Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Топ-10 самых плохих фильмов в истории кино
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Страницы: 1, 2
Makaveli
Интернет-портал MSN недавно провел опрос среди кинолюбителей, целью которого было выявить десять самых плохих фильмов в истории кино. В результате наихудшей была признана кинолента "Мир "Спайс Герлз".

Второе место в этом рейтинге, как это ни странно, занял знаменитый "Титаник" Джеймса Кэмерона. Его назвали самым вульгарным фильмом. Закрывает тройку самых плохих кинокартин "Бриолин" с Джоном Траволтой в главной роли. "Почетные" 4 и 5 места достались "Водному миру" и "Хостелу".

Комментируя результаты голосования, представитель портала Майк Локк заметил: "Лично я считаю некоторые из этих фильмов вполне удачными. Уверен, что многие зрители получили удовольствие во время их просмотра".

Полный список самых плохих фильмов в истории кино:

1. "Мир "Спайс Герлз"
2. "Титаник"
3. "Бриолин"
4. "Водный мир"
5. "Хостел"
6. "Анаконда"
7. "Бэтмен и Робин"
8. "Джигли"
9. "Женщина-кошка"
10. "Стой! Или моя мама будет стрелять"

А че реально есть фильм про Спайс Герлз?
Lone Hunter
не, это все гон и провокация, самые труъ лузеры вот так ищутся. выбираете любой жанр, идете на imdb.com и смотрите в конец спсика по этому жанру (http://www.imdb.com/Sections/Genres/). Такие лолы находятся
Эрпэгэшник
Млин, есть и хуже =(
с 4-7 смотрел (включительно), нормальные кино. Именно нармальное, прямо сказать, что гуамно нельзя. "Водный мир" мне так вообще понравилься в отличие от некоторых =)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
4. "Водный мир"
5. "Хостел"

вполне хорошее кино. правда в Хостеле есть пара очень странных и непонятных моментов.
Daemon05
господа, вы не смотрели фильмы студии "Трома"
grizzly
Самый ацтойный фильм, который видел я - это т.н. "Мистер Ад" (Mr.Hell)
Я в жизни не видел такого дебильного сценария )))))
С самого начала фильма показывают маньяка, который откуда-то воскресился в водостоке. А потом какой-то склад с биологическим оружием захватывают терорристы и каким-то образом этот чел там оказывается и весь фильм всех режет типа забирая себе их души путем вырезания глаз, пока разнополые терорристы в прямом смысле ибуцца по углам этого склада. А потом он утонул в кислоте.

http://imdb.com/title/tt0418905/
Konduktor
Пле, а как же фильмы Эда Вуда? :)))
Daemon05
Ллойд Кауфман непобедим
d3t
Цитата
А че реально есть фильм про Спайс Герлз?

К сожалению есть и я даже над ним ржал =)
Цитата
"Бэтмен и Робин"

А это вообще выкидыш кино-индустрии %) слишком много звёзд и понтов.
@kell@
Самый аццтойный фильм который я видел-это ПОЛНЫЙ ФЭШН убейте этого эдараста Зверева,с его тупым шоу!
Слава богу оно не идет,а то как это гомно начаналось я начинал проклинать администрацию Муз-тв
Lone Hunter
кто-нибудь понял, что он сказал?
Konduktor
Lone Hunter

Он пеарщег зверева, вот и все)
@kell@
Konduktor
Убью зверева
diablo.gif diablo.gif diablo.gif

когда вырасту
Makaveli
Он и есть Зверев
@kell@
злые вы,уйду я от вас angry.gif rtfm.gif
valent-jedi
Некоторые из этих фильмов мне вполне понравились.
Albertstein
А мне ночной дозор не понравился(ну сааавсем не понравился)
Ilan Thorn
Я не понимаю, как в список залетел "Титаник", но с остальными номинациями вполне согласен, хотя не прочь добавить туда пару картин Вуда и герра-чур-меня Болла.
MaeStrO
Вы это не подумайте, но че они Титаник туда впихнули. Нормальный фильм
Itery
Самый ужасный фильм,мною увиденный-"Блондинка в шоколаде" с Пэрис Хилтон.Непродуманный сюжет,плохой актерский состав.Люди прямо-таки сбегали с премьеры(сама Пэрис на нее даже не явилась)
.Zen.
Кстати водный мир очень крутой фильм....
DIMM
Народ... да просто одно имя много чего стоит!
biggrin.gif crazy.gif Уве Болл rofl.gif rofl.gif rofl.gif
.Zen.
Нет от Блудрейна (или от Уве Боулла который делал этот фильм по игре newconfus.gif ) кстати я такого гумнища не ожидал.... Чтоб вампиры боялись простой воды, а все события происходили в средние века нарушая сюжет игры, а я так мечтал увидеть как киса рубает фашистоф на куски (((
Ilan Thorn
@rci_killer
+1
А уж про мечи с округлыми концами я вообще молчу!
Itery
@rci_killer
Я думаю фильм мог бы быть удачным,будь он снят по первой части игры. (Одни демиты чего стоят!)Вторая часть мне даже игра не понравилась,что уж говорить о фильме.
DIMM
Могу огорчить но он много чего уже снял!
Такого же брахла!
Мож Постал будет норм! crazy.gif
FloM@ster
хоть я не фанат Ди Кабрио, я просто не понимаю как один из самых кассовых фильмов за историю кинематографа мог оказаться здесь!!??? Вообщем кроме "затонувшего-корабля-из-за-халатности-штурмана" я со списком согласен. Хотя я думаю нада этот список расширить, дабы добавить туда парочку других фильмов
Предвестница Тьмы
Lady Itery
Цитата
Самый ужасный фильм,мною увиденный-"Блондинка в шоколаде" с Пэрис Хилтон.

Это не фильм. ЭТО не фильм! ЭТО НЕ ФИЛЬМ!!!

Цитата
"Стой! Или моя мама будет стрелять"

Обычненькая комедия. Есть и хуже.


Цитата
"Водный мир"

Ну блин, нормальный фильм. Опять же - есть и хуже!

Цитата
"Хостел"

У мну понравилось. Жутненько. Просто, наверное, можно было снять еще лучше.

Цитата
"Титаник"

Мда... может просто опрос проходил среди не той целевой аудитории. Есси спросить панков во дворе - нравится ли им Пугачева, можно смело делать сенсационное заключение: пугачева - гумно. Но реально, она в свое время сделала оч много и была легендой.
Gorynu4
Мне кажется- это "самый плохой хит-парад самых плохих фильмов".Идиотизм да и только. Почти все фильмы вполне себе ничегою
DARTH WWW
Вышло очень эпическое кино,так такое Г,что затмевает сабой все предидущие части.Приколы тупые,актеры играют дерьмово,скука.Но зато хоть длиться час,а не как блудрейн 1.5.

Смотртие наше хорошое кино,я позовчера позырил }{отт@быч,так ржал весь фильм,отличная штука.
FloM@ster
DARTH WWW
на то это и пародия от создателей скейри муви, что оно тупое. За то смешное! :D

1500
Антиномир
Цитата
}{отт@быч

Супер кино. Я его пересматривал несколько раз.

Я не понимаю, что там делают "Водный мир" и "Хостел".
Real Revan
мне не нравится Властелин Колец) crazy.gif
Gorynu4
Цитата
мне не нравится Властелин Колец) crazy.gif

Да...фильм по сравнению с книгой-ничто
Real Revan
да мне и книга не нравится)..приключеская бессмысленная романтика..
Магистр Йода
а меня бесит Такси 4!
Ненавижу этот shit! Шутки самые стремные какие я только слышал!
Ералаш и то смешнее!

А по поводу Болла, все таки он мастер трэша, а Постал и есть тот самый трэшняк. Так может у него что-то и получится? Да и трэйлер вроде смешной.
Кстати, если надо , то выложу на свой айфон, дам ссылку и Вуаля! Меня поддерживают еще пару человек))))
Барг
Зачем было туда вставлять Водный мир? Нормальное кино вроде...
Магистр Йода
неа..не нормальное.. именно после это проекта Костнер укатил во всякие трэшевые поделки...
Алекс Маклауд
Хм, Водный мир, Титаник и Стой, а то мама будет стрелять вполне ниче фильмы.
А вот творения герра Болла туда не включили. потому что они не дотягивают до гордого звания "Фильм". треш на один раз.
Ночной дозор тоже бред еще тот, книгу исвратили, но он дальше России и СНГ по счастью не пошел.
MS_Dos
Водный Мир,Хостел и Титаник убрать из списка ну и на их место чгео нить напихать,ибо гумна хватает.
Магистр Йода
Ненавижу УвеБолла и наверное терпеть не могу "Призрачного Гонщика"

так конечно можно еще мозг набить всяким там аЦтоем, но назвал пока самые-самые
Shinoda
Ненавижу "Заводной мандарин"(мля, вот фрукт опошлили, а ведь раньше он был моим любимым) и "С широко закрытыми глазами".
grizzly
Цитата
С широко закрытыми глазами

Хм. Хороший фильм.
Makaveli
Shinoda
Чем те "Заводной Апельсин" то не понравился, ахеренный фильм
Shinoda
grizzly,Makaveli
Тем что я смотел этот фильм, переживал за персонажей, видел их путь изменения и в конце фильма всё свелось к тому что они как "в говне жили", так в нём и остались."Заводной Апельсин" заставил меня очень сильно переживать за "героя", это один из фильмов, где я плакал, но когда его вернули к его старому образу жизни, показав это как "счастливый конец" я просто сильно растроился.
MaeStrO
Цитата(Shinoda @ Вторник, 05 Июня 2007, 15:50)
grizzly,Makaveli
это один из фильмов, где я плакал.
*

huh.gif
Shinoda
jedi consul
Ты ж не видел?Вот и не говори.
Makaveli
Shinoda
Хз из-за чего плакать в "Апельсине"
Shinoda
Makaveli
Бетховен.
PS Мля, я ж не разрыдался как эмо, просто пустил слезу.
Makaveli
Shinoda
Ну хз, Бетховен там просто для показания того, что жестокость может быть мелодичной, имха
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.