Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А у Kvaigon'-то днюха!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Lone Hunter
Квай, ты в последнее время так быстро меняешься, что я едва успеваю следить. Но это меня ни разу не расстраивает, потому что меняешься ты исключительно в лучшую сторону.)

Я тут заметил, что если что-то желать, то обязательно не сбывается. Поэтому просто скажу, что все у тебя будет, а многое уже есть =)

С ДР, Каваище)
Brodiaga
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю не останавливаться перед трудностями и итить наперекор засранке-судьбе =) С Днюхой, Кавай! thumbsup.gif happybirth.gif drinks_cheers.gif
Narellen
Не буду оригинален, скажу просто: с праздником, дружище! yahoo.gif thumbsup.gif
DarthLexius
Поздравляю тебя, Квай;) Пожелай себе сам чего-нить;) И пусть это сбудется drinks_cheers.gif
FloM@ster
Эх я тебе все что о тебе думаю в четверг скажу %)
Dash Reedako
С днём рожденья, Квай! yahoo.gif
Konduktor
Поздравляю)
Darth Inomir
с дднаменательным днём... biggrin.gif
Geralt
С Днюхой. yahoo.gif
dimasushin
Квай.
Коньячку за тебя.
Пару капель, но с лучшими пожеланиями.
L0rd D@rth $m1th
Квай
поздравляю и всего самого хорошего тебе.
Jedi Exile
Желаю тебе во первых провести свой день рождения качественно и громко, а во вторых, чтобы тебя перестали ассоциировать с зебр0й, так как мне кажется, что со временем это надоедает.
Нокс
Присоединяюсь к поздравлениям.
Ринсвинд
мои соболезнования поздравления clap.gif clap.gif
Брат Маркус
Поздравляю с Днем Рожденья, желаю счастья в личной жизни, Квай!!!
d3t
С Днюхой = )
Шин Олс
Хаппи бездай drinks.gif
BogdanSkywalker
Спасибо тебе за все, что ты сделал для меня в этом году. =) Поздравляю. =) Пусть у тебя получится все, чего ты желаешь. С днем рождения, друк.
Naya
Квай!!! С днюхой тебя!
Желаю тебе море позитиффа (только не утони), кучи удачи, веселья. Чтобы окружали друзья, дорогие люди, чтобы не чувствовал себя одиноким. Тепла и уюта тебе, приключений и адреналина. положительных эмоций и оптимизма. Чтобы все было в шоколаде. Троекратное УРА в твою честь! drinks.gif flowers1.gif blush2.gif
DIMM
crazy.gif Как быстро время летит!
Мой Безумный ЗАЧЁТ!

С ДНЮХОЙ!
FaToN
С праздником самую ЗЕбренную Зёбру yahoo.gif thumbsup.gif

Желаю тебе счастья, здоровья, удачи, любви, алкоголя и много много друзей

С праздником
TepMoc
Искренне поздравляю! happybirth.gif желаю, чтобы круг интересов только увеличивался, а возможностей реализации этих интересов было все больше и больше thumbsup.gif
Лазари
Kvaigon
С Днем Рожденья!Желаю тебе море счастья и успеха,наикрепчайшего здоровья и еще более крепких нервов,самых лучших друзей и товарищей=).А также поменьше проблем с окружающими=)
С Днем! biggrin.gif
knight
С Днюхой! happybirth.gif drinks_cheers.gif
7777
Просто чтоб у тебя было ВСЁ ВСЁ ПРИВСЁ!

С Днём Рождения! ok.gif pilot.gif king.gif
D.G.
С Днём Рождения! Всего наилучшего.
Lynkar
АААААААААА yahoo.gif с днем рождения дружища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи в жизни!!!! рости большой, не будь лопшой biggrin.gif
marlboro
Поздравляю и желаю всегог самого наилучшего!! thumbsup.gif
KyKYM6a
С днем рождения, мой далекии(а может и нет) и неизвестный друг... happybirth.gif thumbup.gif data.gif clap_1.gif
Horn
С Днем, Зебра-убийца! Желаю исполнения всех желаний (кроме моей смерти) biggrin.gif
Death
Ну, вот прямо по возвращению поздравляю нами всеми любимого Квая biggrin.gif

Всего тебе наилучшего, наиприятнейшего, наивеселейшего happybirth.gif
Счастья, радости и всего прочего =)
ОбиВан
Поз-драв-ляю! С Днюхой тебя, дружище! Всего самого лучшего! yahoo.gif
Vahag
С Днюхой тебя. Желаю чтобы все твои мечты исполнились
Daemon05
бггг, в последние полчаса твоего ДР прилетают поздравления и от меня
не буду повторять вслед за вышеотписавшимися

самое главное - любви и побольше уверенности в себе
возможно все, надо только захотеть)
Норд
Так как вчера зайти не мог, по злостной причине, имя которой мама, поздравляю сейчас =))

Квай, желаю тебе найти и схватить свою Синюю Птицу (Главное, чтобы не голубую О_о) и всей прочей ерунды, которую говорят в этом случае: типо побольше музыки, удачи, любви и проч. =)))

Самое главное: чистого неба над головой)

P.S. И помни - действуй, а не выжидай. Ты знаешь, о чём я ;)
Лапусиния
С днём рождения=)) Оставайся таким же, какой ты есть! А если вдруг тебе захочется измениться, меняйся только в лучшую сторону. В плохую - нини. Пусть во всех твоих начинаниях тебе сопутствует удача. Также желаю тебе всегда добиваться чего и кого ты хочешь. Поменьше ссор с семьёй, а побольше позитивного настроения. А ещё чтобы школа тебя не напрягала ни капли. Плыви по течению и наслаждайся жизнью! Береги себяsmile.gif smile.gif smile.gif
P.S. избавляйся от нецинзурных выражений=)
Предвестница Тьмы
Кажется, именинник загулял. Вот и правильно! Живи весело и загульно, всего тебе, Квай!
Eddie
Спасибо. Приятно жутко, ага=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.