебя остались? поможем чем можем)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.