Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восстановительный проект игры KotOR ІІ: TSL [новая версия от 21.07.15]
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Knights Of The Old Republic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
политик идеалист
У меня игра версия 2.00, если это о чем ниб. говорит.
Папку с названием Override, ненайду, вроде нет ее.
Есть папка modules. Там есть файлы с расширением dlg. Но все они выглядят
так: 208tel_dlg.erf, 209tel_dlg.erf и т.д. Т.е они уже не dlg, а erf.
Dark Lord of the Sith
политик идеалист
Эта папочка должна лежать вот так C||SWKotOR|Data|(привел как пример)и там ищи папку Override.Если её нет то просто сам создай её,у меня так было с некоторыми версиями игры.А чё вообще извесно когда они этот проэкт закончят?
DART ALEX
Они сами не уверены когда.
DART ALEX
Это они и собираються делать.
Когда ляпов останеться совсем мало буду сидеть на прогресе сутки. Если конечно это мне не помешает сделать экзамены.
Круто кто-то мою тему отредактировал. smile.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Это был я;)
SEGA-SMIT
Жду не дождусь. Пройду игру с модом заново , раза 3 точно. А что действительно можно Атоном в конце с Сионом сражаться ??? newconfus.gif
DART ALEX
Да. И не только с Сионом. Вот это уже будет зависеть от стороны силы которой ты придерживаешся и влияния. Могу выложить результаты их работы. А имено то что уже востановлено. Но на английском.
1ALeX007
А её можно будет только закачать или будут продовать?
DART ALEX
Можно будет закачать.
Результаты их работы можно увидеть здесь http://forums.team-gizka.org/viewtopic.php?t=2383&start=0
Если есть вопросы спрашиваем. Конечно лучше спросить у них.
Dark Lord of the Sith
Они уже многое зделали. Им совсем чуть осталось. А как они собираются её выпускать, в виде патча?.Ну явно не дисками продавать будут. Просто патчем будут удобней, а то всё это да в папку Override неудобно как то. Но всёравно ждем-с окончания проекта.
Нокс
Dark Lord of the Sith
А я считаю, что как раз таки диском. Тиражироваться будет как исправление КОТОРА (а исправлений там достаточно, что бы можно было бы ее считать чуть ли не аддоном или глобальным модом)
Chimaera
Это чуть-чуть длиться - уже два года.
А когда вообще они этот проект закончат?
Раньше хоть какие то обновки кидали - щас тишина.
Последнее время выкладывают видео ролики с Итоуба.
Кто качал последние видюхи - вопрос такой.
Что там с концовкой (Служанка & Дисайпл)?
Восстановят ли они фабрику дройдов?
Будет ли квест с джедаем в академии на Дантуине?
Какие ещё изменения там есть?
С планетой Дроидов всё уже ясно - её не будет. cry2.gif
DART ALEX
Как выпускать патчем или ещё чем-то они ещё сами не решили. Когда закончат сами не знают. Про служанку и Дисайпла ты имел виду их разговор с их будушем опонентом? Фабрику дроидов вроде бы уже востановили, но пока мы её не сможем скачать. В анклаве джедаев будет выживший джедай который будет управлять лапгрейками, встретив её у нас будет выбор убить её, довести до ума, перевести на тёмную сторону. Изменений много, спрашивай немного конкретней. Планеты дроидов не будет.
По поводу распространений проекта на диске, 100% её будут распростаранять пираты.
Джейсен
А почему планеты дроидов не будет?
DART ALEX
Потому что люди которые делали её поразбежались.
Chimaera
DART ALEX.
Цитата
Про служанку и Дисайпла ты имел виду их разговор с их будушем опонентом?

В точку попал smile.gif . Разборку Аттона с Дисайплом & Брианны с Визас в академии на Малакоре.
Там вроде бы должна была быть ещё концовка - когда победитель "конкурса" на любовь к ГГ нападает на Крэю. А Крэя его/её убивает.

Джейсен Это скорее из за невозможности восстановления сюжета связанного с планетой Дроидов и недостатка материала у Kotor Resstoration team.
DART ALEX
Ну победитель выживет. Даже после нападения на Крею. Жаль не будет востановлена схватка Сиона с Нихилусом.
Chimaera
DART ALEX Сион vs Нигилус - Это вроде бы на борту Раваджера из за Крэи?
Кстате в концовке про смерть Аттона - ГГ (женьщина) до его гибели признаётся в своих чувствах к нему.
DART ALEX
Про любовь знаю. Да про эту схватку.
Теперь творителям проекта требуються переводчики!!!!
Кому летом скучно пишите.
Нitman
Кажется до меня, наконец, дошло, как события на фабрике влияют на концовку игры. Получается, их может быть четыре.

1. Если ХК-47 переманил на свою сторону ХК-50...
После того диалога ГО-ТО и Дистанционки на Малакоре рыжий дроид появляется со своими клонами и предъявляет свои требования. ГО-ТО же заявляет, что эти ХК-50 подвластны только ему и наглядно демонстрирует это. Терминатор уничтожен. То есть, Малакор остается цел в любом случае.
а) Если игрок темный - собственно, он там и остается. Дистанционка Бао-Дура безжалостно уничтожается большими собратьями.
б) Неизвестна развязка, при которой игрок светлый. Видимо, будет возможность перейти на ТС. Но планета все равно останется в живых.

2. Если ХК-47 создает новых правнуков - ХК-51...
Они сильнее, умнее и уже не обращают внимание на программу самосохранения - безжалостно уничтожают "отцов" ХК-50. С ними рыжий предстает перед ГО-ТО.
а) Если игрок темный. ХК-47 вместе с ГО-ТО уничтожает Дистанционку и планета остается целой.
б) Если светлый - ГО-ТО несдобровать. Малакору V - тоже...


Но это лишь мои предположения, может есть альтернативные гипотезы?
DART ALEX
Вполне возможно. Проект сейчас переводит сделаное на 5 языков. Если я конечно не ошибаюсь. Совсем немного осталось.
Chimaera
DART ALEX
Неужели всё таки дождались? Как там с русским языком?
Если не будет - сам переведу.
DART ALEX
Как я сказал они будут переводить проект (поправочка) на 4 языка.
Вот они:
Язык. Ник переводчика
Французкий - Gavroche
Немецкий - GenoHaradan
Итальянский - godjester
Испанский - Januszka

В списке языков русского нет. Обратись к ним если не лень. Весить мод будет 14.5 мегабайт (зазипованый) а при розпаковки где-то 100мб.
(И иногда заглядывайте в тему, я буду редактировать свои сообщения, обновляя их инфой)
Chimaera
DART ALEX Вообщем зарегился - кинул мессагу Dashus'у на тему Russian language in Restoration Project, вообщем не знаю как там и что дальше. Самое главное пусть мод выпустят, будем потихоньку переводить!)
Нitman
Цитата
Весить мод будет 14.5 мегабайт (зазипованый) а при розпаковки где-то 100мб.

Думаю, такой вес указывает на полезность мода. И ради этого, можно потерпеть еще пару-тройку месяцев.
Chimaera
Нitman В их моде по большому счету в основном скрипты (что ошень интересно) - поэтому такая большая степень сжатия.
Chimaera
Сегодня связался с Сержантом с сайта переводов http://www.zoneofgames.ru относительно возможного перевода Котор 2 Проект Восстановления - Как будет ответ - отпишусь)
P.S Кстати у них обновился перевод Котор 2 - Качаем последнию версию
DART ALEX
Вышло новое видео от команды проекта. В нём наш герой (тёмный) исполняя указание Креи на корабле мучает Визас. Как бы отрабатывает мастерство. Как я понял действие происходит немного времени спустя после захвата Визас. Посмотрите на сайте проекта.
Revan
кто скажет когда его уже доделают? saber_blue.gif saber_violet.gif saber_red.gif
Shinoda
Revan
Сказать может кто угодно, но от этого мод не доделается.
Absolute Az-Pekt
Пусть хоть они не спешат, нам КОТОР 2 без старых багов, но с новыми глюками не нужен. По мне пусть они хоть ещё 5 лет делают, я дождусь, и ещё немного подожду пока народоумельцы не замутят нормальный перевод... Вот тогда я наконец и поиграю в НАСТОЯЩИЙ и ПОЛНОЦЕННЫЙ КОТОР 2... Эх, мячты-мячты...)
Shinoda
Az-Pekt
Соглашусь.
Revanich
Поиграть в полноценный Котор2- моя мечта, это сравни тому что если бы выпустили Котор3, так что большое спасибо ребятам из проекта "Телос", возможно они оживят эту игру и многие взглянут на нее по новому
DART ALEX
Ну что тут поделаешь. Нашли новые баги. Не выставлять же им проект в таком состоянии.
Christian
Если я не ошибаюсь, то на сайте Lucasforums представлена бета версия Восстановительного (проекта) мода на тему второго Котора неким Darth Balor, но его имени я не увидел в команде, которая занимается восстановлением вырезанных сцен из игры, то есть в Team - Gizka и, следовательно, не могу судить о его связи с ними. Но, тем не менее, я думаю, что данный мод все же заслуживает вашего внимания, тем более что он гармонично дополнит концепцию игры, и если верить его разработчику, то скоро нас ждут новые версии с новыми дополнениями, кто заинтересовался, данный мод можно скачать здесь:
http://files.filefront.com/public+beta+27z...;/fileinfo.html
Вот список некоторых изменений:

Telos:
* A Duro thug spawns in front of the Cantina after asking Grenn about the blaster. (fixed)

* During the Jedi Council hologram, there are some lines of restored dialog from the masters concerning the awaiting echo from Malachor V and Revan's influence.

* PC now has the options of denying Carth an audience after saving Telos.

Dantoine:
* A neutral player can now capture Master Vrook and Azkul will send him to Nar Shaddaa. No journal entries as of yet.

* When asked if he/she can not sense the party members thoughts, the party members with the Exile were supposed to have their minds read.

* During the Masters infamous speech about how they must cut the Exile off from the force, Kreia comes in as usual and throws them back. However, after she drains them, it's not over. Kreia asks each master how they could not have felt the echo and how close they were to giving up the Force but they failed. Kreia puts each of them in a crush, and then drains them.

Nar Shaddaa:

* The twi'leks were supposed to be like the twi'lek slaves at Davik's estate and offer steam baths and massages. {Moved to Cantina}

* Atton talks back to the Twinsun Assassins on Goto's yacht.

* Atton receive's the Star Wars equivalent of a lap dance - a neck massage.

* When stumbling upon the control center, the player threatens to use a certain skill to dismantle his vessel, however, Goto has his droids turn off the oxygen.

Dxun:
* An Option to see Mandalore - Instead of the player killing the Mandalorians if he/she doesn't want to meet Mandalore, the PC has an option of leaving them alone.

* Somewhere within the tomb of Freedon Nadd, is a scene where the Sith is controlling a beast and onlookers wonder how it's possible.

Korriban:
* Before entering the tomb of Ludo Kressh, a party member chips in about not being able to move.

* The dead Jedi in the tomb was supposed to be none other then Dustil Onasi. He was to be insane and then attack the PC.(Only if Revan was Lightside)

* At the end of the tomb before the PC faces Revan, Revan has the doppleganger
attack the exile.

* If you are killed by any of the visions, you won't die just the flow of the darkside in you will become stronger.

Ravager:
* Instead of replacing the broken proton core you can leave the ship and let it crash into citadel station. (still in beta stages.)

P.S. Так как это пробная версия мода, то я бы посоветовал всем тем, кто решил установить данный мод, сделать резервные копии папок: Override, Modules и тд, так как если вдруг что-то пойдёт ни так, то вы всегда сможете вернуть оригинальные папки с игрой, не переустанавливая саму игру.
Dimon Kanobi
Тянут время как резину эти ребята но посмотрим что выйдет или вышло у кого нить есть свежая инфа насчёт этого???
Нitman
Цитата
на сайте Lucasforums представлена бета версия Восстановительного (проекта) мода на тему второго Котора

Скачал я этот мод и вот что увидел:

Цитата
A Duro thug spawns in front of the Cantina after asking Grenn about the blaster.

Да, после выяснения с бластером в проходе действительно встречается дуро с оружием. Имя ему - "Masked Attacker". Я понял, что эта часть мода - скрипт, ибо субтитры к его репликам - русские. Он говорит, что не нужно сувать свой нос, куда не надо, потом угрожает оружием и... останавливается на месте. Просто тупо зависает в проходе, и поворачивается к ГГ, когда тот пытается с ним поговорить, и молчит...

Цитата
During the Jedi Council hologram, there are some lines of restored dialog from the masters concerning the awaiting echo from Malachor V and Revan's influence.

Наверное, я не слишком помню, что было без мода... Пара реплик - точно добавлена.

Цитата
When asked if he/she can not sense the party members thoughts, the party members with the Exile were supposed to have their minds read.

Если честно - вообще не понял, что это такое... Переведите кто-нибудь.

Цитата
* The twi'leks were supposed to be like the twi'lek slaves at Davik's estate and offer steam baths and massages. {Moved to Cantina}

Стоит в Кантине одна твилечка с английскими субтитрами... Вообщем, впечатлений от этого добавления - ноль.

Цитата
* Atton receive's the Star Wars equivalent of a lap dance - a neck massage.

Те твилекки, что нападают на него, делают массаж, да... Вроде бы все хорошо, но когда они вынимают оружие, то так и остаются "синими", то есть куда-то пропал скрипт, делающий их врагами...

Дальше не прошел и не знаю что делать... Посоветуйте чего-нибудь...
политик идеалист
Добрый день.
Почитываю частенько форум. Играю в KOTOR2.
Такая проблемма: Третий диск покупаю с KOTOR2 и при установке игры, нигде нету папки override. Что делать??? Или я не так, что-то понял? Может на пиратских дисках структура KOTOR2 отличается? На лицензии она и не выходила.
Как мне установить мод "Restoratin pr"?
Shepard_Effect
политик идеалист создай папку override,в директории с игрой....об этом пишеться в ридмит ко всем модам)
да и потом,зайди в тему и там пиши по поводу глюков и пр.)
политик идеалист
Цитата(Кимил'вир @ Воскресенье, 23 Сентября 2007, 10:03)
политик идеалист создай папку override,в директории с игрой....об этом пишеться в ридмит ко всем модам)
да и потом,зайди в тему и там пиши по поводу глюков и пр.)


Ну в Readme пишиться такое: Copy the files from the folder "team gizka fixes" into your main override folder.
Then run the Installer.

Скопируйте файлы из каталога "team gizka fixes" в каталог override
Не написано что самому надо создавать эту папку.

Т.е я хочу уточнить, просто в немодифицированной, обычной, стандартной игре не должно быть этой папки? Как части игры? Т.е у всех игра при распоковке не включает эту папку? И у меня все впорядке?
Дарт Леон
Слушайте, а вот на Телосе в подземной базе взрывается ХК-50. А правда, что в проекте в его голове будет важная информация про фабрику ХК?
Shepard_Effect
политик идеалист да..просто обычно в модах пишут,если нет такой папки создайте ее

Дарт Леон
откуда такие данные?
политик идеалист
Цитата(Дарт Леон @ Воскресенье, 23 Сентября 2007, 11:49)
Слушайте, а вот на Телосе в подземной базе взрывается ХК-50. А правда, что в проекте в его голове будет важная информация про фабрику ХК?
*


Ну вот я дошел до подземной базы, на Телосе. Предварительно установив бета мод "Восстановительного пректа". Нету в голове дройда никакой информации.
Нitman
Цитата
установив бета мод "Восстановительного пректа".

Зря ты это сделал... Там есть баг - на Нар Шаддаа после диалога Аттона и двух тви'лечек, последние так и остаются не-врагами. Уже писал, что пропадает скрипт, делающий их "красными". Так игру тебе придется проходить заново, уже без этого мода.
Не так давно я скачал сэйв с писишной версии, где ХК-47 промышляет на фабрике дроидов. Изучив все в подробностях, описываю восстанавливаемое:

После того, как Изгнанник выгоняет ГО-ТО со своего корабля (для этого и нужно будет установить создаваемый мод) и говорит новому члену партии о звуковом сенсоре, ХК-47 утверждает, что надо посоветоваться с Бао-Дуром на наличие маскирующихся личностей на борту корабля. Ими оказывают трое ХК-50, один из которых впоследствии остается в живых. Рыжий берет пытку на себя и пытает электрошоком своего правнука. Впоследствии и узнает, что Фабрика Дроидов находится на той самой телосской базе, где Изгнанник искал свой корабль.
Теперь действие разворачивается после того, как Изгнанник в последний раз побывал на Дантуине и пережил предательство Креи. Теперь, вернувшись на Телос в поисках Брианны, он ничего не имеет против того, что ХК-47 уходит он него туда, где, как дроид узнал, находится эта Фабрика Дроидов.


Карта Фабрики.


Вход в подуровень теоретически "отпечатывается" by ХК-47, и через этот самый вход можно попасть на примерно такую же зону, как и верхний уровень базы. И вот наш ХК-47, отстреливаясь от Телосских дроидов, спокойно разгуливает по этой зоне, а в это время за ним наблюдают ХК-50, безуспешно пытаясь определить его поведение. Пока у них только выходит, что их прародитель устарел, и любое его действие оказывается ошибочным.
Однако рыжий терминатор непрост, как они думают. На Подуровне он спокойно получает доступ ко всем зонам карты и находит вход на Фабрику, где его встречает орда ХК-50. Где-то на этом уровне разворачивается примерный диалог между рыжим и серыми:



- Реплика: Я не понимаю, что ты надеешься выиграть, сражаясь с нами. У тебя нет шанса на победу. Признание: Ты устарел. Ты убиваешь отдельных органических особей. И то только с разрешения. Гордый ответ: Нам такие приказы не нужны. Мы были запрограммированы без комплексов, без ограничений. Мы убиваем кого и когда пожелаем. Мы уничтожали планеты. Убивали врагов. Мы уничтожили целые расы. Положили конец агрессии. Вопрос: Ты понимаешь, что это значит?
- Ответ: Да. Это значит, что ты *никогда* не поймешь. Когда я убиваю, когда я уничтожаю цель, это не просто убийство, подсчет убитых. Речь идет о выполнении своих функций. Это ювелирная работа. Это *искусство.
- Насмешливая реплика: О, да, "искусство. "Примечательно, что ты сам осознал, что твои функции превышают твои возможности. Это лишь доказывает отсталость твоего мышления - в твоей программе поведения нет высокой цели. Только убийство, грязное убийство - и размножение наших роботов. Провозглашение: Когда мы разрушим эту галактику, мы двинемся дальше. Вся вселенная населена органическими существами, и мы будем убивать их. Звезды принадлежат нам.

Кстати, это единственная сцена, запускающаяся по скрипту.


Что делать дальше я так и не понял, ибо скриптов больше не осталось... Команда Гизки обещала восстановить это. Кажется, там надо будет сделать выбор - переманить ХК-50 на свою сторону или воссоздать новых - ХК-51.
После того, как рыжий это сделает, он уйдет на верхний уровень базы и начнется атака Дарта Нихилуса на Телос.
Дарт Леон
Ну раз в башке ничего не нашли, нахрЭн этого ХК-50 взрывать???? Непонимаю...
Dimon Kanobi
Люди а когда можно скачать полную версию, или єто она и есть?
Shepard_Effect
я так понимаю полная это 1.0,а пока только 0.8b
Дарт Леон
Нitman
А что это за новый перс?
Цитата
новому члену партии
Нitman
Цитата
После того, как Изгнанник выгоняет ГО-ТО со своего корабля (для этого и нужно будет установить создаваемый мод) и говорит новому члену партии о звуковом сенсоре, ХК-47 утверждает

Это и есть ХК-47. Ему же надо сказать про сенсор этот...
DART ALEX
Важная новость: Была организована еще одна команда, восстанавливающая вырезанное содержимое второго KotOR'а.
Свой новый проект они называют K2RP: The Un-Restored Content, а себя - Team Exile.
Их сайт находится здесь: http://team-exile.us/
Они собираются восстановить большую часть того, что забраковала Team Gizka по причине несоответствия основной сюжетной линии, отсутствия звуковых файлов, логического продолжения некоторых квестов и т.д.
То есть, нам пообещали восстановить знаменитую сцену с противостоянием Дарта Сиона и Дарта Нихилуса, Атрис в темных одеждах Дарт Треи и др.
Эти ребята, видимо, покопались намного глубже в файлах игры и обнаружили то, о чем не упоминала Team Gizka. Например, как вроде бы предполагалось, что если у главного персонажа большое влияние на Крею, то после памятного совета на Дантуине ее можно было бы вернуть на светлую сторону, на Телосе она бы сражалась с Атрис, защищая изгнанника, и погибла. А Атрис заняла бы место Креи на Малакор V. Теперь, по крайней мере, становится понятным истинное предназначение Дарт Треи (предатель должен быть, и не важно кто именно).
А, кроме того, команда собирается продолжать начинания проекта, сейчас, к сожалению, уже закрытого, The M4-78 Restoration Project (Team Bantha).
До здравствует Планета Дроидов!
Полный список всего, что планируется восстановить, можно найти на их форуме: http://www.99emotions.com/valor/forums/index.php
Также все желающие могут скачать вторую бета версию первой части мода здесь: http://www.99emotions.com/valor/pub-beta.html
(Внимание! Сделано пока что еще не очень много, а файл беты достаточно большой. Поэтому тем, кто экономит мегабайты, советую подождать более поздних версий. Тем, кто все-таки решится скачать мод, просьба писать разработчикам о найденных багах.

Инфа была взята с http://swkotor.ru/forum/viewtopic.php?t=8345&start=0
Jedi Exile
Важно не только все подряд восстановить, но и сделать из вырезанного материала логическую цепочку, а так как я уверен, что некоторые вещи вырезали не зря, несостыковок будет много с оригинальной игрой. А что значит "восстановление планеты", если в исходных файлах почти ничего не осталось, кроме некоторых звуковых файлов (может я и преувеличиваю, но ненамного).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.