Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стриптиз.
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Лапусиния
Стриптиз (strip-tease, от англ. to strip раздевать, раздеваться, to tease дразнить), демонстрируемый в кабаре, ночных ресторанах, варьете номер (или представление, составленное из номеров), по ходу которого исполнительница (исполнитель), танцуя, медленно обнажается.

Хотелось бы знать ваше отношение к стриптизу. Даже не к самому стриптизу, а к стриптизёршам и стриптизёрам. Понятно, что стриптиз - это возбуждающее, красивое шоу. Но как бы вы относились к своей девушке/парню, или просто к подруге/другу, если бы она/он обнажала/обнажал своё тело перед всеми?

P.S. не флудите, пожалуйста.
TepMoc
когда мы придём к власти, мы закроем все рассадники разврата
Konduktor
Cмотря насколько подруга/подруг (:D) повернута на этом.
Makaveli
Нормально отношусь, даже очень хорошо.
У меня есть друг так он на каждое свое день рождение водит нас в стрипклуб.
L0rd D@rth $m1th
отношусь нейтрально, с уклоном на одобрение *ну и фразу загнул*
Цитата
как бы вы относились к своей девушке/парню, или просто к подруге/другу, если бы она/он обнажала/обнажал своё тело перед всеми?

если ему/ей нравится/или ето работа, то почему бы и нет.
Jedi Exile
Девушка показывающая стриптиз, теряет свою скромность и целомудрие и уподобляется самке. Поддерживаю ТерМоса, мы прикроем рассадники разврата, когда царь придет к власти! Если моя девушка будет показывать мне стриптиз, мое мнение о ней упадет.
@kell@
Был однажды на эротическом шоу в Таиланде,там ТАОООООЙ стриптиз,мало не покажется)))) shok.gif
Eddie
По барабану.
Нокс
Как и L0rd D@rth $m1th нейтрально, но с уклоном на не одобрение. Даже сам не знаю почему, как то подсознательно отталкивает и от людей им занимающимися соответственно.
Stalker
К стриптизу отношусь нормально =))
А если показывают только мне то положительно, а если она приетом умеет двигатся (пару раз мне показали стриптиз один на один)
Но если бы моя девушка работала в стриптиз-баре я бы её бросил(хотя покуралесить с стриптизершей я непротив crazy.gif , но меня бы надолго бы нехвотило)
Юми
Смотря когда, где и как.

Если это работа/другой способ заработка - то крайне негативно к этому отношусь.
Если же это просто какая-то шумная вечеринка, где все друг друга знают, доверяют, и не будут пороть х*йню друг про друга - почему бы и нет?
d3t
Lost Paradise

+1

Положительно отношусь к стриптизу... наверное как и почти любой представительно мужского пола.
Respan
Очень нравится %)
Лапусиния
Мне кажется стриптиз - искусство. Это красиво, по карайне мере профессиональный стриптиз - точно. Отношусь хорошо, т.к. знаю какие титанические усилия нужно приложить, чтобы войти в ранг "профессионал". Подрыгать телом и снять одежду - каждый сможет, а станцевать хороший стриптиз - нет.
knight
впринципе пофигу. искусством это не считаю. имхо.

Цитата
Но как бы вы относились  просто к подруге/другу, если бы она/он обнажала/обнажал своё тело перед всеми?

негативно.

Цитата
Но как бы вы относились к своей девушке если бы она обнажала своё тело перед всеми?

Крайне негативно. no.gif
DART ALEX
Конечно нормально или даже хорошо. smile.gif
Лучше чем проституция как никак.
Но если бы моя девушка стала стриптизёршой конечно бросил её так как стриптиз разкрепощает.
Makaveli
Цитата
Но если бы моя девушка стала стриптизёршой конечно бросил её так как стриптиз разкрепощает.

То есть ты бы бросил девушку тока из-за того что она перестала быть закомплексованной?
DarthLexius
Отношусь нормально, с профисиональной стриптизершей встречаться бы не стал(и то..спорный вопрос... если бы любил, то плевать.). но был бы не прочь если моя девушка показывала стриптиз..естественно мне.
Лапусиния
DART ALEX
Цитата
Лучше чем проституция как никак.

Какой ужас... как можно сравнивать проституцию со стриптизом? Ты хоть с одним стриптизёром/стриптизёршой знаком?
Daemon05
Цитата
Отношусь нормально, с профисиональной стриптизершей встречаться бы не стал(и то..спорный вопрос... если бы любил, то плевать.). но был бы не прочь если моя девушка показывала стриптиз..естественно мне.

+1111
Naya
Какая милая тема. Действительно настоящий стриптиз это искусство. Ведь главное даже не раздевание (раздется и даже красиво каждый сможет), главное пластика тела. Научиться владеть своим телом, двигать им красиво и пластично, выделывать даже акробатические трюки, растягивать свое тело для шпагатов и прочих вещей, уж поверьте, действительно титанический труд. Надо еще развить умение слышать музыу, улавливать ритм, подстраиваться под любой темп. А сколько травм можно заработать во время танца.... В общем, надо сначала до конца в этом разобраться, а уж потом говорить фи.
Konduktor
Это точно
Lone Hunter
эх, помнится я в троллейбусе с шестом..)
Daemon05
Lone Hunter
я это не забуду(
приходит ко мне в кошмарах(
Dash Reedako
Отношусь положительно, да и что может быть развратного в красивом женском теле? Хотя, наверное, бывает стриптиз двух видов - яркий, эмоциональный, страстный и нелепый, вот первый это хорошо, а второй - не очень %)
Daemon05
хм
но мне лично было бы несколько неуютно, если бы моя девушка обнажалась бы перед всеми
Dash Reedako
Цитата(Daemon05 @ Понедельник, 29 Января 2007, 2:01)
хм
но мне лично было бы несколько неуютно, если бы моя девушка обнажалась бы перед всеми
*

А кто говорил про : Перед всеми?
Перед тобой, конечно =)
Daemon05
Лапа говорит, да)
Dash Reedako
Цитата(Daemon05 @ Понедельник, 29 Января 2007, 2:05)
Лапа говорит, да)
*

Я про свой пост =)

А мужской стриптиз существует наравне с женским?
Daemon05
конечно)
Brodiaga
Цитата
но мне лично было бы несколько неуютно, если бы моя девушка обнажалась бы перед всеми

+1) а так - нейтрально)-положительно, всмысле относительно непубличного. а публичный бе. Если хочется заниматься и показывать впоследствии своё исскуство, то эт можно и перед парнем/девушкой, а перед всеми то это уже пижонство %)
marlboro
Цитата(TepMoc @ Воскресенье, 28 Января 2007, 18:34)
когда мы придём к власти, мы закроем все рассадники разврата
*

УЖОС!

Я вообще люблю стриптиз очень часто с друзьями ходим по таковым заведениям...
Но некачественный стриптиз ненавижу...

Если бы девушка моя была стриптезёршай, то....А нет я бы даже не стал встречатся со стриптезёршай такой вот я нравственный человек....
DIMM
TepMoc
crazy.gif

Lost Paradise
Daemon05
Лапусиния
yes.gif
Geralt
А мне нравится стриптиз, это красиво и возбуждающе. Если бы моя девушка танцевала бы стриптиз(хорошё танцевала), то пускай. Ей это нравиться, а омарального в этом я ничего не вижу. Дело то в действительности в заведении. Если оно нормальное и не занимается потом продажей своих же девушек почтоянным клиентам, если охрана нормальная и не даёт всяким уродам распускать руки, то пожалуйсто, я бы сам ходил смотреть как она танцует(дома не в счёт).
Дельта 547
отношусь норм, правда пока-что ниразу стриптиз не видил вживую.
Какой в мои годы. 15 лет всего.
А если-бы моя подруга начала бы танцевать стриптиз, это окончилось бы для неё потерей не только целомудрия ;)
Хотя у меня и подруги то нет. Мля...
Цитата
То есть ты бы бросил девушку тока из-за того что она перестала быть закомплексованной?

Имхо,бред, бросать девушку из-за того, что она раскрепощённая. Кончно, с такой девушкой будет трудновато жить, особенно если она настолько раскрепощённая, что прилипает к вашему другу\брату\шефу\отцу rofl.gif и т.д.
И кстати обычно (повторяю - ОБЫЧНо, НЕ ВСЕГДА) бросят тебя, прежде чем её бросишь ты
marlboro
Цитата(Дельта 547 @ Вторник, 30 Января 2007, 14:46)
отношусь норм, правда пока-что ниразу стриптиз не видил вживую.
Какой в мои годы. 15 лет всего.
А если-бы моя подруга начала бы танцевать стриптиз, это окончилось бы для неё потерей не только целомудрия ;)
Хотя у меня и подруги то нет. Мля...
*

КрасавчеГ!



И вообще, кто говрит бросать девушку потаму что она стриптезёрша....

Загвоста в том: Начали бы вы встречатся с девушкай зная с самого начала, что она стриптезёрша?
DarthLexius
Цитата
Загвоста в том: Начали бы вы встречатся с девушкай зная с самого начала, что она стриптезёрша?

Загвоздка в том, что у многих "Стриптиз" и "проституция" смешиваются в одно понятие (хотя не редко, так оно и бывает). Как я уже говорил, если бы я любил девушку и был на 99% уверен в её верности, то спокойно бы с ней встречался (ревновал конечно, но куда без этого). Она танцует в клубе, показывает свое отличное тело, другие завидуют... Все в порядке=)... если бы я был уверен.
marlboro
Цитата(DarthLexius @ Вторник, 30 Января 2007, 17:14)
Как я уже говорил, если бы я любил девушку и был на 99% уверен в её верности, то спокойно бы с ней встречался (ревновал конечно, но куда без этого). Она танцует в клубе, показывает свое отличное тело, другие завидуют... Все в порядке=)... если бы я был уверен.
*

Ну-ну!
У меня была однажды девушка, которая танцевала в клубе...
Я же сломался через месяц...

Это очень неприятно, когда стадо уродов окружает и начинает похабно вести себя...употребляя всякие вырожения, которые явно буду тебе не по душе...

У меня даже была знакомая стриптезёрша...И даже это было не очень приятно во всяком случае мне...

Хотя они и не были праститутками...
DarthLexius
marlboro
У каждого свое восприятие. Возможно и я бы не смог встречатся со стриптизершей, но поскольку у меня не было такой девушки - сказать точно я не могу. Но мне кажется смог бы..
Warrior
Никак не отношусь. Мне на самом деле всё равно.
Dark Riva
Стриптиз должен быть для любимых онли))) Стриптиз - это танец, а по-настоящему хороший танец может получиться только, когда ты вкладываешь в него душу. Поэтому и фор диэрест онли)
Naya
Вкладывать душу в танец надо всегда. А вообще не обязательно танцевать для кого-то, можно танцевать для себя, для своего удовольствия. Когда я танцую, танцую для себя, погружаясь в танец, я испытываю несравненный кайф. Даже если в этот момент кто-то смотрит, все равно это не для них.
Dark Riva
Naya
Понимаешь, стриптиз - это очень гхм.. так сказать, необычный танец. Ну, ты представь, танцевать стриптиз для себя... О_о Так что, можно сказать, мы столкнулись с неким исключением)
Makaveli
Dark Riva
Мона танцевать для себя, но делясь етим с другими, делясь теми чувствами и переживаниями которые ты испытываешь танцуя для себя
Daemon05
одно время встречался с go-go girl из инфинити
неуютно
Dark Riva
Makaveli
Ну, не знаю) По-моему, это излишне пошло. Стриптиз предполагает раздевание, а раздевание для себя... Хм, хотя если для тренировки только)
Naya
Dark Riva
Еще раз говорю, стриптиз не всегда подразумевает раздевание. Танец в первую очередь танцуется для себя - для своего удовольствия. Можно заучить все движения, отработать их и танцевать, но выглядеть это будет плохо, так как ты этому танцу не отдаешься. считай робот.
Dark Riva
Naya
Это типа можно станцевать стриптиз не оставшись без одежды в конце? biggrin.gif
Daemon05
Кати, не ссорьтесь)
Dark Riva
Daemon05
Хде? О_о
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.