Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Высказывание из КотОР
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Knights Of The Old Republic
Страницы: 1, 2
Дарт Оцелот
Мне "В этом ящике я неуязвим!" слесаря с Манаана и "Он жевательная игрушка псов каха" на Дантуине
Изгнанник
Мне больше всего нравятся слова Дарта Малака после его свержения:
"You... are Darth... Darth Revan, The Lord of The Sith, and I... I am nothing."
Ты... Дарт... Дарт Реван, Лорд Ситов, а я... Я ничто.
Нокс
а мне нравится фраза Миссии, когда она узнает кто ты на самом деле:
"- Ты Дарт Реван?! Темный Лорд?!...круто!
Дарт Оцелот
А ещё, если у тебя в команде Бастила и на Кашиике ты отказываешься помочь раненому вуки, то она говорит отличную фразу:
"Отлично, может, в следующий раз мы найдём пару насекомых и поотрываем им ноги?"
Гросс Адмирал Траун
Пологаю наиболее впечатляющее и запомнившееся мне высказывание-это:
Ты был слеп и глуп Реван.
Ты видел в Звёздной Кузне только мощную фабрику по постройке флота, а нечто уникальное.
Джейсен
А мне нравятся слова НК-47.
Воспроизведение голоса Бастилы:О,я люблю тебя Хозяин!Давай полижемся нашими слизливыми губами в грузовом отсеке!
Меня эта фраза просто убила!
Нокс
Когда это ты такое слышал? newconfus.gif biggrin.gif
Джейсен
G-man
У меня этого не было.Это было в статье про НК-47.
P.S.Рот так сильно не открывай,а то муха залетит. newconfus.gif
Дарт Оцелот
Цитата
А мне нравятся слова НК-47.
Воспроизведение голоса Бастилы:О,я люблю тебя Хозяин!Давай полижемся нашими слизливыми губами в грузовом отсеке!
Меня эта фраза просто убила!

ГДЕ ТЫ ЭТО ОТКОПАЛ???
И ещё неплохое: Можешь хоть загнить тут. Возможно, я даже останусь и посмотрю, потягивая холодную водичку.
Real Revan
biggrin.gif Я всегда обожал юмор в Котор..
несколько цитат:
Когда на Тарисе, увидя что вы просто наемники тебе предлагают предать беков.. перейти а сторону вулкаров и убить Гадона.. есть один смешной вариант ответа:
"А не проще ли просто убить тебя?"

Когда Бастила вновь лезет со своими бреднями насчет опасности темной стороны..можно ответить(точно не помню как) : " Ты всегда можешь подавать знаки если я делаю что-то не так..Моргай один раз за светлую, два раза за темную")

Когда на Дантуине тебя просит о помощи э-э..тот тип который просил избавиться от главаря мандолариан..можно ответить:
"мы джедаи-наши решения всегда верны"
Тут коммент. Карта:
"Это подражение Бастиле, да? если так, то удачное"))

На Дантуине есть еще один отпадный вариант ответа: "ЗАТКНИСЬ!" rofl.gif

Комментарии НК-47 тоже отпад, всегда таскал его с собой,
А вообще проходить за темного одно веселье
Дарт Оцелот
Цитата
Ты всегда можешь подавать знаки если я делаю что-то не так..Моргай один раз за светлую, два раза за темную

Высказывание просто класс!!!
А про ЗАТКНИСЬ это где???
Ещё ответ Бастиле: Я Хатт, замаскированный под человека, чтобы уничтожить Республику.
Нitman
Хк-47 в этом отношении заставляет ржать всех игроков. Вот понравившиеся высказывания:

"Кого тут надо убить, хозяин?"
"Заткнись, маленький мусорный уплотнитель!"
А вставки вроде "Снисходительное объяснение" и "Высокомерная Реплика" перед высказываниями просто убивает.

Реплика из монолога:
"Когда-то давно, органические существа стали сильно размножаться и заселили галактику. Они бывают разных видов на разных планетах, и они постоянно сталкиваются друг с другом. Они очень много говорят и пугают друг друга по разным причинам, в основном из-за размножения, выживания и ресурсов. Все это очень утомительно."

Да, этого юмора у рыжего терминатора не отнять никаким модулем...
Аннаэро
Если дать имя герою "Риван" в первом которе то в конце игры(почти) можно выбрать реплику.
"Я больше не Реван, теперь я Риван".
Real Revan
Цитата(Дарт Оцелот @ Четверг, 26 Апреля 2007, 14:42)
Высказывание просто класс!!!
А про ЗАТКНИСЬ это где???
Ещё ответ Бастиле: Я Хатт, замаскированный под человека, чтобы уничтожить Республику.
*


Про "заткнись" это во время диалога между двумя враждующими семьями, когда мы можем наблюдать счастливое семейное воссоединение, Алана Нурика и их детей..))..я обожал доводить все до перестрелки)

Про Р"и"вана тема прикол..в конце тупость получается rofl.gif

Кстати вспомнил прикол в Академии ситхов)..когда до тебя докапываются ситхи можно поиграть в труса..всегда нравилось выбирать ответы типа: "нет пождалуйста не бейте меня"..еще Утару джедайской брехни впаривать в наглую, на всю академию)..
Дарт Оцелот
А кто не доводил до перестрелки?
Родианцу в имении Дэвика: Ещё одно движение (вроде так), и я выжгу бластером свои инициалы на твоём черепе!
Хохотал так...
JediSW
НК-47 :
- "Can I Blast him Master?"
- "Meat-bag" biggrin.gif
Dark Lord of the Sith
НK-47 на Татуине.
"Мастер можно я убью этот мишок с мясом?Ответ:В другой раз.НК-47:Ты слышал это мишок с мясом.Я вернусь."Особенно на Английском прикольно звучит.
Chimaera
Во второй части есть момент - когда после разборок с Нихилусом можно убить Висас (т.е сделать так что бы она покончила сама с собой)
Об этом мало кто знает потому что триггер включается только когда у неё красный одиночный лайтсабер и обычная роба (И ГГ на темной стороне).
Значит так - после её смерти Кандерос высказывается:
- Её смерть была достойная манлолорианцев.
На что ГГ отвечает просто УБОЙНОЙ фразой:
- МОЛИСЬ ЧТО БЫ ТВОЯ СМЕРТЬ БЫЛА БЫ ТАК ЖЕ ХОРОША. biggrin.gif
Дарт Оцелот
Что за ГГ?
Заальбар в ответ на просьбу Миссии помыться:
Ты опять начинаешь меня унижать?
Nightmare
ГГ - главный герой.

Смеялся над рассказом Джоли Биндо, где он рассказывает от друге, которого кинули в реактор крейсера и это вызывает его разрушение: "то ли что-то случилось, то ли он не поладил с реактором...", что-то в этом роде
Ханнер Челиос
Цитата(Джейсен @ Воскресенье, 01 Апреля 2007, 12:21)
А мне нравятся слова НК-47.
Воспроизведение голоса Бастилы:О,я люблю тебя Хозяин!Давай полижемся нашими слизливыми губами в грузовом отсеке!
Меня эта фраза просто убила!
*


После этой фразы я валялся на полу минут пять и не успел прочитать дальше пожтому пришлось лезть в журнал. А когда прочитал "полный диалог" истерика не проходила дня два. biggrin.gif

Изгнанник: Кем был твой предыдущий хозяин?
Цитата
НК - 47: У моего хозяина была ещё та коллекция извращенных особей которые, похоже, были не в состоянии противостоять личностным конфликтам.
НК - 47: Позвольте мне привести несколько специфических примеров.
Нк - 47: Насешка: "О, хозяин я люблю тебя но ненавижу всё за что ты борешься, но я думаю, что мы должны сжать наши липкие слизистые губы вместе в грузовом отсеке"
Нк - 47: Вывод: Настолько накаченные феромонами человеческие ответы никогда не перестанут умньшать заряд в моих конденсаторах и мне хочется приставить бластер к своему контуру поведения и нажать на курок.
Нк - 47: Я рад, что такое похоже не проявляется в Вашем окружении.
Изгнанник: Наверное тебе стоит ещё немного поднять свои фоторецепторы и быть более внимтельным
rofl.gif
Shinoda
Ханнер Челиос
Цитата неполная, потому что кроме Бастилы НК-47 упоминал и пародировал Карта.
Магистр Йода
Тут прикол был. Точно не помню, но играю первый раз - там момент, когда на тебя все гонят, мол ты Реван!

А у меня на тот момент ник был Darth Revan (r сожалению когда играл первый раз, мне уже доложили, что я за Ревана играю... вот гады... поэтому и решил такой ник поставить...)

так вот не дословно:

- Ты Реван!
- Нет я большое не Реван! Я Darth Revan !
rofl.gif rofl.gif rofl.gif

У меня была истерика.....


а еще люблю диалог, где баба дроида на Дантуине потеряла - вся сцена с использованием робота, по не назначению меня ваще в смех истерический привела... rofl.gif rofl.gif
SPOILT
Нет истины в Силе, но есть истина в тебе, Изгнанник! - Крейя.
АэиХэдэи
Прикольный разговор с Атоном получается в самом начале, который я точно не помню, но смысл скажу:

- Я слышал, что Реван был мужчиной, - сказало Изгнаннико.
- Правда? Думаю я просто хотел, чтобы он был женщиной, - глупо отвечает Атон.

Дело в том, что многие незнали пол Ревана, но Атон не мог не знать, так как был одним из асасинов Ревана.

А вообще на тему "Я больше не Реван. Теперь я X" можно сделать много приколов:

"Теперь я не Реван. Теперь я Малак."
"Теперь я не Реван. Теперь я Бастила."
"Теперь я не Реван. Теперь я его клон."
"Теперь я не Реван. Теперь я Изгнанник." - это объясняет очень многое...
"Теперь я не Реван. Теперь я Дарт Реван." - неплохой вариант.
"Теперь я не Реван. Теперь я Гарри Потер." - вариант для фанатов Гарри Потеров.

Насчет HK-47, то у него много шуток веселых.

А еще глупо будет с ником Реван в KotOR2 спросить у Крейи "А что случилось с Реваном?"...
Гелій
Цитата(Дарт Агон @ Вторник, 17 Июля 2007, 21:44)
Прикольный разговор с Атоном получается в самом начале, который я точно не помню, но смысл скажу:

- Я слышал, что Реван был мужчиной, - сказало Изгнаннико.
- Правда? Думаю я просто хотел, чтобы он был женщиной, - глупо отвечает Атон.

Дело в том, что многие незнали пол Ревана, но Атон не мог не знать, так как был одним из асасинов Ревана.

А вообще на тему "Я больше не Реван. Теперь я X" можно сделать много приколов:

"Теперь я не Реван. Теперь я Малак."
"Теперь я не Реван. Теперь я Бастила."
"Теперь я не Реван. Теперь я его клон."
"Теперь я не Реван. Теперь я Изгнанник." - это объясняет очень многое...
"Теперь я не Реван. Теперь я Дарт Реван." - неплохой вариант.
"Теперь я не Реван. Теперь я Гарри Потер." - вариант для фанатов Гарри Потеров.

Насчет HK-47, то у него много шуток веселых.

А еще глупо будет с ником Реван в KotOR2 спросить у Крейи "А что случилось с Реваном?"...
*


Играть надо с ником "Дарт Реван, мать вашу, не Риван не Пиван а РЕВАН. По буквам, б*я, Раиса, Елена, Ваня, Аня, Наташа. Поняла? Че вылупились. Я теперь Темный Бог Sith, мазафака"

P.S.
Темный Бог Sith - перевод PROMT-ом словосочетания "Dark Lord Sith", это раз
мазафака - выражение Джа-Джа в Гоблине aka Estonskiy reper, это два
а теперь подставьте этот ник в фразу "Я больше не Реван. Теперь я X", это, стало быть, три.
АэиХэдэи
Цитата
Играть надо с ником "Дарт Реван, [и так далее]"
- не поместится... А жалко...

А вообще прикольно играть женским персонажем в первую часть. Тогда при разговоре с Картом будет вожмозность поиздеватся: "Гамореанская свинья rofl.gif " и т.д.
Нitman
Цитата
Нет истины в Силе, но есть истина в тебе, Изгнанник! - Крейя.

Наконец-то нашелся человек, который выбирал не ржачные-перержачные рпелики, а мудрые.

Цитата
Я больше не Реван. Теперь я X....

А где "итман"?
Гелій
Цитата(Нitman @ Среда, 18 Июля 2007, 22:21)
Наконец-то нашелся человек, который выбирал не ржачные-перержачные рпелики, а мудрые.


Тогда фраза "ученик выучил свой последний урок" из уст моего учителя, Дарта Ревана, когда тут убивает своего ученика... (аналог украинского "я тебе породив - я тебе і вб'ю" из тараса бульбы, только не "породив", а научил в данном случае)

Цитата(Нitman @ Среда, 18 Июля 2007, 22:21)
А где "итман"?

...рен его знает...
Bennet
Не, этот рыжий дьявол ГК-47 вообще чума! Одна только эта его привычка говорить перед каждой фразой "ответ, вопрос, недоумение, и т д и т п" это его фишка.
А знаете откуда возникло слово meatbag - мясной мешок? Ну не могли вы это пропустить. Когда уже становится ясно, что вы - Реван, можно задать этот вопрос ГК-47. Он объясняет. Дескать, однажды Малак спросил ведроида, что тот о нем думает. Ну ведроид и обозвал его мешком с мясом. Реван так наржался, что запрограммировал рыжика всегда использовать это слово.
Кстати, еще один робот использует слово meatbag - это Бендер из Футурамы. Посему будет вааааще улет, если однажды ГК скажет: "Поцелуй мой ржавый металлический зад!"
Eddie
Лучше другою цитату Бендара: "Я отстрою свой шатл с шлюхами и блекджеком. Хотя к черту шатл и блекджек!"
Lord of the Darkside
Eddie, к черту все)
Bennet
А еще был такой момент на поверхности Телоса, когда шаттл разбивается и вас находит Бао-Дур.
Аттон: А что, все не так уж и плохо. Почти как в прошлый раз, когда я побывал на Телосе.
Бао-Дур: Ты тогда тоже разбил свой шаттл?
Аттон: Нет, проиграл его в пазаак.

Или в самом начале, когда вы находите Аттона в клетке на Перагусе.
Если вы мужик: Классный прикид.
Если вы телка: Классный прикид! (и тут у него текут слюнки).

Аттон, конечно, придурок, но и ему приходится шутить. А что это за слово он говорит на баб: ШУТТА (SCHUTTA)?
Даниэла Крис
Фразы НК-47, однозначно. Вроде "И как вас не раздражает постоянное хлюпанье?"
darthrevan
Цитата(Chimaera @ 20.5.2007, 7:59) *
после разборок с Нихилусом можно убить Висас (т.е сделать так что бы она покончила сама с собой)
Об этом мало кто знает потому что триггер включается только когда у неё красный одиночный лайтсабер и обычная роба (И ГГ на темной стороне). biggrin.gif


вот здесь огромная просьба сообщить: обычная роба джедайская или ситхская? и какого ранга роба? (оффтоп)
по теме: диалог с HK на Дксане:

Изгнанник: - Расскажи про способы убийства джедаев.
HK-47: - во-первых, только идиот попрется на джедая с бластером...
Bennet
Цитата(markmega @ 17.11.2008, 17:23) *
Изгнанник: - Расскажи про способы убийства джедаев.
HK-47: - во-первых, только идиот попрется на джедая с бластером...

И еще он добавил, мол, увижу такого идиота, сам его застрелю.
Chimaera
darthrevan
Цитата
вот здесь огромная просьба сообщить: обычная роба джедайская или ситхская? и какого ранга роба?

Насколько я помню должна быть та роба в которой Визас Марр появляеться в игре.
Цитата
А мне нравятся слова НК-47.
Воспроизведение голоса Бастилы:О,я люблю тебя Хозяин!Давай полижемся нашими слизливыми губами в грузовом отсеке!
Меня эта фраза просто убила!

Помню-помню)
Цитата
HK-47: - во-первых, только идиот попрется на джедая с бластером

НК-47 и в 1 и во 2 Которе лучший источник убойного черного юмора.
Commander Kronos
Цитата(Дарт Оцелот @ 26.1.2007, 13:04) *
А ещё, если у тебя в команде Бастила и на Кашиике ты отказываешься помочь раненому вуки, то она говорит отличную фразу:
"Отлично, может, в следующий раз мы найдём пару насекомых и поотрываем им ноги?"
У меня на тот момент с собой был Джоли Биндо, так что эту фразу говорил он =).



Вообще мне понравились следующие фразы(которые приведу, возможно неточно, т.к. пишу по памяти) :

Цитата
Утар Винн: когда действует джедай - за этим видно опыт.

Цитата
Ютура Бан(о природе ТСС): разве туката бросающийся на свою жертву - злой?




dvd
- I did it for wookies.
- For wookies?
- For wookies!

Из диалога Ревана и Джоли.
Orange Jews
He did it for wookies!
Commander Kronos
OMG for wookies?  newconfus.gif
Алистер
Цитата
А что это за слово он говорит на баб: ШУТТА (SCHUTTA)?

В переводе от Сержанта - например при разговоре с Атрис на Телосе:

Изгнанник - "Я здесь, потому что одна надменная [censored] украла мой корабль"
Darth Random
Больше всего запомнилось всей командой произнесённое "Apathy is death" в КотОР2. Пробрало до печёнок, однако.

Commander Kronos
Цитата(Darth Random @ 31.5.2009, 14:07) *
Больше всего запомнилось всей командой произнесённое "Apathy is death" в КотОР2. Пробрало до печёнок, однако.
Ммм... а в каком это эпизоде было?
Барг
Цитата
Ммм... а в каком это эпизоде было?

В пещере с видениями на Коррибане
Commander Kronos
 А, вспомнил. ИМХО глупая фраза )
Bennet
Восстановительный проект дарит нам фразу в исполнении НК-47 покруче:
Statement: Apathy is death - таким замогильным голосом))
Milk
Меня убивает фраза НК 47, когда ему скажешь, что он по своему состоянию не очень-то и смахивает на убийцу.
Хозяин, Вы ранили меня! Не физически, а в самое ядро(или куда там он его ранил, не помню)
Его реакция на джав тоже радует:
Объяснение: Двухпроцентная вероятность, что этот маленький организм ищет себе неприятностей и должен быть застрелен из бластера. Это также и моя рекомендация, хозяин.
по поводу НК вообще много чего можно вспомнить)
Fräulein
Цитата(Джейсен @ 1.4.2007, 17:21) *
А мне нравятся слова НК-47.
Воспроизведение голоса Бастилы:О,я люблю тебя Хозяин!Давай полижемся нашими слизливыми губами в грузовом отсеке!
Меня эта фраза просто убила!


Ох, ничё се ! newconfus.gif Это когда это было? rofl.gif
Commander Kronos
В очередном диалоге с НК-47 в КотОР 2 о его предыдущих владельцах.

Цитата(HK-47)
"Statement: Oh, yes. My master had quite the collection of tortured individuals that seemed unable to confront their basic personality conflicts. Let me cite some specific examples. [impersonates Carth Onasi] Mockery: "Oh, master, I do not trust you! I cannot trust you or anyone ever again!" [impersonates Bastila Shan] Mockery: "Oh, master, I love you but I hate everything you stand for, but I think we should go press our slimy, mucus-covered lips together in the cargo hold!" Conclusion: Such pheromone-driven Human responses never cease to decrease the charge in my capacitors and make me wish I could press a blaster pistol to my behavior core and pull the trigger. I am pleased that this does not seem to be the case with your current entourage."


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.