Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночь в музее
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Light Force
«Where history really does come alive»



«Продвинутый» охранник Музея естественной истории случайно открывает древнее заклятие, которое оживляет представленные экспонаты. Теперь всех ждет ночь, полная хаоса и веселья…

США, 2006. Режиссер - Шон Леви.

Итак, ваше мнение. Любимые моменты. Впечатления. Делимся и обсуждаем biggrin.gif
TepMoc
информацию о фильме в первый пост, пожалуйста
Dark Riva
Фильм просто супер! При явной простоте сюжета и элементами сказочки нереально смешной, и, что главное, мораль есть) Бен Стиллер просто великолепен!
Light Force
TepMoc
Всю интерисующую вас информацию о фильме можете найти на http://www.kinopoisk.ru
TepMoc
правила раздела читали? информацию о фильме в первый пост. посмотрите, как оформлены другие темы.
Лапусиния
Мне очень понравился. Всё, что нужно для хорошей комедии - присутствует. Ожидала типичной второсортной пародии на комедию.. оказалось намного лучше.
Arsheron's Light
Сейчас смотрю... Дошел до середины. Мне такое всегда нравится.
Так что всем рекомендую...
Fordrin
Супер!!!))))Момент с неандертальцами и огнетушителем просто угар rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Lone Hunter
6\10
Интересно, но без откровений. Можно не посмотреть и не обломаться (с)
Робин Уильямс как всегда хорош, идея фильма запускает фантазию в реактивный полет, но скучновато местами.
Эрпэгэшник
Не буду кричать, что это "супер фильм", но посмотреть можно. Напомнил сильно Джумаджи. Опять же, что-то почти подобное видел и про библиотеку не помню названия, там то же библиотекарь бродил по каким-то мирам и т.д. В целом фильм для семейного просмотра, который может посмотреть и мал и велик.
Ринсвинд
Фильм понравился, а Ти-рекс рулит!=)
Anvolf
Хороший фильм. Скелет Рексика больше всего понравился.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Скелет Рексика больше всего понравился.

согласен,
а так, фильм интересный.
andreyyy
Фильм более, менее. Но посмотреть его второй раз уже не хочется, как говорится "фильм на один раз".
Есть и смешные, комичные моменты. но есть и скучные. Понравилась игра Бена Стиллера и Робина Уильямса. Также можно отметить Оуэна Вилсона.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.