Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умеет ли Падме готовить пельмени?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Kithy
Как вы думаете?
(пишу здесь, так как к ни к фильмам не к книгам не относится)
TepMoc
Только из гунганов!
.Zen.
1
Padme47
Да, такого я ещё не слышала...
Я думаю, что Падме умеет всё!!! и пельмени готовить и в горящую избу входить и всё что хотите!!! rofl.gif
Eddie
Цитата(Padme47 @ Пятница, 05 Января 2007, 23:19)
и всё что хотите!!!  rofl.gif
*

а вот это уже интересно;)))
.Zen.
Меню падме :

Пельмешки без спешки
с повышеным содержанием Джа-джа

Водочка "На Яву" самогонная
Сделана после охоты на ЯВ и собственно из них....

Рагу "Ребел Скам"
Догадайтесь из чего)
Норд
Цитата
Когда тебе грустно, посмотри на небо и убейся на месте.
Shinoda
@rci_killer
Я угарал.Но вообще жестоко.Очень.
Daemon05
умеет
Makaveli
А тайский массаж входит в сумму оплаты?
marlboro
А это важно?
Stalker
Навернека умеет =) любая русска баба умеет =), а баба она наша, русская =) так что умеет biggrin.gif
Цитата
и в горящую избу входить

Да войти любой дурак может... ты выйти попробуй crazy.gif
RC-1140
А также очень редкое блюдо Падме:
ВКМЙВБ-(Вареные Конечности Магистра Йоды В Блинах) biggrin.gif
Kithy
как жестоко. Но вот пельмени с кончностями Йоды, должно быть вусно. Правда на нем совсем мало мяса.
Stalker
Kithy
ну так это не беда... к ним ещё доется две картошочки и пару салатиков, так что будет сытно biggrin.gif
Dash Reedako
А что значит готовить пельмени?
Сходить в магазин и купить пачку можел любой, а вот самодельные пельмени - посложнее будут =)
Хотя я думаю Падме не умеет :)
Konduktor
умеет
Prey
Dash Reedako
Не сказал бы чтоб прям сложно. Тесто + рулет и все.
Антиномир
Умеет.

Не умеет - научим! biggrin.gif
Eddie
Цитата(Dash Reedako @ Суббота, 06 Января 2007, 1:38)
А что значит готовить пельмени?
Сходить в магазин и купить пачку можел любой, а вот самодельные пельмени - посложнее будут =)
Хотя я думаю Падме не умеет :)
*

Бедный Деш вчера жрать хотел, а вы так его провоцируете .... Как вам не стыдно!
Lynkar
мы не узнаем умеет ли или нет))) rofl.gif зря вот увидел тему эту, теперь хАчу пельменей!!!
Eddie
а у меня есть пельмени
*Демонический смех*
Норд
умеет

растирает лазерной (интересно, как это) скалкой в порошок

а ёще закрывает "умные" темы, как наши модераторы
Нокс
Где вы видели сенаторшу, готовящую пельмени?! newconfus.gif Она по-моему ничего не умеет, только в сенате орать на пол Корусанта. yes.gif
DarkSith
не умеет
Умничка
Давайте рассуждать логически - Падме родилась в деревне, наверняка малявкой помогала маме готовить, а я думаю, что какое-то подобие пельменей у них там в далекой галактике имеется.
Хотя вообще-то она с малых лет в политику готовилас... Нет, логика тут не поможет biggrin.gif
Horn
Ну разве что пельмени из гунганов...
ОбиВан
Она деревенская девчонка, родилась отнюдь не в дворянской семье, так что скорее всего умеет.
Норд
ОбиВан

Ничего, то что она была Принцессой Королевского Двора Набу? =))
Или это уже настолько мелко, что не считается за дворянство?)
Нокс
Цитата
Ничего, то что она была Принцессой Королевского Двора Набу?

Разве? По моему у них на набу далеко не Монархия, а такая же республика, просто с "монаршическими" понятиями. И так как власть на Набу передается далеко не по наследству, принцессой она быть не могла. И этот Королевский двор как ты его назвал, если он есть - обычный парламент.
Норд
Цитата
Разве? По моему у них на набу далеко не Монархия, а такая же республика, просто с "монаршическими" понятиями. И так как власть на Набу передается далеко не по наследству, принцессой она быть не могла. И этот Королевский двор как ты его назвал, если он есть - обычный парламент.


Не могу согласиться. Как раз-таки у них была монархия. Род Амидалы - один из самых почитаемых и уважаемых родов на Набу. И передаётся она по наследству. Достаточно вспомнить, что Палпатин устранил "через вторые руки" отца Амидалы, чтобы можно было воздействовать на правителя Набу, т.к. её отец не согласился бы пойти на шаги, которые мог предложить ему Палпатин, в отличии от Падме, которая была слишком юна и слишком горячо любила свой народ, чем и воспользовался Кос.
Eddie
G-man
Этот строй называется констуционная монархия вроде;))
Норд
Только на ДжиСи вопрос о пельменях может перетечь в вопрос о политическом строе Набу и родственниках Амидалы.
Нокс
Норд
а как же оставания на третий срок, изменение конституции. Да и вобще будь монархия Падме бы оставалась королевой до конца своих дней. И уж не хочешь ли ты сказать, что следующая королева (ее еще во 2м эпизоде показывали) - ее дочь там или племянница...она ж ее там раза в 2 старше. Нее не пойдет, кроме того ты сказал род Амидалы - а Амидала это вобще псевдоним, которым Падме прикрылась, что бы не говорить свою настоящую фамилию.
И еще и в какой книге\фильме наш лучший друг Кос Палпатин устранил "через вторые руки" отца Амидалы? Насколько я помню ее папаша вобще от политики был далекий человек.
Eddie
Цитата(Норд @ Воскресенье, 07 Января 2007, 18:59)
Только на ДжиСи вопрос о пельменях может перетечь в вопрос о политическом строе Набу и родственниках Амидалы.
*

Ты чо, пельмени и государственый строй страны неразрывно связаны между собой!
Норд
G-man

На какой третий срок?О___о
А ты считаешь, то, что изменение конституции возможно лишь при парламенте? =)
Падме отказалась от трона, чтобы стать сенатором от Набу, так как Палпатин стал Канцлером и она решила, что больше пользы принесёт в Сенате своему народу.
Насколько я помню, у Падме была сестра и то ли две, то ли одна племянница.
Пле, говоря "Амидала", я имел в виду Падме. Не придирайся к мелочам. Хочешь, я скажу "род Падме Наберрие"? От этого ничего не изменится =))

Цитата
Ты чо, пельмени и государственый строй страны неразрывно связаны между собой!


О, как я мог забыть! ='( Фсийо, ф банъ меня. В изгнание отправиться я должен... (с)

=((
Нокс
Норд
Как какой 3ий срок. 2ой эпизод Падме и Эни идут к ней на хату biggrin.gif
Падме:
- Я была рада когда 2ой срок закончился
Энакен:
- Многие хотели изменить конституцию лишь бы ты осталась.
Ну тут не дословно, но что-то типа того.
Норд
G-man

Значит, это ограниченная монархия. =))
Нокс
Норд
ну.. я что то типо того и говорил, ограниченнаяЮ когда власть выборная, а не передаваемая по наследству.
Хмм интересно, а избирателей покупали...пельменями ПалПалыч пельмешки без спешки
Норд
G-man

Когда власть выборная, это уже демократия =)
А здесь речь идёт про ограниченные возможности монархов)
Нокс
Короче народ рассудите нас, а то мы 2 упертых...человека и вряд ли когда нибудь уступим друг другу :))
Мой единственный довод это 2ой эпизод и книга по нему, где черным по русскому дали понять что ее (Падме) семья к политике была ну никаким боком, толко вот она (та же самая, что и в первых скобках) такая уродилась. Там она сначала поступила в какой-то там корпус юных политиков и потом стремительно прогрызалась на трон biggrin.gif, их там целый корпус таких был, желающих.
Eddie
Бедные новички ... Они от одного названия удивлятся, а от содержания вообще подумают, что это форум московской психеатричекой больницы(
Нокс
kvaigon
+1, не иначе. Лана мне пора на процедуры, а то я до сих пор, считаю себя деревом, растущем в самом пустынном месте Татуина. crazy.gif
Дарт Оцелот
Умеет! А ещё Коло Рыбу-коготь ловит и уху варит!
Норд
Дадада, надо мной уже вьются ТерМосы санитары в белых халатах.

Чёрный ворон, что ж ты вьёшься...
Нокс
Нааад моееею головооой,
кстати а из кого там могли быть пельмени (кроме гунганов)
Эхх а ведь скоро пол года как я к вам пришел...именно как форумчанин, это было где то в августе, а зарегистрировался я еще в марте (поэтому собственно и вхожу всего лишь во 2ую тысячу юзеров), тока ради файлового архива царство ему небесное. smile.gif
Dainer
Не умеет - научим хДДД
Нокс
Е-мае... Почитал блин старую тему. Что-то я себя совершенно не узнаю, такой бред несу, что невозможно )) Ну, в прочем, мне тогда было 17 лет и это единственное, что меня оправдывает.

Спасибо, что откопал тему, Дайнер. Позволил поглядеть на себя под другим углом )
Dainer
Да я вот тоже сижу читаю, что раньше писали некоторые образованные и на вид серьезные люди хДД
Keeper
У Падме было несколько служанок, готовящих ей пельмени.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.