Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я вернулся!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
coLors
Всем привет! Как же я всё-таки по всем по вам соскучился! =) Просто не представляете! Как же я такой рогатый чёрномордый упырь мог так вас всех кинуть!? Без предупреждения… ( Как же всё-таки некоторые вещи развращают людей! Речь идёт о линейке Lineage II. Слышите люди, это зло! И только волевые люди ил люди занимающиеся очень ответственной работой способны ей противостоять. И то, они всё свободное время только о ней и думают. Это я видел сам со стороны, и это выглядит очень удручающе, ибо в таких людях я увидел себя такого же озабоченного и не думающего ни о чём. Учёба съезжает, я теряю волю к жизни, буквально сижу на диете, встану – закружится голова, лягу – болит спина, руки ослабели, полная рассеянность. Кто не знает линейки и не уверен в крепости своего характера, даже не начинайте играть.
Как же я высвободился из этой тины, спросите вы. О, я вспомнил о своей реальной жизни и о… Звездных войнах! Да-да, именно далёкая-далёкая галактика заставила меня высвободится из этой тины, захотеть жить и, глядя назад, я понимаю, что всё без ЗВ могло бы зайти очень далеко… Люди, я не призываю выкинуть линейки и т.п., я лишь привожу в пример себя и знакомых, и высказываю своё ИМХО.
Известно, что я писал книгу по 3Д Максу, ну так вот, вынужден вас разочаровать, но с тех пор, как я пропал, работа остановилась, но вдогонку скажу, что работу продолжить готов, а так же возможно восстановление кружка (но я пока собираюсь с силами). Так же я собираюсь продолжить работу над нашим проектом игры, слишком многое я в неё уже вложил, чтобы так отказаться. Ну, и ещё, конечно, я хочу продолжить свою активность на форуме, так как появилось страшное тошнотворное желание жить и творить!
Дорогие форумчане, Lors снова с вами, пусть некоторым это, может, ничего и не говорит=)!

ЗЫ
Ах, да. Я ещё хочу извиниться, что вас так кинул. Простите, правда так стыдно… shout.gif
BogdanSkywalker
Игры - зло.
Велкам бэк.
TepMoc
ура thumbsup.gif
с освобождением и возвращением
по поводу кружка пиши мне в пм

з.ы. всем стереть линейку!
FaToN
Поздравляю с возвращением, но не понимаю одного, как можно было стать маньком Л2, я немного поиграл и мне надоело shok.gif
Eddie
Ура!

Линейка у меня уже стерта как два месяца
Makaveli
Незнаю чем так затягивает Линейка, я больше недели играть в нее не мог - скучно
Ilan Thorn
Lors
С возвращением. И спасибо за предупреждение - а то меня как раз в Л2 хотели заманить...
coLors
Цитата
как можно было стать маньком Л2, я немного поиграл и мне надоело 

Цитата
Незнаю чем так затягивает Линейка, я больше недели играть в нее не мог - скучно

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет, плюс мне она самому сначала не нравилась, но как только покрепче затянулся... xP
Цитата
С возвращением. И спасибо за предупреждение - а то меня как раз в Л2 хотели заманить...

Ура!=)
Konduktor
Я противостоял этой зависимости, круто, что воля не подкачала =)

Лорсег, с возвращением :)
.Zen.
Я коенчно рублюсь в линейку, но я себе морально не могу представить как от нее можно стать зомби, я конечно много слышал но....

Позрд. с возвращением )
coLors
Цитата
Я коенчно рублюсь в линейку, но я себе морально не могу представить как от нее можно стать зомби, я конечно много слышал но....

Люди, как говорилось выше бывают разные. Если это так, то я те завидую=). Я сам думал, что держусь малодцом, пока не посмотрел на себя...=)

Приятно, что все мну помнят, а то я уж подумал забыли нафЕг=)...
Eddie
Цитата(Lors @ Вторник, 06 Февраля 2007, 21:39)
Люди, как говорилось выше бывают разные. Если это так, то я те завидую=). Я сам думал, что держусь малодцом, пока не посмотрел на себя...=)
*


Бггг, меня тоже затягивало, но я смог остановиться
FloM@ster
Makaveli
+1
Нокс
Wellcome back friend! Сам знаю, какая прилипчивая эта зараза л2 и подтверждаю твои слова.
knight
Линейка - зло.
все каникулы в нее прогамал((
coLors
G-man
knight
точно-точно!

BogdanSkywalker
С днём рождения кстати=)

Блин на мне всё 10% несчастные висят %) Я уж думал кончились, аннет, злопамяный счётчик=)

Скажите мне, а куда вы девали ЦЕЛЫЙ crazy.gif подфорум проектов JC, я его что-то не вижу%)
Юми
если ты свободно нажимаешь кнопку выхода - ла2 велика. если же ты как минимум трижды прощаешься перед уходом - парень, забей на игры.


У меня было первое, но забил. И тебе того-же желаю...
BogdanSkywalker
Lors
Пора бы уже снизить проценты.
Lone Hunter
фигассе, кто-то еще играет в л2 О_о
Konduktor
Lone Hunter

Дохрена кто играет %)
coLors
Цитата
фигассе, кто-то еще играет в л2 О_о

Фигасе, кто-то вообще не играет в Ла2 0_о!

Цитата
Пора бы уже снизить проценты.

Спасибо=)
Lone Hunter
Kondi
жесть какая.
мне просто друг недавно рассказывал, что у него из всего клана осталось 5 человек, хотя раньше он был одним из самых больших на сервере. я уж думал на спад эпдемия идет
Eddie
Для Лона -многие играют в Ультиму, которой через год стукнет 10 лет =)
Юми
Многие играют в ла1, когда ла2 уже не один год=)
Лапусиния
Реальная жизнь гораздо круче и интереснее, чем какие-то там игры wink.gif

С возвращением=)
coLors
Lost Paradise
Цитата
Многие играют в ла1, когда ла2 уже не один год=)

Кстати, да.=)
Чтобы ЛП не забивать, скажу спасибо здесь=): "Спасибо!"

kvaigon
Вот уж про что должны забывать, так это про ультиму=)

Cruella
Спасиба, хотя тебя я то ли не знаю, то ли не помню (если первое, то вдвойне приятно=))
Юми
Lors
Круела - это Лапа =)))
coLors
Cruella
О!!! Какие люди! А я то думаю, куда она пропала=) Приветствую отдельно!=)
Konduktor
Lone Hunter

Ты что, это еще ничего)
RC-1140
Можете гворить,что угодно, ноя всё-равно буду играть в линейку!!!!!ХА-ХА-ХА-ХА!! diablo.gif diablo.gif .........(продолжение следует).
Konduktor
Спрашивать, норкоман ли он сцуко штоле даже не имеет смысла *_*
Юми
RC-1140
ну и дурак
coLors
RC-1140
С чем я вас и поздравляю tease.gif
BogdanSkywalker
Вам что, тяжело проигнорировать слова неразумного человека?
coLors
BogdanSkywalker
Можно, но скажу честно, после многомесячного молчания у меня флудастый понос!%)
RC-1140
Вы непоняли, я и мои друзья ломаем один сервак Ла2.Пополной, мы там такое делаем, позавчера мы выпустили так по миру погулять Антараса!!!)))) biggrin.gif biggrin.gif А завтра ещё чё-нибудь зделаем.Ведь один мой друг там Адним,вот он нам и разрешает делать всё, что мы хотим. crazy.gif crazy.gif
coLors
RC-1140
Мне, конечно, но что за сервак это такой убогий?=)
Lone Hunter
Bodyan
да-да, мы жутко циничные разачаровавшиеся в жизни свлочи, единственное развлечение которых - стебаться над малолетними идиотами в интернетах.

RC-1140
конечно я не надеюсь получить от тебя осмысленный ответ, но все же.
и что с того?
Лапусиния
Пожет мне табличку куда-нить прицепить чтобы узнавали? ^.^

Lors
=)

RC-1140
Круто.
Konduktor
Lone Hunter

ППКС((((((((((9999
RC-1140
Я линейку,неочень люблю.Я хотел бы в ВоВ сыгрануть или СВГ.
Eddie
Cruella

В подпись поставь xDD
Daemon05
круто)
L0rd D@rth $m1th
Lors
поздравляю!!а линейка- это не зло!
marlboro
Lors дарова))
valent-jedi
здарова crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.