Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жара
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Stalker


Год выпуска: 2006
Жанр: Комедия / Мелодрама
Режиссер: Резо Гигинеишвили
В ролях: Алексей Чадов, Артур Смольянинов, Константин Крюков, Тимати, Анастасия Кочеткова, Агния Дитковските, Дени Дадаев, Федор Бондарчук, Тигран Кеосаян, Ирина Рахманова, Светлана Бондарчук и др
Описание: Лето, 2006 года. От беспрецедентной жары плавится асфальт, изнуренные прохожие прячутся в тени деревьев. И кто знает, смогла бы произойти эта невероятная история в какой-нибудь другой день…
Четыре закадычных друга-одноклассника встречаются в кафе после долгой разлуки. За три года жизнь каждого сложилась по-своему. Алексей отслужил на флоте. Артур, поступил в театральное училище и проводит лето, в поисках работы безрезультатно обивая пороги киностудий. Тимати, занялся шоу-бизнесом, делая успешную карьеру рэп-музыканта. А Костя, сын состоятельного человека, провел три года в Лондоне, но, не доучившись, решил вернуться домой. Необыкновенно жаркий день становится судьбоносным для друзей. В течение 24 часов каждый героев найдет то, в чем он нуждался больше всего. Алексей, случайно столкнувшись на улице с юной танцовщицей Настей, поймет, что встретил настоящую любовь. Артур нежданно-негаданно получит предложение, о котором мог только мечтать. Тимати, повстречавшись с бандой скинхедов, чудесным образом сумеет выпутаться из сложной ситуации и попасть на свой собственный концерт. Ну а Костя, вследствие сложившихся обстоятельств, попадет в переплет, но в результате вновь обретет любящего отца и верных друзей. Люди и события фильма сменяют друг друга как в калейдоскопе, где мошенник может оказаться благородным рыцарем, а шекспировская драма - обернуться невинной шуткой. Неизменным остается место действия - Москва. Она вместе с героями переживет радостные и опасные моменты, преображаясь, мешая стили и времена, красуясь и молодея…

Не смотрел и смотреть несобираюсь... ну можэет кто видел вам как?
FloM@ster
кто смотрел? интересно?
TepMoc
говорят, трешак %))
Stalker
Как я читал очень многие в кинотеатре оплождировали когда скинхеды за Тимоти гонялись =))
BogdanSkywalker
Мои одноклассники говорят что фильм хороший.
Вывод: на такое говно я никогда не пойду :DDD
Alex@nder Skyworker
Stalker
Я смотреть тоже нибуду. Но зачем ты писал рецензию к фильму, если это такая фигня?
Shinoda
Как то не тянет меня это смотреть.
"Жаbа"
"Их них*я не ждали, но они всё равно прип*здели".
BogdanSkywalker
Alex@nder Skyworker
Это не он писал
marlboro
Я ходил в понедельник!!!!!!!!!!!!

Фильм хороший смотрится на легке , куча приколов, Папса в виде Тимати только что и опускается в фильме постоянно....

Советую сходить!

ЛЮДИ скажите мой номер ICQ плизззз
Alex@nder Skyworker
Его нестоит смотреть только из-за одного имени ТИМАТИ diablo.gif
Stalker
Alex@nder Skyworker
Это не я писал =) это настоящие описание фильма
И идти туда как многие мне говорят стоит и за тимоти( а точнее только из за одного момента)... многие сожилеют что его там так и недогнали biggrin.gif

Shinoda
+1)
marlboro
Да нах ТИМАТИ....

Он только отпугивает нормальных людей....
Нокс
Купил тут DVD ради Волкодава, который тоже там был, пока смотреть не тянет.
Брат Маркус
Цитата(Alex@nder Skyworker @ Суббота, 13 Января 2007, 22:43)
Его нестоит смотреть только из-за одного имени ТИМАТИ diablo.gif
*


Угу, согласен.
ОбиВан
Цитата
Его нестоит смотреть только из-за одного имени ТИМАТИ

За такие слова девчонки нашего бывшего класса четвертовали бы тебя. Хотя я с тобой полностью согласен.
marlboro
Люди вы можите забыть про тимати и просто глянуть фильм...
Это же фильм не о нём просто он там снимается....Вот и всё...

А то сделали из жары подобие фильму с Бритни Спирс!
DarthLexius
Если не стоит смотреть из-за Тимати, то из-за Чадова и Смольянинова - я его точно гляну.
Вроде диск у друга был.
Konduktor
Эээ, кино не моего формата
grizzly
Цитата
из-за Чадова и Смольянинова - я его точно гляну.

а кто это?
DarthLexius
grizzly
Чадов снимался в "Войне" - Сергея Бодрова, Смольянинов - хз, в каком-то сериале старом... Ну естественно оба снимались в "9 роте" играли. Актеры хорошие.
BogdanSkywalker
Цитата(grizzly @ Воскресенье, 14 Января 2007, 5:36)
а кто это?
*

Крайний справа и чувак в матроске, который девку обнимает
Daemon05
Stalker
Daemon05
+1))))))))))))

Ну а если серьезно кто фильм видел? =)
marlboro
Цитата(Stalker @ Воскресенье, 14 Января 2007, 20:45)
Ну а если серьезно кто фильм видел? =)
*

Йа и остался доволен просмотром!
///ALPINE
Нормальный фильм. Вчера смотрел и ни чего в нем отстойного нет разве что эта обезьяна Тимати... )))
Lone Hunter
Не смотрите это, пожалейте свои мозги
Konduktor
Да, это маразм и бред собачий, абсолютно неискренний фальшивый фильм.
Шин Олс
Так себе киношка, так себе...
Morwen
Низачто не пойду на такую попсу...
marlboro
Цитата(Morwen @ Пятница, 26 Января 2007, 14:31)
Низачто не пойду на такую попсу...
*

Какая попса?
Как фильм может быть Роком или Попсой?

Из за одного актёра это уже попса....


Попсовый фильм это фильм с Бритни Спирз ! Так этого даже некто и не скрывал. Фильм расчитан на определённую публику.
Fordrin
прикольно тимати довые*ывался)))
Dark Riva
На фильм не ходила. Друзья сказали, что так себе. Вроде смешной, но... Не люблю такие сырые ленты. А вот саундтрек ( не кидайтесь кедами
тапками) мне очень нравится=)) Это тот про "плачешь".
Makaveli
Фильм не о чем, и снят Гигенейшвили тока ради того что бы про рекламировать свою жену Кочеткову. Тимур Черный Глаз ето вообще кадр про него мона отдельный фильм снять
.Dark Reaper.
Цитата
Фильм не о чем, и снят Гигенейшвили тока ради того что бы про рекламировать свою жену Кочеткову


Глупость говоришь. Этот фильм так разошолся, везде и они стоко бабок на этом сделали, а ты говоришь, чтоб жену прореламировать. Бондарчук дурак чтоли? Деньги потратить, на как ты выражаешся рекламу.
Makaveli
.Dark Reaper.
Етот фильм и разошолся тока из-за рекламы.
marlboro
Цитата(Makaveli @ Суббота, 27 Января 2007, 17:52)
.Dark Reaper.
Етот фильм и разошолся тока из-за рекламы.
*

Это лишь твоё мнение!
А мне и многим моим знакомым фильм понравился...
DarthLexius
Тока что по России посмотрел, нормальный такой фильмец. Смотреть можно, на 7\10 думаю тянет. Самая крутой актер из фильма - это парниша, который под Остапа косил.
Morwen
Х_Х
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.