Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ненависть и страх
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Horn
Ненависть и страх




Оби-Ван Кеноби выжил, но неизвестно, долго ли протянет. Джедай и его собрат по оружию, ЭРК-клон по прозвищу Альфа, содержатся в плену в замке темной воительницы Асажж Вентресс. Не имея представления о судьбе республиканских войск на Джабииме и не зная, жив ли его падаван Энакин Скайуокер, генерал Кеноби предпринимает отчаянную попытку совершить побег. Но единственный шанс добиться успеха - это отбросить принципы джедаев и сражаться с той же жестокостью, которую демонстрирует сама Вентресс…Комикс переведен и оформлен командой сайта http://sweu.ru.

Каковы впечатления? Я считаю, что данный комикс сделан довольно "тяжелым" как в плане сюжета, так и в плане оформления.
Shinoda
На мой взгляд-4,и то из-за Оби и Альфы.Так вообще на 3.
DarthLexius
На четверочку... Качество хромает, а сюжет... Сюжет тоже на четверочку. В общем ничего особенного, кроме открытия фактом из жизни Ассаж (и то, если вы не читали про неё статью).
poetry of the sith
нарисовано стильно, не в пример лучше многих других комиксов
но от того, как умудрились нарисовать Альфу, я до сих пор тихо отхожу. омерзительно и обидно.
(похоже на борца сумо)
Sithoid
Цитата
На четверочку... Качество хромает, а сюжет... Сюжет тоже на четверочку. В общем ничего особенного, кроме открытия фактом из жизни Ассаж (и то, если вы не читали про неё статью).

А в статье факты откуда? Из этого же комикса.
DarthLexius
Sithoid
А кто спорит-то?=)
Я имел ввиду, что поскольку многие читали статью, то ничего нового для себя не узнают.
Horn
Читаем и наслаждаемся. :)
Dark Lord of the Sith
А мне понравилось.Вообще у меня нет не любимых комиксов по ЗВ,мне они все понра. saber_red.gif
Gilad
Появилась обновленная версия комикса (улучшенное качество картинки и верстки + слегка подредактированный текст). Все подробности тут.
L0rd D@rth $m1th
после раздумий поставил 4.
хоть и с интересом читал, но думал покажут больше ненавести и злости Асажж. только из-за этого 4. а так на 5.
Chrysalide
Читается на одном дыхании и забывается быстро. 3
JAYson
Комикс нормальные. Интересный сюжет, где показали молодость Ассаж Вентресс. Нарисовано только не очень, палитра тусклая, да ещё все мужики могучими богатырями показаны.
Ilan Thorn
Очередной неплохой боевой комикс от Блэкмана - с его традиционными достоинствами и недостатками. От предшественников он отличается, во-первых, тем, что Блэкману досталась честь показать оригинальную историю происхождения одной из ключевых антагонисток Войн Клонов. И история эта достаточно подробна и продуманна, чтобы значительно расширить представление рядового читателя о Вентресс, ее страхах и маниях. Во-вторых, комикс довольно точно отражает состояние своей героини, заваливая страницы чрезмерным количеством "мяса": композиция очень плотная, почти в каждом кадре, распирая его рамки, находятся по два-три (а чаще больше) героя, причем большинство из них - здоровенные мускулистые особи разных рас мужского пола. По-видимому, именно таким авторы представляют себе мир Асажж Вентресс - тесный, яростно рвущийся на свободу, мир боли и плоти - и Томас Джиорелло его весьма убедительно передает.
Arkenius

Средний выпуск. Но тут рассказывается трагичное прошлое Вентресс, и её переход на тёмную сторону как-то можно понять после этого. Мне также нравятся её отношения с Оби-Ваном, чем-то похожие на отношения отца и дочки, которые вместе с её отношениями с Энни в духе "я тебя нашинкую, ты недооцениваешь мою мощч", находят логичное раскрытие в "Одержимости", а также потом продолжаются, но ранее по таймлайну, в сериале Филони. Это еще раз подтверждает, что Оби-ван с Энакином отлично не находят общий язык. А Вентресс мне в первую очередь нравится по тому самому детищу Лукаса и Филони, где её историю неплохо дополняют.
Jyn
Все таки 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.