Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TepMoc, с днем рождения!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Страницы: 1, 2
DDDsa
В первый раз я создаю подобную тему и не спроста! Ведь сегодня (да-да, уже сегодня!) день рождения у самого ТерМоса, всеми любимого модератора, админа и, к тому же (!), прекрасного человека! Пусть этот день для тебя будет особенным.
А сейчас - всем веселиться!
Makaveli
ТерМос поздравляю тебя с етим замечательным днем в твоей жизни, сегодня ты стал совершеннолетним и перед тобой открываются новые горизонты етого много гранного мира, хочу пожелать тебе чтобы ты дошел до всех горизонтов до которых тебе всдумается
Dash Reedako
С днём рожденья, Андрей!
Желаю тебе всего-всего в твоей жизни : чтобы ты оставался таким же замечательным человеком, желаю тебе успехов в учёбе и в музыке ( осваивай флейту ^.^ ) и больше не пугай студентов МГУ ;D
Пусть вступление в новый возраст принесёт тебе только самое лучшее, а старые неприятности сгинут =)

happybirth.gif
.Zen.
ПАЗДДРАВЛЯЮ ВЕЛИКОГО АДМИНА !!!


Желаю счастья здоровья, успехов, добрых гаишников, глухих соседей, банковский счет Абрамовича, власть бога, девушек плейбоя, ЖИНУ ХАРОШАЮ, знать все изыки мира, увеличить мозговой потенциал до уровня эйнштейна, слетать в бабруйск космос, и иметь всех все на свете !!!!!!

ХЕПИ БЕЗДЕЙ ТУ ЙУ
ХЕПИ БЕЗДЕЙ ТУ ЙУ
ХЕПИ БЕЗДЕЙ ДИАР ТЕРМОС
ХЕПИ БЕЗДЕЙ ТУ ЙУууууууууууууууу !!!!!!!!!!

thumbsup.gif yahoo.gif
knight
Поздравляю. happybirth.gif Пусть все твои замыслы сбудутся.
а еще желаю поскорее прийти к власти и навести наконец уже порядок в нашей стране
Ура Вещей Птице! thumbsup.gif
Konduktor
Ну, ты и сам все знаешь.)

С совершеннолетием!
grunge
happybirth.gif
Замечательная дата)) поздравляю!!

Желаю вещей птице высиживать только золотые яйца=))
Brodiaga
Поздравляю отличного человека, интересного собеседника (ну и по мелочи, Админа модера и т.д) С Днем Рождения, к тому же и совершеннолетия. Желаю тебе побольше веселых моментов, а остальное - уже твои заслуги %) You can do it, Tep =)

зы За это надо выпить, йошкин кот =)
Анька
Поздравляю!!!


Странно, а почему сам ТерМос не постил...?
L0rd D@rth $m1th
Поздравляю!!! желаю всего самого лучшего , что существует на свете, много отличный друзей, хорошей работы сайта, и будь всегда Вещим!!!!
dimasushin
Оооооооооооо

У великой, мудрой вещей птицы день рождения!!!

герою сегоднешнего дня исполнилось 18 лет.
Мне изветно что наша вешая птица учится в институте.
так что желать удачного откоса от армии буду через три-четыре года.

Желаю ...

ТерМос впиши сам чего себе желаешь, тебе лучше знать.
Jedi Exile
ТерМос за время существования форума стал неким оплотом JC. Так что в случае его ухода, JC очень сильно пошатнется. Но он сам обещал, что никуда не уйдет. В общем желаю ему успеха, счастья и большей веры в Христа, в Родину и в будущего царя.
Нокс
My congratulations yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Не умею я поздравлять, фантазии в нужный момент никогда нету короче что бы у тебя в жизни все было и тебе за это ничего не было.
d3t
Поздравляю =)
DIMM



ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!

crazy.gif Мой самое безумное поздравление!!!!!!!!!!!!! crazy.gif


Вы знаете что это просто безумно интересная и весёлая птичка, с которой пообщаясь однажды не забудишь никогда! biggrin.gif



Я всегда буду говорить ЧАЙКУ?
Eddie
Тут уже все сказали xD

С днем
Мозг
ТерМос,с днюхой тебя !!!
Dash Reedako
Цитата(Мозг @ Среда, 07 Февраля 2007, 12:24)
ТерМос,с днюхой тебя !!!
*

Я, конечно, понимаю, что это оффтопик, но уж простите меня :
Мозг, Привет! yahoo.gif
Мозг
Цитата
Мозг, Привет! 
yahoo.gif Здарова!
BogdanSkywalker
Андрей, поздравляю тебя! Желаю тебе увеличивать свои знания (которых у тебя уже мама-не-горюй), обрести хорошую профессию и найти спутницу своей жизни! Будь счастлив.
FloM@ster
ТерМос! Искрене желаю Тебе Здоровья, Шастья, Успехов и Всех галактических вселенских Благ! !!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Нitman
Андрюша ТерМосович! Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю удачи в личной жизни!
SNDP
Поздравляю, Тер! Всего самого наилучшего ) Желаю, чтобы совершеннолетняя жизнь была еще более интересной, чем жизнь несовершеннолетняя =)
Лапусиния
С днём рожденья!=) Оставайся таким же хорошим и позитивным! Всего тебе самого-самого!=)
valent-jedi
С Днюхой, мегаАдмин)))
Lone Hunter
Емае, Мозг вернулся!
не, я ТерМосу звонить буду, тут как-то не труъ %))
DarthLexius
Поздравляю с этой замечательной датой.
Darth AiveS
Поздравляю с днёи рождения. Желаю удачи и успеха.
Eddie
Цитата(Lone Hunter @ Среда, 07 Февраля 2007, 14:17)
не, я ТерМосу звонить буду, тут как-то не труъ %))
*


Черт как я забыл про такое средство поздравления, как мобильный телефон?))
Mara Jade
ААААААА!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
Гн. Андрей Станиславович ТерМос (!!), разрешите обратицца:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! happybirth.gif
Всего-всего-всего и ессна самого лучшего!!! Огромнийший мегареспектищще тебе за то, какой ты есть! Не меняйся! И все будет thumbsup.gif
Frost
Тер, еще раз поздравляю тебя с таким замечательным праздником, и что б тебе еще пожелать... Ну, наверное терпения, что б вытерпеть таких клановцев как я =)
Horn
Желаю тебе быть всегда с JC! Ибо ты - живая легенда нашего клана!!! smile.gif
Мозг
Чайку,господа?! thumbsup.gif
Narellen
worthy.gif ТерМос!
С Днем, который вошел в историю! С праздником, который не забывается! biggrin.gif
D.G.
Не возражаете, если я присоединюсь?
С Днём Рождения ТерМос!
marlboro
Поздравляю тебя Комрад thumbsup.gif yahoo.gif thumbsup.gif
TepMoc
Ребята, всем вам искреннее спасибо за такие хорошие, добрые, теплые слова в мой адрес =) Честно скажу, огромное счастье заходить на JC - потому что знаешь, что тебя тут ждут и любят. Ради одного этого стоит жить =)
coLors
TepMoc
Поздравляю! Очень примечательный возраст! Удачи тебе, свежей головы и крепкого здоровья - это главное! Ну и, конечно, пусть у тебя всегда будет достаточно для всех форумчан ЧАЙКУ=)!
CC-1004 Gree
С днюхой ТерМос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе денег и денег для Jedi Council happybirth.gif
saber_blue.gif saber_green.gif saber_red.gif saber_violet.gif, а так же здоровья и Т.Д и Т.П.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FaToN
ААААААА, ТЕР с ДнюхоЙ КАМРАД%)! worthy.gif worthy.gif Всего всего всего и побольше тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С праздником, ура!!!!!!! happybirth.gif happybirth.gif drinks_cheers.gif
TepMoc
ыы) спасибо, друг )
Ilan Thorn
Вот и стал ТерМос старше и чайку в нем теперь поместиться больше))
Блин, этот день впору объявлять всенародным праздником - как-никак родился талантливейший человек, всефорумно любимый админ, один из основателей прекрасного JC, хороший друг, справедливый и на редкость спокойный модератор, веселый флудер... Уж слишком много определений для Великой Вещей Птицы, все из которых сразу не подобрать.
Чего же пожелать тому, кто добился настолько многого и имеет так много? Наверное, не потерять то, чего добился, сохранить и приумножить то, что имеешь. Желаю довести любое начатое дело до конца, желаю не терять веры в себя и окружающих, даже когда жизнь нещадно бьет ключом по голове, желаю оставаться таким, каким мы тебя знаем. Ну, и как же без этого: здоровья, счастья, большой и крепкой любви, неограниченного боезапаса жидкости в ТерМосе, удачи во всем, личного вуки, принцессу в золотом бикини и, главное: всегда оставайся на Светлой Стороне Силы. Пусть шансы телекинезом двигать телевизоры с балкона у нас невелики, но быть честным, добрым, порядочным и веселым человеком, то есть, самым настоящим джедаем, никто не может помешать. С днем рождения, мой оригинал, быть чьим клоном - одно удовольствие!
happybirth.gif drinks_cheers.gif drinks.gif
Поднимем же бокал за Величайшую Вещую Птицу! beer.gif
TepMoc
Цитата
один из основателей прекрасного JC

ну, скажем, не совсем основателей ;)

спасибо за такое хорошее поздравление smile.gif
Норд
Так, пока не поздно)
Поздравляю флудерастического админчега, желаю лишь прямой, чистой, а главное - светлой дороги твоей Жизни.))
Впрочем, не буду долго распинаться, здесь и так всё понятно =)
COMMANDO
С днём варенья ТерМос! happybirth.gif
Здоровья, счастья, успехов, море позитива и всего самого наилучшего!!!
DART ALEX
Термос поздравляю с днём варенья! Желаю щастья, удачи, любви. И главное быть хорошим человеком. smile.gif yes.gif crazy.gif dirol.gif biggrin.gif
Лазари
ТерМос
Собссно я тебя уже поздравила,но еще раз никому не повредит)))
Желаю тебе всего самого наилучшего и того чего ты хочешь,но нехватающего по какому-то ужасному недоразумению)))
Fordrin
ТерМос, с Днем Рождения тебя! Всего наилучшего!))
Главное чтобы ты не только добивался всего чего хочется, но и умел сохранить это желаемое! ))
Брат Маркус
Поздравляю лучшего админа! Желаю ему крепкого чайку и здоровья, успехов во всех делах его славных, постов ему добрых, друзей ему верных.
Админьствуйте, Ваше Птичество, долгие лета!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.