Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дни рождения
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Daemon05
Рассказывайте, камрады, как кто справляет день рождения, сколько народу приглашаете, что делаете (что пьете) =)) сколько кто уже отметил =) интересные истории итд =)
Darth Alexander
Я справляю два раза в один день. Сначала с родственниками, а потом в кругу друзей... crazy.gif
Darth AiveS
Я наоборот. Сначала с друзьями, потом с родичами. Иногда 2 дня
Dash Reedako
День рожденья, должен быть либо шумным и весёлым, либо тихим и уединённым.
Я выбираю одно из двух, в зависимости от настроения)
Revan_3getR
Я обычно 22 ноября с родственниками а потом когда мне надарят денег biggrin.gif с друзьями!
Мозг
По разному.Но паханы обычно пораньше сваливают,а мы продолжаем бал yahoo.gif
Sigizmund_III
я просто получаю подарки и иду играть в боулинг с друзями.
Мозг
Шары покатать? crazy.gif А я дома катаю rofl.gif
Sigizmund_III
Где? Какие шары?
Мозг
В штанах rofl.gif
Sigizmund_III
И как ты их катаешь?
Мозг
Ты не умеешь что ли? biggrin.gif
Sigizmund_III
Цитата
Ты не умеешь что ли?

По дому - нет!
Мозг
По какому дому!? tease.gif Говорю же в штанах yahoo.gif
Sigizmund_III
Цитата
По какому дому!?  Говорю же в штанах

Честно, я этим не занимался!
Мозг
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Go1dAtron@ch
А я заваливаюсь куда-нибудь с друзьями.
Цитата
Шары покатать? crazy.gif А я дома катаю rofl.gif

Цитата
И как ты их катаешь?

Цитата
По какому дому!? tease.gif Говорю же в штанах yahoo.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Geralt
МОзг не флудите мля такими репликами rofl.gif rofl.gif rofl.gif , ато меня с работы выгонят за дикий смех. Я справляю как получается, ничего не планирую никогда. Но обычно получается вечером с родителями, а дальше с друзьями и там как попрёт.
Юми
зачастую справляю неудачно... летом ибо... все друзья разъезжаются.. А если не в москве - еще хуже... в крыму, так это еще хуже - там вообще кроме сестры никого нет, с кем мона поговорить (Ну, есть брат, но он вечно в коммандировках)
Geralt
Ха а у меня вообще зимой, только и остоётся что где нибудь сидеть, на уилце ведь не погуляешь, мороз 20-25.
Sigizmund_III
Цитата
мороз 20-25

В каком городе?
САЙФЕР
А я так - одновременно с родственниками, и с друзьями, сначала культурно посидеть, за столиком, поесть, потом я с друзяками резко удаляюсь в другую комнату, под кроватью достаю литра 4, ну дальше вы знаете.... crazy.gif drinks.gif
Бородатый Гринго
А у нас в колхозе это всё делается вот так: виновник торжества накрывает, мы садимся, едим, пьём, потом происходит выступление нашего местного ВИА, где я играю на балалайке и электробаяне, которое перетекает в массовую драку табуретками, столами, батонами и т.п., после чего гости разбредаются по домам. Свадьбы празднуются примерно также, только после драки все идут спать в квартиру новобрачных, которые в это время убирают в столовой.
Hun Colo
Пацаны скидываются и дарят мне либо жигуль, либо пивас, либо сапоги. А что телочки после пьянки дарят итак понятно.
Мастер Тофу
Я каждый год в день рожденья в зоопарке отмечаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.