Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дети шпионов 2
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Нitman
Фильм, в принципе, неплохой... Но меня смутила одна вещь - если у детей, попавших на остров в зубах были электромаяки, то как же тогда эти маяки не отключились, раз на них влияло магнитное поле? Кто-нибудь ответьте мне.
Dash Reedako
К сожаленью не знаю, но раз уж спрашиваем про фильмы, то, может, кто-нибудь мне объяснит почему огромный Зефир и Охотников за Привидениями не раздавил сам себя огромной массой?
Lone Hunter
кто-нибудь объясните мне как Гендальф зажигал свой посох!!!111одинодин
Daemon05
почему в 4 серии первого сезона "Крутого Уокера" главный злодей, Бен, выстрелил из автомата Калашникова АК-47 ровно 41 раз до перезарядки (я считал), хотя в рожке всего 30 патронов (ну плюс еще один в казеннике, хотя Бен передернул затвор перед стрельбой)
Lone Hunter
Профессор Фринк: Зена, в эпизоде BF12 вы сражаетесь с варварами верхом на аппалузе, а уже в следующей сцене продолжаете ехать на арабском скакуне. Как вы это объясните?
Зена: эээм..ну, понимаете, это все происки злого колдуна!
Профессор Фринк: Понятно. А в эпизоде AG4..
Зена: Злой колдун.
(с) Симпсоны
Daemon05
в детях-шпионах был злой колдун(
Lone Hunter
а как иначе
без колдуна в современном кинематографе никуда
Dash Reedako
Оффтопик:
В Симпсонах есть великолепная серия, в которой Гомер будет королём и захочет развестись с женой.
Диалог между священником (Фландерс) и королём (Гомер)
-Я хочу развестись
- Но я не могу этого позволить, у нас и закона-то такого нет!
- Так сделай!
- Да что вы, ваше высочество, это невозможно
- Ммм, сдаётся мне, своими речами ты заслужил себе место на небе..
*следующий кадр*
Фландерс сидит в огромной пушке, Бабах! И он улетает вверх xD

Это, наверное, один из немногих случаев, когда я хохотал)
Злобный Шут
У меня брат фанат "Симпсонов" и я за компанию, частенько смотрю их тоже...на самом деле в "Симсонах" каждая серия сама по себе довольно смешная, наибольший смех вызывают многочисленные моменты из жизни, в которые попадают все участники этого "реалити-шоу". Очень интересный сериал, который высмеивает жизнь современной молодежи и наркотическое влияние телевидения.
Нitman
Нда, ребят... С вами не соскучишься. Зря я эту флудеразмастическую тему создал.
Злобный Шут
"Дети-шпионов 2" - вообще полон ляпов...но смотится с интересом.
der Übermensch
Отличный фильм, не раз пересматривал. Затягивает.
Freya
Прикольный фильм, хотя вопросов к ляпам возникает целая куча.
TepMoc
хахаха, странно, что эта тема еще жива, но вот оказывается еще один забытый источник лулзов на JC))
Master
Цитата
почему в 4 серии первого сезона "Крутого Уокера" главный злодей, Бен, выстрелил из автомата Калашникова АК-47 ровно 41 раз до перезарядки (я считал), хотя в рожке всего 30 патронов (ну плюс еще один в казеннике, хотя Бен передернул затвор перед стрельбой)


Не помню, в детстве смарел, но возможно это был ПК, он 50 зарядный,а визуально очень смахивает на АК 47,
если не считать удлинённый магазин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.