Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: До последнего человека
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Horn
До последнего человека




Это - история простого солдата, который попал в битву, где люди обнаруживают свои истинные качества, а чины не играют роли. Они были солдатами Империи. Но сейчас они окружены превосходящими силами врага и не ждут помощи. Они сражаются не за Империю, а за жизни друг друга...

Скачать этот комикс можно здесь:Ссылки на скачивание взяты с Имперского Бастиона.

Ждем-с ваших впечатлений. Лично мне этот комикс очень понравился. Действительно, захватывающая история.
DarthLexius
Прочитал на одном дыхании. Сюжет - блеск, характеры персонажей отлично прописаны. Видно кто из себя, что представляет... Немного напрягал формат комикса (мелковат он) не очень удобно было читать, но в целом комиксу можно поставить твердую пятерку.
Зы. Гейджу бы лично отстрелил… погоны.
L0rd D@rth $m1th
У мну есть большая просьба, когда даёте ссылки на скачивание комиксов или их частей, указывайте ещё сколько они весят. для ужобства.

Корран Хорн
спасибо.
Horn
L0rd D@rth $m1th

Сделано.
V-Z
Только поправка. Если мне память не изменяет, фамилия лейтенанта не Самберс, а Санбер.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора:  =) Fixed
Dash Reedako
Второй комикс, от которого я в восторге
Хочется побольше историй такого же уровня, без джедаев =)
Horn
Dash Reedako

Тогда, думаю, что тебе понравится Legacy # 04 (Noob).
Алекс Маклауд
Только что прочитал, великолепная работа, хотя сюжет напомнил мне такой фильм как "Зулусы", там то же все было так же. Однако это не умаляет героизма лейтенанта Санбера и его людей, если бы все солдаты Империи были такими же как он..Но не судьба, большинство скорее напоминало Гейджа. Однозначно маст рид
Create
то первый комикс по ЗВ ,который я прочитал. Это было так давно, что даже жизнь Йожы столько не охватывает времени. Комикс понравился. Это прям мечта имперца, потому что в комиксе присутствует добрая мораль ( Имперский комикс!), ну... Не совсем добрая, но правдивая.
SPOILT
Не знаю как другим, а мне лично немного напоминает "9 роту". Сильно. Комикс класный, но вот разрешение подкачало. Лчше бы побольше.
Комикс не показывает Империю как тупую военную машину, он показывает таких же людей, которым не хочеться умирать. Именно в такой ситуации изобличаеться вся сущность человека. Видно и трусость и героизм и лизоблюдство и тд. Однозначно, читать всем!
Алекс Маклауд
SPOILT, вот честно, мне он об этой картине Бондарчука напоминает меньше всего, хотя бы потому что, снята она бездарно. О войне из новых русских фильмов куда лкчше сняты "Грозовый ворота", но лично мне кажется, что авторы комикса черпали вдохновение из старого фильма "Зулусы", по крайней мере развязка боя там аналогичная
L0rd D@rth $m1th
без сомнения 5. прекрасно описаны доблесть Имперских воинов. правда всегда найдётся в бочке мёда ложка дёгтя, но что поделаешь...
ОбиВан
Великолепный комикс. Однозначно один из лучших, что написаны по ЗВ. Ни одного уберфорспрыща, и при этом захватывает почти как фильм. История людей, сражающихся не за Императора, а друг за друга. И стоящих до последнего. Плюсую Алексу, если б большинство имперских офицеров были б такими, как Санбер, Империя была бы намного лучше...
Quinlan Vos
Отличнй комикс, просто пронял до костей. Вот такие они герои настоящие. Сражающиеся не за звания, а за жизнь и часто даже не за свою, а других. Главное, что он остался человеком. тот выживший 1% из роты донесет до других, кто был это лейтенант. О нем будут говорить, уважать, за него будут умирать.
Алекс Маклауд
Quinlan Vos, угу, а потом придут новые сценариста и загубят перспективного героя на корню, превратив его в очередного имперского идиота=(
Праздный
Пипл, скажите, тут верстка такая же, как в "Бароне Феле"? Очень надеюсь, что нет =/
Dezmond
Другая.
Ilan Thorn
"Очень интересная работа. Показывает Империю именно с той самой стороны, которая так ожидаема - с простой человеческой. Сюжет развивается, конечно, довольно медленно, смерть генерала практически очевидна с самого начала, а Санбер - чересчур идеальный малый, слишком двухмерный в плане характера. Равно как и остальные персонажи, будто сошедшие с экранов очередных агиток и ура-патриотических фильмов"

Все это я бы сказал, если бы комикс был написан Фрэнком Миллером или Аланом Муром. Но это ЗВ - мир, в котором все приобретает объем, в котором шаблонные характеры необходимы, а все познается в сравнении. В котором ожидаемость и общая предсказуемость сюжета абсолютно оправдана и только выделяется очень хорошей прорисовкой и грамотной работой с освещением. Поэтому, без сомнения, ставлю "пятерку". Пусть и отсутствует какая-либо революция в содержании и форме, но то, что есть, выполнено на высочайшем уровне.

P.S. Читал, параллельно слушая саундтрек к "Искуплению" - эффект мощный вдвойне!
Arwin
Комикс хороший. Конечно, если быть честной до конца - какая-то доля ура-патриотизма и пафоса там присутствует, немного наивно, предсказуемо. Однако концовка меня порадовала - это уже не ура-патриотично, когда с достоинством и профессионализмом вышедший из тяжелой ситуации офицер лишается полученных по ходу событий нашивок, не получает заслуженного признания и наград и довольно корректно выпроваживается прочь. Не ура-патриотично, но тоже не оригинально. А вообще герой получился довольно симпотичный. Нарисовано тоже неплохо. Текст хороший. Оценка - твердая 4.
Lover of Peace
Подобных сюжетов полно в книгах/фильмах про войну земную, а вот в ЗВ это необычно, за что авторам большое спасибо.

Ну так ведь Империя и пала потому, что над такими, как Санбер, часто ставила таких, как Гейдж...
Sergant USSR
Жаль, что немного страницы маловаты, без очков не вижу) Арт на высоте(Делла Векья рулит). Сюжет тоже потрясный. Как всегда жду периздание.
JAYson
Комикс понравился. Здесь очень хорошо видно, что среди офицеров Импреии есть тоже хорошие люди. И видно, что штурмовики сражались на за свою страну, а за друг друга.
Dean Mak`ken
Обалдеть, вот это я понимаю отвага...Прям, как у русских во время второй мировой.) Не зря Лукас писал Империю Галактики с Империи СССР!) У меня прям гордость взыграла. хоть это и плохое чувство, сейчас я считаю себя достойным наследия...)))) Всем читать.
Луриэн
Великолепный комикс.
В отличие от заведомо известных историях про героев этой эпохи(Дарте Вейдере, Люке,Хане, Чубакки и т.д.) когда уже ясно что они все равно спасутся и ничего плохого с ними не случится, здесь мне реально было интересно, выживет ли Танк или нет(я тогда про серию Восстание ещё и слыхивал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.