Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prince of Persia: The two thrones
Jedi Council > Беседка > Игры
Ринсвинд
Насколько я знаю,выходит 1 декабря.Одна из ожидаемых мной игр!Два принца,две альтернативы!Все круто!!! biggrin.gif
Geralt
Это одна из моих самых любимых игр. Жду с нетерпением.
Sigizmund_III
Надеюсь, игра будет лючше второй части Рор
P@H@N
Да ну ваш pop - галимище полнейшее.
DDDsa
P@H@N
Не будь ты админом...

мне первая очень понравилась, вторая уже меньше
Ринсвинд
Вот только о сюжете ничего неизвестно...(мне по крайней мере)
SNDP
Выйдет, там и посмотрим... Первые две были замечательны...
Darth Alexander
Я вообще с PoP тащусь... У меня даж на мобильнике 3 штуки стит... biggrin.gif
Iverson
Меня как-то они не особо интересуют, эти новые Принцы, который Убисофт выпускает прям как ЕА новую НФС каждый ноябрь
AndromanceR
Сейчас спешно наверстываю упущенное, прохожу The Sands Of Time и Warrior Within одновременно. dirol.gif
TepMoc
Первая из новых была просто нечто, вторая - абсолютно наоборот - отстой отстоем. Будем надеяться, что эта часть выйдет хорошей.
Geralt
TepMoc
Да ну ты брось пески конечно класные были мне чем-то алладина напомнили, лёгкая цветная. А воин мне больше понравился, принц вообще нечто бомжатого вида с навыками джета ли и джеки чани вместе взятых. Дикорации вообще супет развалины, грязно, темно в общем супер. А я смотрел тут ролик на 3 принца ох как мне понравилась фишка езда на калесницах, посто челюсь отвисла. Бег по домам Вавилона по крышам и улицам, новые приколы в системе боя. В общем жду не дождусь.
Ринсвинд
To Geralt
yahoo.gif А-а-а он читкает мои мысли!!! yahoo.gif
biggrin.gif я именно это сказать хотел.По мне так второй принц круче.
AndromanceR
А по-моему, каждая из частей по-своему прекрасна. thumbsup.gif

P.S. И кто сказал, что в The Sands Of Time легкие бои?! newconfus.gif
DDDsa
Цитата
P.S. И кто сказал, что в The Sands Of Time легкие бои?!

Да, особенно легкий бой в крутящейся клетке-лифте ближе к концу, а также бои с гарпиями (или как их?) на карнизах...
Geralt
Не первую я прохожу легко даже на самом сложном уровне, а вот во второй меня у мудряются убивать. Но зато во второй меня прикалывает врагов но ловушки кидать или в водопады, вот это кластно сделано.
Ринсвинд
А еще классные эпизоды бегства от Дахаки...В общем вторая более разноплановая
Sigizmund_III
Цитата
А еще классные эпизоды бегства от Дахаки...В общем вторая более разноплановая

Вторая непонравилась из-за графики и текстур одежды, зданий и т.д. - все какое-то серое. И из принца самого урода сделали!
SNDP
Первая и вторая часть противоположны почти во всем, от атмосферы до боев. Первый - классическая восточная сказка со всем ее шармом и наивностью, второй - жестокий (в какой-то мере даже животный) и мрачный побег от судьбы, хотя с недостатком философии (сюжет к ней располагает, но ее заменили женскими задницами. Блин, Ubisoft надо было дать принцу бутылку водки и сделать нуар). Бои второго насыщены драйвом, первого - располагают к медитации. Черт, они так различаются, что я уже беспокоюсь о видимом отсутствии в третьем такого же разворота на 180 градусов. Вот за что второго действительно стоит пожурить, так это за очень активное повторение игровых уровней, хотя сюжет оправдывает все эти повторы, но фактически это минус к разнообразию.
AndromanceR
Geralt
Во втором приходится туго, если врагов толпа. Вот боссы представляют опасность. Но под рукой гораздо больше боевых приемов. А первый... с этим обязательным добиванием кинжалом. Уже под конец игры, когда четвертым мечом просто мелко шинкуешь врагов, становится легче.
Ринсвинд
А где во втором были толпы?это в первом было...
AndromanceR
r4d17 Там есть пара моментов... Например, при походе в Водяную Башню в настоящем в одном месте штук восемь за раз точно было.
Dash Reedako
Мне непонравилось.
Очередное гасилово, а графика неплохая.
Ринсвинд
хм значит ли это что ты уже играл???
Sigizmund_III
Кстати, 1 декабря случилось...
Ринсвинд
Цитата
Кстати, 1 декабря случилось

Ты тоже заметил,да?
Всети лежит ,пираты,тормоза,акелла тем более.В общем ждем...
Sigizmund_III
Цитата
Ты тоже заметил,да?  Всети лежит ,пираты,тормоза,акелла тем более.В общем ждем...

Ну, если честно, я заметил, что наступило 1 декабря только 5 декабря...
Dash Reedako
Цитата(r4d17 @ Среда, 07 Декабря 2005, 15:03)
хм значит ли это что ты уже играл???
*

Многие её уже по 2 раза прошли.
Ринсвинд
Ты точно про третью часть?она НАСТОЛЬКО короткая?????
Dash Reedako
Да, она короткая (смотря как играть)
И не очень интересная.
Ринсвинд
Это ты о сюжете или о игровом процессе?(
Dash Reedako
Цитата(r4d17 @ Пятница, 09 Декабря 2005, 14:48)
Это ты о сюжете или о игровом процессе?(
*


Я не являюсь поклонником жанра экшн, так что не могу оценить геймплей.
А т.к я не играл в первые 2 части игры (так... скачал, запустил, прошёл пару мест и удалил) , то и сюжет оценить не могу.
Sigizmund_III
да, я все-таки сомневаюсь, что третья часть будет круче первой. Все же элементы сказки в первой части не смогут затмить. По скриншотам все сказочные тектуры не сущетвуют.
Ринсвинд
biggrin.gif наконец-то она появилась и у меня!классно все кроме того,что приходится отключать двд...
Respan
Киньте в личку ссылки плиз хтп или ословские.
Mara Jade
Принцки - оба СУПЕРСКИЕ!!! newconfus.gif Но второй, пожалуй, круче!!! И графа и сюжет и все-все-все...Почти идеально... yes.gif
Skyoutcast
Играть во второго после первого это был шок!!!
чтож с ним стало??? cry2.gif
но втянулась, даже понравилось
думаю, что 3 меня не так удивит, хотя очень жду выхода на лицензии (пиратку решила не покупать, продавцы стрррашно вращали глазами и пугали ужжасной инсталляцией)
UBISOFT, думаю, на 3х не остановится, пока Принц не станет Персидским Шейхом yahoo.gif
BOBKA
Все части брутальные!!!!
Вообще суперская мясная игра!!!!
Respan
Ха-ха. А на роликах крови не было. Вместо неё - жёлтое свечение
Master Zus
Ну низняю... После второго PoP мне как-то вообще не хочется играть в третий no.gif
KuzyT
В третий стоит пограть. Довольно прикольно в конце получилось, возвращение к истокам...)
Geralt
Скажите, в 3 принсе 2 концовки или одна?
Arsheron's Light
Geralt
Ван концовка, 1...
Eddie
Хорошая игруля. Фара заруливае всех, в том числе и Кайлину crazy.gif !
Lex47
Третий Принц, по-моему, выигрывает только из-за циничного, хитрого и остроумного Темного принца. Здесь нет ни той сказочности и волшебности, которыми прославилась первая часть, ни гнетущей, суровой и тяжелой атмосферы второй части, ее новизны и нововведений. Третья часть - так сказать, итог двух первых.

Насчет концовок: Долго не хотел верить, но похоже все-таки одна... А пожалуй, это ведь финал сериии... Тут не место двусмысленности. Но, блин, так хотелось дать принцу поддаться своей "темной" сущности... Та хоть харизматичная. smile.gif
KuzyT
Как написано, если найти все улучшения, то вместо визиря можно Темного бить... Хотя самому еще не довелось проверить - все никак не могу игру забрать!
Geralt
KuzyT
Где написано, я икал описания и нигде не говорилось о такой мазе. Дай почитаю, а то если правда, сам пойду диск заберу у людей и пройду заново.
Магистр Йода

Prince of Persia: The two thrones

Название в России: Принц Персии: Два трона
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Похожие игры: Prince of Persia: The Sands of Time, Prince of Persia: Warrior Within

Превью:
Скандальный успех прошлогодней Prince of Persia: Warrior Within хоть и оказался значительно громче, чем у Sands of Time, но вместе с тем вызвал немало недовольных откликов от поклонников дебютной части трилогии. Чтобы усидеть на двух табуретках, разработчики надумали ублажить всех. Первым делом были внимательно проштудированы форумы. "Слишком мрачно!" — жаловались игроки. — "Впредь не скупиться на свет!" — дал установку главный дизайнер. "Скучно без Фары!" — "Немедленно вернуть!" — "Совсем забыли про арабские сказки!" — "В Вавилон!". Именно туда Принц возвращается с Владычицей Кайлиной и к своему изумлению обнаруживает, что родной город превратился в осажденное пожарище. Подруга жизни тут же попадает в лапы здешнего злодея, а при попытке выручить ее вообще исчезает, временами напоминая о себе закадровым комментированием наших похождений. Спасательная операция обернулась и другой неприятностью — подхваченным королевичем песчаным вирусом, который проявляется в виде саркастического "внутреннего голоса", любящего поспорить на разные темы. Порой он не прочь выбраться наружу — и Принц становится темным созданием с узорчатым телом и повадками жестокого убийцы.

Первоисточник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.