Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сезон охоты / Open Season
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Stalker


Описание: В тихом мирном лесу, населенном безобидными зверушками, открывается сезон охоты. На первый взгляд довольно неприятная неожиданность.Но два приятеля – домосед-гризли по имени Буг и однорогий олень Элиот решают объединить жителей леса для того, чтобы дать достойный отпор непрошеным гостям.
Жанр: Анимация / Комедия / Приключения / Семейный
Режиссер: Роджер Аллерс, Джилл Калтон, Энтони Стакки
В ролях: Мартин Лоуренс, Эштон Катчер, Дебра Мессинг, Билли Коннолли, Джон Фавро, Гэри Синиз, Пол Уэстерберг

Классный мульт, смеялся от души( намного круче мульта Смывайся)
Советую всем к просмотру, приятно проведете время =)
TepMoc
охо-хо
пожалуй, первый лестный отзыв, который я слышу об этом мультфильме :)
Dash Reedako
Очень уж он короткий =) А так мультик хороший
BogdanSkywalker
Обычная история, ну просто рядовая
Ничего интересного в нем не нашел
Dash Reedako
Цитата(BogdanSkywalker @ Вторник, 09 Января 2007, 1:17)
Обычная история, ну просто рядовая
Ничего интересного в нем не нашел
*

Ну так мультик же для детей, не думаю, что они ждут истории в духе Б.Окунина =)
BogdanSkywalker
Ну, сюжет просто до ужаса изьезжен. =) Жду новых идей от кинематографистов.
Lone Hunter
мы с подругой после него прибывали в чем-то типа похмелья. мульт настолько безгранично идиотичный, что переносит это на зрителей. тупили мы после него классно канешн, но не такой же ценой!)
Dash Reedako
Цитата(Lone Hunter @ Вторник, 09 Января 2007, 1:23)
мы с подругой после него прибывали в чем-то типа похмелья. мульт настолько безгранично идиотичный, что переносит это на зрителей. тупили мы после него классно канешн, но не такой же ценой!)
*

Ну и реакция, да. Вам явно нельзя смотреть детские мультфильмы)
Lone Hunter
детский вовсе не обязательно = тупой
над двумя частями Ice Age, например, я от души смеялся вместе с 9-летним племянником %)
Konduktor
а бондарчук там утку озвучивал?
Lone Hunter
медведа
кстати русская озвучка - добавляет процентов 30-40 маразматичности. имхо наших чудо-переводчиков пора переименовывать в толмачей и казнить как при Ваньке 4
Konduktor
Lone Hunter

Тха, их перевод 2-ой Матрицы можно выдавать за полноценное самостоятельное произведение, потому что такого изврата источнега даже смешным переводам Гоблина не снилось

Кстати, Сталк, порезал бы картинко :))
Stalker
Konduktor
Хорошей картинки должно быть много crazy.gif

Незнаю народ , мне мульт понравился =)

TepMoc
А как тебе этот мульт?
Lone Hunter
Btw нимация на редкость убогая. пенопластовая угловатая банальщина без малейшего намека на стиль. у Pixar хоть иногда случаются проблески, но тут совсем мрак
Шин Олс
Тупой мульт, турой... Медвед напился кремом... Трусы на голову оленям навязали. Звери мужика в лес утащили(конец). Бредовы мультик. Но есть пару моментов смешных....
Stalker
Народ вы все кричите графика графика... меня лично графика в мультах неволнует(пусть это малых интересует как прорисовано все), меня интересует юмор в этом мульте =) и в этом мульте он неплохой на мой взгляд( ну покрайней мере выше чем в мульте - Смывайся)
ОбиВан
Забавный мультик. Ржачный. Мне, в принципе, понравилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.