Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Темные времена
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Страницы: 1, 2
Horn
Скрытая информация: Все русифицированные комиксы серии (обложки кликабельны)







Stalker
Первый комикс прочитал и понравился =) жду второй части =)
B@RTo
Мне понравилось, захватывающе и интересно. rofl.gif
Dark Lord of the Sith
Очень неплохой комикс,ставлю 5 балов.
Horn
Не забываем скачивать и читать свежие номера из этой серии. Единственный минус "Темных времен" заключается в том, что новые выпуски выходят с большими задержками. Но комиксы эти посмотреть стоит. Графическое исполнение на высоте, сюжет очень хорош, а в одном из выпусков присутствует сцена из романа Джеймса Лусено "Повелитель Тьмы: Становление Дарта Вейдера".
Алекс Маклауд
Скачал вчера первый номер и он меня порадовал, в отличие от Восстания порадовали и прорисовка персонажей и характеры
Ilan Thorn
Не читал и особо не горю желанием, благо ни означенная историческая эпоха, ни персонажи мне не симпатичны. Но может быть когда нибудь.
Horn
Кстати говоря, седьмой выпуск появился еще в прошлом году. yes.gif
Horn
Ура! Товарищи! На сайте www.sweu.ru появились переводы первых трех выпусков серии:

Цитата(sweu.ru)
На английском языке серия "Темные времена" продолжает выходить и по сей день (на днях в сети появился уже 8-й номер). В переводе на русский на данный момент готовы только первые три выпуска. Но со временем, надеюсь, мы нагоним американских издателей, и оригиналы/переводы пойдут вровень. Итак, ссылки для скачивания:

Часть 1 (11,3 М) Часть 2 (11,3 М) Часть 3 (11,2 М)


Наступили темные времена. Приказ 66 исполнен: Орден джедаев уничтожен, а выжившие рассеяны по галактике. Армии дроидов отключены, и оставшиеся бойцы сепаратистов больше не в силах противостоять клонированным штурмовикам Палпатина. Железный кулак Империи неумолимо сжимает миры бывшей Республики, а все прочие системы тонут в море хаоса, беззакония и отчаяния.
Миллиарды разумных существ по всей галактике, верившие, что они следуют дорогой к светлому будущему, обнаружили, что эта дорога ведет в неизвестность...



Праздный
Можете мне не верить, но третья часть - моя ^^
Horn
Праздношатающийся, я видел. Щас заценю перевод!
Алекс Маклауд
Ну собственно я заценил
Что хочу сказать
Комы оправдали все мои надежды - я не зря говорил после того как прочел первый выпуск что из всех серий эта - одна из самых перспективных - и сюжет и графика - все на достойном уровне
Перевод тоже на уровне, мне понравился
5 баллов Из 5=)
Lord of the Darkside
Прочитал переведённые три выпуска. Если честно - чушь полнейшая. Я мягко говоря не большой любитель комиксов, но это уже что-то: рабы, убитые родственники, ужасная злобная Империя, безжалостно уничтожающая добрейшей души повстанцев.... Мдя

Понравились первые страницы, там где про Вейдера. Хотя в общем ничего кроме душевных стенаний по поводу прошлого от него ничего и нельзя было ожидать

З.ы. Скажите, если дальше будет лучше
Праздный
Lord of the Darkside, дальше будет интереснее. Честное слово. Джедаю Дженниру придется поступиться принципами, а Империя окажется не такой уж и плохой. так что не переживай:)
Алекс Маклауд
Lord of the Darkside, вот здесь с тобой не согласен полностью. Имхо очень интереснейшая и трагическая история, с интересными персонажами. Тут хорошо получились и контрабандисты, и Бомо, и клоны, и Дасс, и Вейдер... Все
Lord of the Darkside
Алекс Маклауд, Праздношатающийся

Ок, спасибо, как-нибудь почитаю дальше
Праздный
Lord of the Darkside, не утруждай себя, перевод следующих частей идет полным ходом. Подожди немного, и будет тебе радость :)
L0rd D@rth $m1th
чёрт, тока хотел скачать переводы, а сайт не доступен ((((
Chrysalide
5-5-5-5, суперские комиксы))
L0rd D@rth $m1th
да, комикс очень хороший, прекраснейшая прорисовка)
Праздный
Скоро будет новенькое ;)
Алекс Маклауд
На сайте СВЕУ появились новинки - 4 и 5-я части цикла "Путь в никуда", для скачивания кликните по картинке

и
L0rd D@rth $m1th
прочитал. очень понравилось. особенно ужин работорговца)))
имперская ветка повествования тоже понравилась)
Алекс Маклауд
А сюжет вообще интересный. И графика на уровне, особенно в 4 номере корабль на фоне 4 лун, очень красиво
Lord of the Darkside
Я должен признать, что ранее был резок и неправ в своей оценке данной серии. Действительно, интересно и зрелищно, понравилась сцена переплетения комикса с книгой "Тёмный Лорд: возвышение Дарта Вейдера"
Алекс Маклауд
Lord of the Darkside, ну мы ж тебе с Праздным не просто так ету серию нахваливали и советовали читать дальше)))
Dezmond
А на sweu будут продолжать перевод этой серии?
Алекс Маклауд
Должны. Спроси Праздного, он переводит
Праздный
Dezmond

"Параллели" мы переводить только начинаем
Horn
Обновил первый пост.
Алекс Маклауд
Корран Хорн, я б сказал ты обнулил первый пост

Апд: Исправил
Алекс Маклауд
Я пока не читал еще последние три номера на русском, бегло ознакомился с 8 н англе и вдумчиво с 9 и 10 на том же английском (хД), но могу сказать, что оч разочарован, поскольку после первой арки ждал гораздо большего
Праздный
Алекс ты такой не один)))
Тема сисек раскрыта (Крис Таанзер), но почему-то мне невесело хДДДД
Алекс Маклауд
Праздный, у Крис там раскрыто вообще все, не только сиськи...
А вообще я щас перечитал, графика там еще более менее, а вот какой примитивный сюжет - это ж нечто...
Праздный
У принципе, да. В "Пути в Никуда" были еще какие-то противоречия в душе Дженнира, здесь же - ничего нет. Ну немножко страданий Хрюкха + 2 Параллель более-менее нормальная получилась. Но все равно в целом арк сакс
Freya
Неплохая серия. Почитать стоит.
JAYson
Вся серия понравилась. Раньше думал, что не понравятся новые герои. Прочитал. Ошибся я. Все новые герои очень нравятся, интересно следить за их приключениями. Комикс суперски нарисован.
Праздный
Исправьте первый пост
Sergant USSR
Да, серия зачот) кстати, когда ее продолжат?
Праздный
В 2009 году обещали. Вроде бы Дженнир должен вернуться
L0rd D@rth $m1th
а когда перевод будет всех выпусков? ( вроде как ещё не всё перевели)
Sergant USSR
The Untertaker, нет все переведены. Просто их выпустили пока только 12 выпусков. На "Векторах" пока все заглохло(таже история и с "Восстанием"). А все из-за заказа на их стебные выпуски "Войн Клонов"
L0rd D@rth $m1th
оказывается я не прочёл 8- 10 выпуски. ( вот чем плохо лето и отпуск- из-за отсутствия постоянного доступа в инет, не уследил за всеми новостями)
ну, я остался очень доволен этими 3 выпусками. очень интересные. но вот Бомо вблизи- не радует, совсем не радует. Рейтинг 4 ( из-за прорисовки) Перевод 5.
master_Atavis
Комиксы неплохие, да и перевод качественный, только одно плохо - абсолютно неизвестно, что стало с Дассом Дженниром.
Malachi
Тринадцaтый выпуск выходит 22 апреля. Новая арка из пяти выпусков будет называться Blue Harvest: http://www.darkhorse.com/Zones/StarWars.
Праздный
Превьюха 13-го выпуска вышла - http://myspace.com/darkhorsepresents?issue...&storynum=1

И обновите первый пост, наконец
master_Atavis
Урра! Дасс Дженнир возвращается! Жду с нетерпением.
З.Ы. Судя по внешнему виду последнего - прошло лет эдак двадцать...
Праздный
Цитата
З.Ы. Судя по внешнему виду последнего - прошло лет эдак двадцать...

Ан нет, прошло только 4 месяца (если учитывать события "Пути в никуда", то даже меньше =)
Malachi
Это не превьюшка, это первая часть специальной онлайн-прелюдии к новой арке. Всего их будет две: восемь страниц сейчас, и ещё восемь - в феврале. Апрельский комикс не будет их вопроизводить, а будет продолжать сюжет оттуда, где закончится февральский выпуск.
Праздный
Malachi, спасибо за разъяснения
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.