Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Становление барона Фела
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Horn
Становление барона Фела




Он заслужил почет и уважение, славу героя за свою преданность Империи. Он верил в Императора до конца. Он был лучшим и воспитал лучших пилотов. Когда Империя прекратила свое существование, он остался на поле брани, прошел многие войны, воевал в разных лагерях и всегда оставался лучшим. Таких людей воспитывает только вера в Мир и Порядок. Он вне политики.

Скачать русскую версию комикса (7.5 Мб)

Ссылки на скачивание взяты с Имперского Бастиона.

Каковы впечатления? Кстати, комикс примечателен и тем, что в нем появляется отец Коррана Хорна - Хэл Хорн biggrin.gif
DarthLexius
Понравился комикс, некая биография Фела... Только вот не понял продолжение будет? Ведь комикс не закончен.
Sithoid
Насколько я понимаю, это 25-й выпуск серии X-Wing: Rogue Squadron. Соответственно, предыстория и продолжение - в остальных выпусках серии.
Shinoda
Ком классный, лысый кадет Соло(Хан) жжот biggrin.gif .
L0rd D@rth $m1th
отличный комикс, очень понравился, так что 5
Raila Sai
Прекрасный комикс. Отлично.
JAYson
Суперский комикс. Очень интересно следить за историей имперского пилота-аса.
Freya
Хороший комикс. Было интересно почитать об обучение Фела на Кариде с Ханом, Тикхо.
Sergant USSR
Комикс классный, но хотелось бы увидеть переиздание. Потому что верстка не зачот и мелкие страницы убивают.
REMI
Ну это пять, однозначно. Особенно порадовала картинки Исард (на одной она прям мисс вселенная, а на другой настоящая ведьма, отлично передали её отталкивающие красоту), я ведь являюсь её большим поклонником. Ну интересно было про имперскую академию
Antill
Биография имперского Farmboy'я Скайвокера.
Niemand's Shadowfeed
Один из первых прочитанных мной комиксов по ЗВ. Очень понравившийся и теперь вызывающий только теплые воспоминания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.