Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется девушка для озвучивания игры
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Han
Собсна сабж, если есть желающие, то от вас требуется только микрофон и возможность отослать свои записи. Голос, если захотите, будет изменён.
Мозг
И чего наши девушки молчат?
Daemon05
их эта перспектива не прельщает =)
Свобода
Мя не подойдет (: Ибо мя может только смеяться в микрофон. У меня на них аллергия ^_^
Valer
rofl.gif Тя насмешила. crazy.gif
Revan_3getR
Зайди сюда - там в разделе софт была одна прога, которая умеет голоса менять - могит из любого мужского-грубого сделать хоть женский хоть детский!
Han
Цитата
Мя не подойдет (: Ибо мя может только смеяться в микрофон. У меня на них аллергия ^_^

А что, смех тоже неплохо. biggrin.gif Лучше чем ничего. biggrin.gif

Цитата
Зайди сюда - там в разделе софт была одна прога, которая умеет голоса менять - могит из любого мужского-грубого сделать хоть женский хоть детский!

Это оставим на крайний случай.=) Если не найдётся жедающих, будем пробовать.
Dark Riva
Я бы смогла озвучить... даже голос не пришлось бы менять ...он меня ничего.. и сценической речью я занималась.. но есть одно маленькое НО..У МЕН ЯНЕТ МИКРОФОНА...=(((((
Revan_3getR
Можно наушники (если есть) поставить в порт под микрофоно - у моего друга работало! biggrin.gif
Мозг
Dark Riva,давай ко мне yahoo.gif У меня есть микрофон!!!Хороший такой микровон yes.gif Посидим,поозвучиваем .по...поедим,выпьем crazy.gif
Dark Riva
Мозг shok.gif
Молодой человек, почему то мне ваша предложение кажется совершенно непреемлемым для такой порядочной девушки как я.. тем более нас разделяют тысячи км..

З ы аж самой смешно от своих слов biggrin.gif
Sigizmund_III
Цитата
Посидим,поозвучиваем .по...поедим,выпьем 

Кино, вино и домино. Мозгу не хватает романтики.

Цитата
Можно наушники (если есть) поставить в порт под микрофоно - у моего друга работало! 


Это получится,я сам пробывал.

А у меня есть FUNNY VOICE. Классная вещь. Можно даже голос Масянки сделать. А для какой игры озвучка?
Han
Lord of the sith Darth Vader
Прога у нас есть. Озвучка для игры по книге "Меч Тьмы", на лавры серии JK не претендует, но всё же...

Dark Riva
Цитата
НО..У МЕНЯ НЕТ МИКРОФОНА...=(((((

Плохо. Может у кого из знакомых есть? Хотя если что, то не надо особо сильно напрягаться по этому поводу, чё-нить придумаем.=) И вообще надо узнать, что по этому поводу скажет шеф(Valeri). biggrin.gif

Мозг
Эээ, камрад, если не можеш помочь, то хоть не флуди.
Sigizmund_III
Цитата
Прога у нас есть. Озвучка для игры по книге "Меч Тьмы", на лавры серии JK не претендует, но всё же...

Ты игру сам делал?

А какие там вообще персонажи?
Daemon05
В принципе можно просто по своим знакомым девушкам поискать =)
Han
Цитата
Ты игру сам делал?

Не я один. И вообще, по сравнению с остальными моя роль в проекте не так важна.

Цитата
А какие там вообще персонажи?

Прочти книгу, узнаеш.
cjbars
Попробуй поискать голоса здесь:
http://www.rus-voice.net
DIMM
Revan_3getR

Цитата
Зайди сюда - там в разделе софт была одна прога, которая умеет голоса менять - могит из любого мужского-грубого сделать хоть женский хоть детский!


Не катит твоя ссылка!Глючная! dirol.gif
Han
А какой текст в сущности?
Бородатый Гринго
А может, дедушки нужны, а? (Лучши поздно, чем никогда)
Hun Colo
Могу продать вам одну.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.