Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляю!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Свобода
Ну должен быть маленький праздник? Всех с первым днем зимы (: Пусть она не наступила по-русски, ну фиг с ней. Главное - отметить (:
Юми
Лучше бы пусть и не наступало) а то у нас по выходным на снегу теперь ледовое побоище..
Daemon05
А мы в перерывах между лекциями выбегаем на улицу, играем в снежки и заходим обратно =))))
Мозг
Какая нахрен зима? shok.gif На улице +21 crazy.gif
Юми
Цитата
А мы в перерывах между лекциями выбегаем на улицу, играем в снежки и заходим обратно =))))

А у нас из лицея хрен выйдешь) ибо первое, что ты видишь, это снежок, летящий прямо в хавальник)
Мозг
аааааааааааааааа yahoo.gif пришли те снега пару кг!!!!!!!!
TepMoc
А у нас фсе учатся rtfm.gif
Dark Riva
Я всю жизнь от снежков скрываюсь... Бывает, что от парней приходилось в помещениях прятаться, а потом бывало испытание на выносливость - кто дольше прождет- я в помещении, или они в засаде... Все заканчивалось перемирием, что я иду с ними домой, а они не будут кидаться... smile.gif smile.gif smile.gif
Свобода
Как у вас весело.. А у меня за окном - лужи.... Я уже открыла сезон падания упав по пути на сольфеджио Три раза.... Зима началась!
Dark Riva
biggrin.gif Дааа... На русских дорогах всегда настоящая Матрица crazy.gif
Свобода
Dark Riva, да и еще с Гоблинскими воплями (:
Revan_3getR
Хи-хи-хи!
http://heroes.smx.ru/36.shtml
Geralt
Да зима это класьно. У нас снег почти неделю валил. А в снежки в коледже мы группой прям на парах играли и в перерывах. Препод выйдет, а иногда и не выйдет, мы окно откроем и понеслась, правдо потом на полу воды было полно, но иногда преподы не замечали. Эх щас бы ещё как в детстве с горки крутой да на покрышке и толпой человек 10 одновременно, вот это было время. А щас выйдешь никого, малые в снежки не играют, горки не заливают, в общем не знают всех прелестей зимнего отдыха.
Мозг
Daemon05, поздравляю с праздником,днём историка!!!Желаю стать ещё древнее и умнее! crazy.gif
Sigizmund_III
У нас эта зима наступила ещё в конце октября.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.