Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чаты
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Daemon05
Вот в Сети есть аткое явление - чаты. кто-то в них висит ежедневно, переписываясь со всеми подряд... а кто-то их терпеть не может...
Какое у вас отнощение к чатам, часто ли вы в них сидите...

Да и вообще, какие у них преимущества?
Почему все общающиеся в чате меняются фотками и телефонами, хотя шансы встретиться - минимальны?
Darth Alexander
Терпеть чаты немогу!! saber_red.gif Ток флуд форумы...
TepMoc
Тоже терпеть не могу. Бессмысленное времяпрепровождение.
Darth AiveS
Абсолютно параллельно. На форуме прикольно. Ролевухи лучше получаются.
Stalker
Когда мне скушно я залазию в чаты и общаюсь
а вообщем тоже не сильно люблю их.

Daemon05 а как ты кним относишся?
Dark Riva
Чаты... вот что действительно затягивает. Сама не посещала ни один, но весьма о них наслышана. Лично я просто не понимаю смысл неформального и бестолкового общения с совершенно не знакомыми и каждый раз разными людьми. Мне кажется это пугающе странным. Может это просто противно моей натуре.. В целом, ответ: мне до этих чатов и мировоззрения этих людей нет дела. smile.gif
Alucard
Даааа... чаты - зло yes.gif (особенно по отношению ко времени), но зато, как затягивает crazy.gif ... но не согласен с тем, что там нельзя подружиться no.gif
Valer
Бред...
Darth Alexander
Чаты зло, прямые аппоненты форума, чат здесь ненужен!! saber_red.gif
Iverson
Смотря какие, есть те, в которых хочется общаться, а есть те, в которых нет. Как говорится, it depends =)
Alucard
Они хороши, когда ограничены узкой темой, например - смартфоны, правда, как ни крути, чаты останутся сборщиками флуда cry2.gif
Darth Alexander
Цитата(Alucard @ Воскресенье, 27 Ноября 2005, 21:43)
Они хороши, когда ограничены узкой темой, например - смартфоны, правда, как ни крути, чаты останутся сборщиками флуда cry2.gif
*

Смартфоны в чатах эт гадость, от форум о смартфонах эт круто crazy.gif
Alucard
Не, мне понравился, токо там флуда раз в 100 больше делных советов crazy.gif
Daemon05
ИМХО чаты - зло... но это лучший способ общаться с кем-нить, у кого нет аси =)))
Dhani
Лол... сам люблю чаты, только ЗВшные. Насидел уже больше 702,22 час. (42 133 мин.). yes.gif

Еще чат иногда помогает найти свою половинку...
Geralt
НЕ ЛЮ БЛЮ. Шиза это. Аська и всё. На чат раз в год на какой нибудь попадаю и то случайно, или если что-то срочно узнать надо.
Свобода
Хм... Мне пофиг, но дело в том, что у меня друзья из деревни живут далеко (а звонить им - Бешеные Бабки), так что - легче встретиться в чате, пообщаться, узнать как дела и разойтись.

Или если чат с определнным уклоном (Игромания), то спросить по теме, может и ответят...

А любовь по сети и поиск спутника\цы жизни - глупость и все....
Мозг
Чаты кака.
Geralt
Сво
Я тоже считаю что искать любовь по чату глупость, но иногда людям везёт. Мой одногрупник так нашёл свою девушку и уже долго с ней.
Юми
Обычные чаты терпеть не могу. Но в мирке сижу постоянно. Правда, в нашем внутреннем локальном ( я там админ канала ла2), но постоянно.
EvgO
Цитата(Geralt @ Вторник, 29 Ноября 2005, 2:50)
НЕ ЛЮ БЛЮ. Шиза это. Аська и всё. На чат раз в год на какой нибудь попадаю и то случайно, или если что-то срочно узнать надо.
*


Тож самое.
Silencio
К чатам я отношусь нейтрально, иногда и сам чатюсь, но не более. Так, под настроение...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.