Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Биатлон
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
L0rd D@rth $m1th
Вчера, 3 февраля 2007 года, нгачался очередной Чемпионат Мира по Биатлону.
В мужской спринтерской гонке россияне не добились особых успехов, лучший из наших Круглов- 12 место. Порадовал украинец Дереземля, занявший 3 место.
В женской спринтерской гонке дела обстоят лучше. Россиянка Гусева заняла 3 место.

В сегодняшней мужской гонке приследования вновь небыло никого равного Уле Айнар Бьорндален. Но какой же удевительный был финиш сегодня! Максим Чудов буквально выгрыз серебро, хотя после 3 промахов, казалось потерял всякие надежды на попадание хотя бы в десятку сильнейших.

Сегодня вечером состоится женская гонка приследования. Ждём результатов!.

А каково ВАШЕ отношение к Биатлону?
Гросс Адмирал Траун
Признаться честно-никакое потому как не люблю спорт вообще, но это моё мнение, ладно посмотрим на мнение других.
Makaveli
смотрю время от времени
Антиномир
Очень приятно посмотреть когда нечего делать. Отношение - нейтральное. =)
Daemon05
смотрю часто
точнее, тиви работают в других комнатах и я слушаю комментарии)
L0rd D@rth $m1th
Гусева заняла 4 место, неплохо, конечно было бы лучше, еслиб она заняла призовое место, но и 4 место- хлеб с маслом.
Лазари
Если бы я его не любила,я бы не летела к телеку как ошпаренная,расталкивая всех и вся на своем пути,что бы его посмотреть=) Чесслово,Ульяну надо проверить на доппинг.Либо дело в этом,либо его действительно пришельцы на Землю скинули=))) Немцы расстроили на сегодняшнем преследовании,ну хоть цианистым идти запасаться=(
Daemon05
бьорндален - бог
Makaveli
Цитата
бьорндален - бог

бьорндален - читер
Daemon05
спидхак и аимбот?
L0rd D@rth $m1th
вот и закончилась индивидуальная мужская гонка на 20 км. результат сильно удивил.
1) Пуаре (француз)
2) Грайс (немец)
3) Шлезенгер (чех)
4) Андерсен (норвежец)
5) Круглов (россиянин)
6) Черезов (россиянин)

Гонка очень тяжёлая, так что, то что наши заняли 5 и 6 место очень хорошо.
Пожалуй суперсенсация- у Бьорндалена 32 место и 6 промох (штрофных минут), очень удивительная гонка.
FaToN
Да гонка получилась шикарная. А у "летучего норвежца" такой график он либо первый либо в заду. Третьего не дано
Makaveli
А Бьорндален всега херова стрелял он выигрывает тока за счет того что носится как электричка
L0rd D@rth $m1th
я б не сказал, что он всегда так ... плохо стреляет, просто кто-то наколдовал не будем тыкать пальцем или устал Бьорндален.
Лазари
Только сегодня посмотрела гонку,ибо вчера не было возможности,а на кассетку записано))) *у мя всего-то 7 кассет с биатлоном=)*Грайс молодец))А Пуаре повезло,если бы не те промахи,немец бы первый был)
L0rd D@rth $m1th
Девукигонку неочень хорошопробежали, могли и лучше. жаль...
valent-jedi
Отношусь позитивно. Частенько смотрю...
L0rd D@rth $m1th
Наши мужики выйграли эстафету!!!! я счастлиф!!
было удивительно что наши так легко всех обули ф тамбовские лапти, прибыть в гордом одиночестве на финиш, неоставив шансов никому на победу, поздравляю!
Лазари
L0rd D@rth $m1th
Согласна.Удивительно и приятно.
Зато на масс-старте Грайс первое место взял)Мои соседи вешались,наверное, когда я радостно вопела на всю квартиру.И Ульянка только четвертый. *Так ему и надо! *
L0rd D@rth $m1th
Цитата
И Ульянка только четвертый. *Так ему и надо! *

ему неповезло, вновь столько промахов, непривычно видеть его на прохождении штрафкругов.
вчера был немецкий день, что поделаешь.... *грустно вздыхая*
Лазари
Цитата
ему неповезло, вновь столько промахов, непривычно видеть его на прохождении штрафкругов.

Вот не надо о невезении)Промазал,значит причина была)Расслабился совсем он.
Цитата
вчера был немецкий день, что поделаешь.... *грустно вздыхая*

А я рада.Вот уж кому точно не везло на чемпионате,так это им.
Вчера в бобслее наш день был)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Вот не надо о невезении)Промазал,значит причина была)Расслабился совсем он.

нет, слишком много сил потратил соперничая.... с немецким биатлонистом (имя забыл), а потому и намазал.

Цитата
А я рада.Вот уж кому точно не везло на чемпионате,так это им.

да согласен, но лучшеб наши выйграли,
Лазари
Цитата
нет, слишком много сил потратил соперничая....

Удивительно,что соперник выдержал)Я же говрю,что Уля расслабился)Золотом до этого наелся,теперь не лезет crazy.gif
Цитата
с немецким биатлонистом (имя забыл)

Михаэлем Грайсом?)
Цитата
да согласен, но лучшеб наши выйграли,

Наши ослабли после эстафеты,наверное.Болела за Черезова,но,увы,плачевно все сложилось(
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Михаэлем Грайсом?)

да, кажется он.

а девушки в какой уже раз проиграли и остались без медалей.
Лазари
Цитата
да, кажется он.

Вот так уже говорят об олимпийских чемпионах...Я фигею...
Цитата
а девушки в какой уже раз проиграли и остались без медалей.

Сами виноваты.Нефиг было столько промахов допускать.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Сами виноваты.Нефиг было столько промахов допускать.

ага, стрельба подкачала, но и ходом они были не особо сильны, могли и быстрее.
Лазари
Цитата
ага, стрельба подкачала, но и ходом они были не особо сильны, могли и быстрее.

Да.Там даже одна из них сама говорила,что все условия были замечательными,но свои же силы подвели.
Хенкель приятно поразила.У нее же отставание было после второй стрельбы,так она нашим еще и хвост привезла какой.Вот у кого скорости поучиться надо девушкам сборной России.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Хенкель приятно поразила.


наконецто и ей повезло,
с каждой гонкой Нойнер приятно удивляет, новое поколение отличных биатлонисток.
Лазари
Досматриваю сейчас мужскую индивидуальную гонку.Что сказать могу.Подиум будет взят скорее всего двумя французами и одним немцем.Первое и второе место-Фуркад и Пуаре,а на третьем Вольф.Наши недолгое время красовались на ближайших позициях(3,4,5),но и их скоро начали выдирать.На сегодняшней гонке удача отвернулась от Олимпийского чемпиона и обладателя красной "майки" в данном виде соревнований Михи Грайса.Увы,немец допустил много промахов.А еще мой зоркий глаз никак не заметил Ульяну,следовательно,можно сделать вывод,что норвежец-таки устал после лыжных гонок.
L0rd D@rth $m1th
интересная получилась гонка, Наши имели шанс нетолько занять призовое место, но и выйграть гонку. увы, этого не случилось, и это огорчает.

Цитата
А еще мой зоркий глаз никак не заметил Ульяну,следовательно,можно сделать вывод,что норвежец-таки устал после лыжных гонок.

похоже на то, вывод, пусть лучше определиться где выступать- в биатлоне или в лыжах.
Лазари
L0rd D@rth $m1th
Лучше бы уж лыжи=)С ним гонки скучными становятся почти все.
L0rd D@rth $m1th
отчасти ты права. за то другим есть к чему стремиться- обогнать этого лося норвежца.

и так, только что закончилась женская спринторская гонка. Юрьеа заняла 3 место. первое и второе место заняли две немки (имён не помню, но потом допишу их). всего 5 секунд не хватило Юрьеой, чтобы занять 1 место
Лазари
Вчерашняя гонка преследования оказалась весьма успешной для прославленного французского биатлониста Рафаэля Пуаре.Похоже,что в отсутствие норвежца Бьорндалена он будет почти безоговорочным лидером. Итак,вот какая у нас тройка лидеров:Рафаэль Пуаре(франция),Михаэль Грайс (Германия),Свен Фишер (Германия).Самым громким подъемом отличился Максим Чудов,который с 49 места поднялся на 18.(если я не ошибаюсь). К сожалению для норвежцев,Александр Ус и Гьедрем(ей богу,не помню я имени его crazy.gif ) исчезли в неизвестности,хотя на старте занимали 2 и 3 позиции.
L0rd D@rth $m1th
гонка была очень интересная, напряжённая и результаты неожиданные. очень хорошо выступили Шульман и Макавеев, Чудов очень высоко поднялся.

девушку , к сожалению, не так хорошо выступили, но надеюсь дальше выступать будут лучше.
Лазари
Вчерашняя индивидуальная гонка на 20 км снова принесла золото Рафаэлю Пуаре.Второе место,несмотря на минуту штрафа,занял Михаэль Грайс(хотя очень хотелось,что б занял первое),Пуаре опередил его всего на 5,5 с,если учесть,что отстрелял француз на ноль,третье же место занял Дмитрий Ярошенко,тоже отстрелявший на ноль.Сначала он вез Грайсу примерно 10 секнду,но затем Грайс оставил его далеко позади себя.Также оооченб порадовал Бьорндален,который занял 4-е место,а не первое=)Из остальных наших можно отметить удачное выступление Шульмана.У немецких биалонистов поразили недавние юниоры Штефан и Пумп.В общем,гонка удалась,предоставив нам интересную борьбу и немного сюрпризов=)
L0rd D@rth $m1th
гонка у мужчин получилась очень интересной, и лидер мог поменяться в любую минуту. это очень поралдовало. Пуаре заслужил эту победу, жаль , что он уходит из большого спорта. Увы , у Чудова слишком много промахов, но это он компенсирует скоростью (хотя скорость отчасти, наверное, и есть причина промахов). Бьорндалена тоже надо отметить, за то, что он не первый, а дал другим возможность встать на пьедистал.
Лазари
L0rd D@rth $m1th
Рекордсменом по промахам,по-моему,стал бельгиец.15 промахов вот в таком порядке:5-3-2-5
L0rd D@rth $m1th
обычно у Чудова, меньше промахов. а вчера довольно много намазал.

ЗЫ: вчера же и женщины бежали гонку. Юрьева кажись 2 место заняла.
Лазари
Да,у Юрьевой серебро,золото у Хенкель.У кого бронза,вот хоть убейте,не помню)
L0rd D@rth $m1th
к сожалению не увидел вчерашних гонок, ну да ладно. правда слышал кто-то занял призовое место.
Лазари
Я к своему счастью не видела вчерашнего масс-старта,иначе сейчас бы лежала в больнице от инфаркта.Для начала-результаты.Первое место-Оу Е Бьорндален,второе-Рафаэль Пуаре и третье-Свен Фишер(ну хоть за кого-то я могу искренне порадоваться).А вот уж чего я не ожидала,так это 7(!!!)промахов Грайса!Когда об этом узнала,искренне радовалась,что не видела этого кошмара.Из результатов русских спортсменов приблизительно знаю позицию Круглова-он в десятке.Если не ошибаюсь-прямиком за Михаэлем Решем,который совершил 7 или 8 промахов.Печально все это.
L0rd D@rth $m1th
да, действительно, печально....
Лазари
Щастье с большой буквы "ща" и горе одновременно.
1.На этой неделе начинается этап в Ханты-Мансийске!Это ж так близко=))))
2.Заканчивается сезон 2006-2007.Снова нас будут ждать ужааасные месяцы ожидания... cry2.gif
В общем,пока что не вешаем нос и ожидаем четверг,который и даст старт этому этапу=)
L0rd D@rth $m1th
1) этот этап будет проходить на несколько сотен км южнее моего города, ммм, може съездить? (подумаю)
2) увы и ах, хотя есть надежда, что будут показывать летние гонки.
Лазари
L0rd D@rth $m1th
1)Если доберешься,соберешь для мя пачечку автографов,мм? biggrin.gif
2)Я уже какой год жду летних,но их не транслируют(Хотя,нет,вру..Женский в 2006 показывали.Забавно.
L0rd D@rth $m1th
1) умпф, постараюсь, хотя врятле.
Лазари
Итак,вкратце масса новостей!
1.Вчерашний спринт(мужской)оказался удачным как для наших спортсменов,так и для немецких.Первое место занял молодой немец Михаэль Рёш( yahoo.gif ),второе-Максим Чудов( shok.gif ),третье-Андрей Маковеев( newconfus.gif ).
2.Россия получила кубок наций biggrin.gif
3.Михаэль Грайс в честной борьбе заработал Хрустальный Глобус worthy.gif
4.Показали-таки церемонию награждения!!!А еще и поездку на оленях!Только русские могли до такого додуматься

ЗЫ.Похоже,что у меня снова сменятся соседи...Такого радостного и громкого вопля они давно не слышали))
L0rd D@rth $m1th
Мужская гонка была очень интересной.
- Бьорндален допустил 6 промахов, и в итоге оказался за пределами кубковых очков.
- наши биатлонисты порадовамли, особенно Маковеев.

-Наконецто наша сборная завоевала Хрустальный глобус.
Лазари
Вот и закончился биатлонный сезон.В Воскресенье прошла заключительная гонка с общего старта.Первое место занял Иван Черезов(молодец! biggrin.gif ), второе-Михаэль Грайс( yahoo.gif ) и третье-Свен Фишер( thumbsup.gif ).Ульяна снова остался без подиума и занял 4-е место.В общем,все было довольно захватывающе и,несомненно,интересно.В общем,тосковать любителям биатлона не долго,ведь скоро будет летний(его могут показать),а там уж и наш любимый зимний не за горами)
L0rd D@rth $m1th
Мужская гонка была просто наколена до предела. до последнего рубежа сохранялась интрига: кто займёт подиум? и замечательно то, что Черезов занял 1 место. почёт и уважение ему.
Бьорндален остался без награды. видно он сильно растроился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.