Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: M*A*S*H
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Makaveli


1972-83 года.

"M*A*S*H" (МЭШ) — тв-сериал производства компании «ХХ Век Фокс». Он шел на экранах Америки 11 сезонов(!), в разные годы ему заслуженно были вручены 16 «Эмми» и 7 «Золотых Глобусов».
Этот сериал имел колоссальный успех, и неудивительно - его рецепт очень прост: возьмите немного юмора, потом залейте его другим юмором, добавьте по вкусу несколько щепоток 100%-ого юмора и поставьте на маленький огонь, а на десерт немного человечности и чего-нибудь трогательного.

Кто нить смотрел? Один из моих любимых сериалов
DarthLexius
Да, конечно смотрели! Офигенный сериал с нормальным здоровым юмором и трагичными историями... По ren-tv показывали, как и Друзей.
Dash Reedako
Когда его показывали по Ren-tv, смотрел постоянно. Очень хороший сериал
dimasushin
По REN-TV смотрел.
Сериал классный.
Веселый.
Интересный.

А какие там персонажи.
Мне больше всего запомнился Капрал Клингер, который все пытался демебелезоватся, и поэтому прикидывался женщиной, и прочие аферы устраивал.
Geralt
Не регулярно, но видел несколько серий. Хороший сериал.
Искра
Классный сериал! Смотрела еще до того, как по рен-тв показывали. Ястребиный глаз и Ловец в команде с майором Бернсом вообще лол)))
marlboro
Видел, но меня он вообще не вставил с утра его показывали, когда я ещё в школу ходил, ацтойненько если честно...
RC-1140
Класный сериал,особенно прикольный тот в платье как его там.
KyKYM6a
Сериал хороший, но к сожалению я только 2 серии видел cry2.gif
Искра
Цитата(RC-1140 @ Пятница, 02 Марта 2007, 13:07)
Класный сериал,особенно прикольный тот в платье как его там.
*

капрал Клингер :)
Алекс Маклауд
Смотрел давно. отличный сериал. Ястребиный глаз с Клингером жжгут smile.gif
Алекс Маклауд
Ястребиный глаз:
Будет подозрительно, если его в душе переедет джип?
Макинтайр:
Я могу сказать что ошибся поворотом

Полковник:
Пирс, не подведи меня.
Пирс (стоя в красном халате и трусах):
Разве я могу опозорить эту униформу?

Пирс:
Дорогой папа, сегодня мы играли в покер, и по-моему, я выйграл человека

Бернс: Кто брал мою бритву?
Пирс: Не могу скрывать, это был я
Бернс:Я же просил не трогать мои вещи
Макинтайр: Но он же брил только ноги!
Предвестница Тьмы
КОгда Клингер перестал носить платье - все смешное умерло.
И Маргарет больше шла роль плохой. После ухода Бернса стало не интересно.
Алекс Маклауд
Ну если считать что весь смех в Мэше был только в бабских нарядах Клингера... Вот в первом сезоне его почти нет, но диалоги Ястребиного Глаза и Ловца гениальны..
Предвестница Тьмы
Алекс Маклауд
Я имею ввиду именно этого персонажа. Клингер был интересным пока был уникальным. Став писарем он исчерпался.
Makaveli
Последней серии МЭШа принадлежит рекорд, ее одновременно смотрело 105 миллионов человек, среди Сериалов ето абсолютный рекорд
Makaveli
Вот и закончил я просмотр сериала МЭШ. 11 сезонов, 251 эпизод, 11 лет жизни актеров, все ето просмотрено за каких то три недели.
Сериал потрясающий, такую же реакцию у меня вызывал только один сериал - "Друзья". А уж во время последней серии, я почти пустил скупую мужскую слезу.
Современные сериалы, которые мне нравяцца такие как, Хаус, Герои, Побег, Лост, они хороши, но в них нет той романтики, которая есть в МЭШе и Друзьях, и поетому как бы я не любил того же Хауса, до вершин МЭШа ему никогда не допрыгнуть.
Мара Magnifique
Сериал смотрела давно и регулярно, пока была возможность. Сейчас имею только 24 (вроде бы...) серии всего. Очень хочется ВСЕ серии. Просто посмеяться и пофилософствовать...

А на днях прочитала (викторина, ситх её раздери! diablo.gif ) Медстар.... Придётся пересмотреть хоть 1 серию, чтобы 100% точно распределить роли в книге с сериалом. Читала и сопоставляла. Вероятно, книги писались под впечатлением от просмотренного сериала.

Замечательный фильм. Сбросьте ссылку, пожалуйста, где скачать из тырнета (естесно, лишь за мои красивые глазки.... tease.gif )...
Барг
Мара Magnifique

Можно на торрентах, только зарегится сначало нада.))

Сам щас первый сезон качаю ^^
Sigizmund_III
мой любимый сериал, ей богу...
у меня кассет семь с записями разных сезонов :0))
D.G.
Начал его смотреть. Отличный сериал, хороший юмор, харизматичные персонажи, особенно Ястребиный глаз.

ЗЫ
Цитата
1972-83 года.

Не, ну я точно уже не выберусь из 70-х
Гелій
Цитата(Демон @ 15.4.2010, 13:28) *
Не, ну я точно уже не выберусь из 70-х

А зачем оттуда выбираться? Все самое лучшее было сделано тогда.
Niemand's Shadowfeed
Отличный сериал, скачал все сезоны, добрался пока только до пятого. Очень тронула смерть подполковника (в нашем переводе полковника) в конце 4го сезона(((
Nothing But Red
Странно, что я здесь не отписался. В общем уже смотрю его полгода шикарный сериал. Точнее у меня осталась последняя серия, но так не хочется тяжело ее смотреть, ведь придется с сериалом расставаться((. Но все же гляну ее
Niemand's Shadowfeed
Сегодня ровно 30 лет, как в эфир вышел заключительный эпизод этого великолепного сериала. Спасибо всем, кто его делал. Великие люди.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.