Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Smokin' Aces
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli


Режиссер: Джо Карнахан
В ролях: Бен Эффлек, Энди Гарсиа, Рэй Лиотта, Райан Рейнолдс, Алиша Кис, Джереми Пивен, Питер Берг, Джейсон Бэйтман, Нестор Карбонелл, Брайан Блум, Мартин Хендерсон
Жанр: комедия, детектив

Бывший протеже гангстерского босса, успешный комик, решает выступить в суде с показаниями против своих бывших друзей. За его голову гангстерами назначена награда в 1 миллион долларов. ФБР всячески пытается укрыть его до суда, но он периодически все равно появляется на людях, привлекая, словно свет в ночи, десятки наемных убийц.

Вообщем я так понял ето на подобие Тарантиновско-родригисевско-ричевских фильмов? Ктонить ужо видел, я вот завтра собираюсь сходить
Эрпэгэшник
Думаю хорошие кино будет. По крайней мере надеюсь, что не гуамно =)
Надо будет сходить тоже.
Злобный Шут
Фильм суперский. Постоянный 'rity заводит и держит...ребята действительно постарались на все 120%.
Эрпэгэшник
Да, смешное кино xD Особенно в конце, бабенка с кемперки шмаляла не хило, и скинхеты отожгли по полной, отморозки конченные =)

Смотреть всем, деньги потратите не зря =)))
Makaveli
Только што вернулся с просмотра етого чудесного фильма, он мне очень понравился.
Отдельный респект Карнахану за мальчика-каратиста
Эрпэгэшник
Мальчик каратист, вспомнил и улыбнулся xDD
Stalker
Посмотрел... мне понравилось, особено тот момент когда черная снайперша начело из своего пистолетика стрелять по окнам отеля crazy.gif
TepMoc
хм
пожалуй, скачаю, когда будет время
FaToN
Посмотрел, очень понравилось, клевый фильм, и концовка свежая, а снайпершу жалко, а мне понравились смерти этих, которые немцы
Geralt
Ага неплохое кино, снайпершу никапельки не жалко, фбровцы дебилы конченые, начали стрелять в ответку снайперу, которого даже не видели и в здание, которое офигеть как далеко + могли ранить кого нибудь другого. А про мафиози главного я сразу допёр.
Магистр Йода
Отличное кино, с отличной концовкой. Музыка на высоте.
Любимый момент:

Когда герой Рэйнольдса шел по улице и впоминал всех умерших в тот день. Мурашки по коже. Ричи глядя на этот фильм видно позавидовал, что его стиль отлично усвоил Карнахан и решил вновь вернутся к своему жанру "Карты, деньги, два ствола"....

Козырные тузы - один из главных для меня фильмов в этом году. thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Tirel
Фильмец неплохой, но, на мой взгляд, немного сыроват, а то, что дали уйти охраннику с киллером вообще бред, в итоге я ставлю этому фильму 6 из 10.

p.s. до Крёстного отца ему очень далеко
Makaveli
Tirel
Цитата
p.s. до Крёстного отца ему очень далеко

Фильмы вообще о разном
Алекс Маклауд
Смотрел его в кинотеатре, офигенное зрелище, давно такого удовольствия не получал smile.gif
Petrov-Vodkin
Фильм пытающийся изо всех сил идти по стопам раннего Гая Ричи. В нем имеются все что только нужно: сильнейший актерский состав, крепко закрученная интрига, экшен, кровища, перестрелки, твисты и напряжение не отпускающее до самой концовки. Замечательный фильм, который подводит только чрезмерно сопливая и мелодраматичная концовка, что наводит на мысль о том что авторы так до конца и не определились делают ли они разухабистую криминальную чернуху с элементами комедии или гангстерскую драму с рефлексирующим агентом ФБР. Но в целом картина весьма достойная, не без претензий, но достойная. Каратэ-кид и нацюки - мое почтение, очень колоритно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.