Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Теория всемирного заговора.
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Darth 4kist
Бытует куча попсовых и не очень мнений о правящих франко-массонах всяки планетянинах. В мире фантастики была целая статья об этом.
Например лекарства ото всех болезней есть бла бла бла.
Ваше мнение?

А то мало ли вы тоже франкомассон?
Darth AiveS
Да нет никакого заговора - есть Сила... Вот и чё хочет, то и творит!
Sigizmund_III
Цитата
Сила.

Есть

Есть ещё дураки, а заговора - нема.
marlboro
Заговор есть! Только это не заговор, а разделение зон влияния между несколькими льдми или группировкой!
Lone Hunter
в художественных произведениях мне нравится теория заговора, в реальности ее скорее всего нет..хотя черт его знает, да и впринципе обычным гражданам это никогжа не будет известно.
Эрпэгэшник
Седня как раз по ТНТ глядел необъеснимо но факт, там была программа о тайных обществах, которые правят миром. Что в мире началась метеорологическая война и что этими войнами упраляют те самые общества. А так же, что этим обществам помогают никто иные, как инопланетяне.
Нда, трудно сказать нет и да на увиденное. Что-то возможно правда, а что-то и нет. Пока я лично буду предерживаться нейтралитета по поводу мирового заговора... Я сам этого не видел, так, что словами брасаться не буду =)
marlboro
Цитата(LoneHunter @ Суббота, 18 Марта 2006, 1:56)
да и впринципе обычным гражданам это никогжа не будет известно.
*

Да да скорее всего!

Цитата(Эрпэгэшник @ Суббота, 18 Марта 2006, 17:01)
Пока я лично буду предерживаться нейтралитета по поводу мирового заговора... Я сам этого не видел, так, что словами брасаться не буду =)[/color]
*

Да и НЛО я тоже не видел, и душу некто не видел, но спроси у половины форума и они скажут: ы в неё верим.
Exar
Если есть заговор, то это не заговор, а просто кучка дураков решила поиграть, так сказать, в "Палпатина". По мне так заговор может и есть, но совсем не такой, как считают все. Просто главы гос-в решили для избежания мировой паники скрыть некоторые факты и ничего больше. Но меня больше устраивает мнение, что это все туфта.
Эрпэгэшник
В той программе которую Я смотрел, говорилось о тайных обществах которым не 10 лет и не 100, эти общества существуют несколько веков, а возможно и тысячелетие, в которые попасть практически не возможно попасть и темболее стать их членом. "Членская карточка" передается из поколения в поколение.
Так вот эти общества вершат правосудие в мире, они вроде инквизиции, которая следит за баланнсом. Помогают одним уничтожают других.
Говорят, что существует несколько самых лидерующих тайных обществ, самое крутое это европейкое, так как его корни уходят далеко далеко в глуб среднивековья. Так, же есть американские общества и Российские...
Но опять же это была просто программа, а по ТНТ только ШОУ крутять))) Верить сложно.
Exar
Да я тоже смотрел эту передачу, но мне кажется, что это не совсем то, что в реальности существует.
Dash Reedako
Тайные общества, инопланетяне.. мде, чего только не придумают, чтоб было на кого всю парашу свалить, когда дел наделают =))
Мол это не мы, а инопланетяне! smile.gif
Ну вы сами подумайте, какой нафиг всемирный заговор? Хотя готов поверить, что инопланетяне мутят разум русских политиков yes.gif
Просто тема стала популярной (народ хочет верить во всё тайное) вот её и раскручивают )
Если бы эти тайные общества и вправду правили миром, мы бы с вами никогда о них не узнали, даже краем уха. bigwink.gif а если бы и узнали, то этот край тут же отрезали бы biggrin.gif
Daemon05
Спроси у ЛонХантера о происхождении его ника =)
он тебе расскажет о конспирологии =)
Darth Fear
Теорию всемирно заговора придумали те люди кто все проблемы видят не конкретно в себе (типо а почему я так плохо живу) а вне чего либо dirol.gif
galova
Есть заговор. ЕСТЬ.
В данный момент происходит натуральный геноцид европейской расы. В частности русских которые не последние в этой расе и в истории вообще. Скоро вас будут китайцы иметь с турками а ваших сестер и детей сделают рабами или будут в публичном доме держать.

Так что война, убивать, фашизм, нацизм, насилие. И плевать я хотел. Сам пойду убивать потому что не хочу чтобы моих детей имели и потому что мой народ один нормальный и имеет больше права на место под солнцем, тем более что это место в былые времена было побольше нынешнего.

Плевать.
И ЦЫЦ!
DART_REv@N
Цитата(galova @ Пятница, 21 Апреля 2006, 11:02)
Есть заговор. ЕСТЬ.
В данный момент происходит натуральный геноцид европейской расы. В частности русских которые не последние в этой расе и в истории вообще. Скоро вас будут китайцы иметь с турками а ваших сестер и детей сделают рабами или будут в публичном доме держать.

Так что война, убивать, фашизм, нацизм, насилие. И плевать я хотел. Сам пойду убивать потому что не хочу чтобы моих детей имели и потому что мой народ один нормальный и имеет больше права на место под солнцем, тем более что это место в былые времена было побольше нынешнего.

Плевать.
И ЦЫЦ!
*

Больше похоже на нацистскую листовку.
ИМХО это БРЕД! А как же уважение и равенство наций.

А выражение, что мой народ один нормальный?! Вообще прямое указание на принадлежность автора к фашистам. Чем китаец хуже Русского или француза или негра. НИЧЕМ!
Такие призывы возвращают нас в каменный век.
DarkSith
Думаю, есть... Вообще это очень интересный вопрос. Тут следует подумать о происхождении Израиля. Не это ли богатые евреи-массоны постарались... Потом, очень интересно, почему Америка тратит столько средств на Израильскую экономику. Не потому ли, что у руководства страны стоят влиятельные еврейские кланы?..

Цитата
Вообще прямое указание на принадлежность автора к фашистам.
а что в этом плохого? ты вообще знаешь что такое фашизм?

Цитата
Чем китаец хуже Русского?

тем что скоро они захватят восток нашей страны. их уже там в 10 раз больше чем русских. Дело не в том, что они хуже, дело в том что они приносят нам вред.

Цитата
негра

назови мне хоть одного известного негра - философа, ученого, художника... нет таких.
За всю свою историю они научились только строить хижины и болеть спидом.

А Белые люди построили города, открыли электричество, придумали колесо, научились летать в космос... дальше перечислять?
Shinoda
Вообще эти бредовые идеи присущи людям, у которых работает ещё совесткая установка "Вера и разум несовместимы".Типа "я выбираю веру, а разум долой".
Reinavan
Ну и тему подняли...
Цитата(DarkSith @ Четверг, 20 Сентября 2007, 16:51)
а что в этом плохого? ты вообще знаешь что такое фашизм?
*

Хорошо, DART_REv@N ошибся. galova является нацистом, а не фашистом. Что ещё хуже.

Цитата
назови мне хоть одного известного негра - философа, ученого, художника... нет таких.
За всю свою историю они научились только строить хижины и болеть спидом.

Назови хоть одно достижение русских или пару известных русских того времени (кроме царей) во время Ордынского ига. Я почти уверен, что ты не назовёшь ни одного. Народу, находящемуся в рабстве, нелегко развиваться.
Jedi Exile
Цитата
назови мне хоть одного известного негра - философа, ученого, художника... нет таких.
За всю свою историю они научились только строить хижины и болеть спидом.

Не может быть полного отсутствия творческих личностей. Это невозможно при любых условиях. Тогда были и сейчас есть. Просто тогда они находились в плохих условиях, а теперь условия нормальные, только вот культуры у них как не было, так и нету. Дети Хама...

Галова слишком аггрессивен, что не хорошо. Но политкорректность - великое зло, потому что это все фальшь и ложь. А равенство рас - rofl.gif rofl.gif rofl.gif ! Где оно? Русские наверное ниже негров уже позиционируются.

И еще...давайте не разжигать межнациональную рознь, то что китайцы повсюду, и так всем известно. В этом виноваты прежде всего не они, а те, кто позволяет им расселяться везде, где только можно.

А масоны всегда были, есть и будут.
Aivas Hartzig
Типично масонская практика задавать подобные вопросы при открытии темы.
Леонид
Кстати про негров, я знаю 2 самых известных негров: Мартин Лютер Кинг и Кофи Анан. Их знает весь мир
L0rd D@rth $m1th
и что? ну достигли они определённых успехов в какой-то области. многие попрежнему будут считать их "неграми"
DarkSith
Цитата
Народу, находящемуся в рабстве, нелегко развиваться.

Если народ попал в рабство это уже признак его слабости. Русский народ освободился сам. а вот негры... плюс ко всему негры не всю свою историю были рабами, так что нечего все сваливать на плохие условия. Первым Арийцам тоже было не легко на севере, но они же переселились.

Цитата
Кстати про негров, я знаю 2 самых известных негров: Мартин Лютер Кинг и Кофи Анан. Их знает весь мир

всего двое. смешная цифра.

Цитата
Где оно? Русские наверное ниже негров уже позиционируются.

Согласен. Наше с вами дело кушать водку, запивать пивом и смотреть ящик. усе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.