Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И облезла пушистость
Jedi Council > Беседка > Философия
Мозг
Есть у меня знакомый.
Мы когда общаемся, я себя не узнаю--дрянь дрянью.

Речь моя становится до неузнаваемости вульгарной.
Мисочка цинизма превращается в море.
Я все время норовлю его макнуть в ограниченность средств. А при этом деньгами "не болею".
Я, в общем то, человек доверчивый, выстраивающий свои отношения с людьми на доверии к ним априори, с ним же-караул. Я не верю ни одному его слову.
Позволяю поступки, связанные с ним тем или иным боком, которые саму в ужас приводят.

Неужели, этот человек мне свыше дан, чтобы суЧность свою разглядеть?
Или что другое (обольщаюсь) со мной происходит рядом с ним?
Юми
Насколько я не понял, эта тема посвящена людям со сволочными характерами???
Мозг
Цитата
Неужели, этот человек мне свыше дан, чтобы суЧность свою разглядеть?
Можешь предложить свой вариант. yes.gif

Цитата
Насколько я не понял, эта тема посвящена людям со сволочными характерами???
Почему именно с кем то мы себя так ведём?
Юми
Как правило так себя ведут с очень неприятными людьми.
Но ведь можно и не показывать человеку свою неприязнь, ненависть и т.п. Просто после таки слов человек поймет, что тебе на него плевать, и уже с тобой будут так-же обращаться, и неприятно уже будет тебе.
EvgO
Легко актерам. Маска - великий спаситель. Скоко презрения не изпытывай к комуто вдвойне приято думать что ты его обвел вокруг пальца.
TepMoc
Хм, возможно он каким-то образом провоцирует тебя на это.. Смотри, приведу пример: сегодня в метро пытался пробиться к дверям, на пути встает взрослый мужчина, как-то испуганно смотрит на меня - и у меня сразу же возникает желание толкнуть его, я теряю к нему всякое уважение безо всякой своей на то воли. А если бы он твердо повел себя, не показывал беспричинную слабость - стал бы я, намного младше его, неуважительно к нему относиться? Вряд ли, вряд ли.
Stylist
офигительный случай! полнейшая аналогия со случаем в моей жизни

йа в таких случаях стараюсь показывать отношение "мнепох"
Geralt
У меня такая лажа проявляется к людям которые предали меня или моего лучшего друга. Иногда вроде относишься к человеку хорошо и вроде всё нормально. Но потом когда за ним какие-то гадости проявляются, так начинаешь в нём разочарововаться. И отгда всё меня как подрывает, я при любом удобном случае пытаюсь опустить его и вообще становлюсь гадким типом. У меня один раз было 2 девчёнки обещали к моему(тогда ещё) другу прийти к нему на днюху и не пришли. Ну он растроился, самое главное то для него было чтобы народ пришёл, а не подарки и вчто-то там ещё. Так вот когда они пришли на следующий день им пришёл маленький пи*дец. Я потом подумал что перегнул сильно, но что-то угрызения совести меня совсем не мучали. Бывают и вспышки гнева, тогда меня лучше нетрогать вообще. А вообще я таких людей потом за людей перестаю считать.
Daemon05
Цитата
как-то испуганно смотрит на меня

biggrin.gif
Цитата
и у меня сразу же возникает желание толкнуть его

kill kill kill kill


А я иногда одеваю маски и не со сволочами, а с самыми хорошими людьми. Не хочу показывать себя таким, какой я есть... Хочу закрыться коркой цинизма и сволочизма. Помогает. Но иногда что-то пробивает этот панцирь и я впадаю в депрессию =( становится хреново.
И еще иногда появляется ощущение, что маска ко мне приросла...

И тогда становится страшно по-настоящему...
Stylist
короче. нужен совет по теме

есть один тип, который мне не нравится и который через намеки капает на меня

какой выход из этого? отметелить его вряд ли поможет
Daemon05
0v3rkill
1. не обращать внимания.
2. докапать его самого намеками. Быть остроумнее и злее.
3. просто поговорить с ним.
True-Badour
Цитата(Daemon05 @ Пятница, 11 Ноября 2005, 20:08)
А я иногда одеваю маски и не со сволочами, а с самыми хорошими людьми. Не хочу показывать себя таким, какой я есть... Хочу закрыться коркой цинизма и сволочизма. Помогает. Но иногда что-то пробивает этот панцирь и я впадаю в депрессию =( становится хреново.
И еще иногда появляется ощущение, что маска ко мне приросла...

И тогда становится страшно по-настоящему...
*


Мне знакомо такое... теперь я их пользовать перестал и стало проще, в конце концов, человек - не червонец, чтобы нравиться всем и люди тянуться к людям только потому, что они такие есть. А потом оказывается, что это была маска... =\
Darth 4kist
Я стараюсь говорить колко отталкивающе.
Почему? Черт подери я не знаю!
snowbars
Я отношусь к людям так же как они ко мне. Изначально я открыт для всех, а в смеси с полным, частичным пофигизмом так я вообще всех готов в други записать )) патом идет мое мнение о нем, его реакция, мое мнение, его реакция и так до бесконечности :)) кароч "кто ко мне с чем и зачем, тот от того и того" biggrin.gif
Лапусиния
Моё мнение о других складывается довольно странно, не в зависимости от того, как ко мне относятся. Например, к человеку, который меня явно не долюбливает, я могу относится хорошо. И наобарот. Но так не всегда. Вообще не важно, что сделал для меня человек, и что не сделал. В моём характере преобладает такая вещь, как личная симпатия. Если мне нравится человек, как человек. Мало что может изменить такое отношение. Есть люди, к которым мне тянет, буквально, знаю, что будет интересно с этими людьми, и всё.

П.С.
Цитата(Даэ)
И еще иногда появляется ощущение, что маска ко мне приросла...
И тогда становится страшно по-настоящему...

newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif Офигеть.
Daemon05
исчо одна штука...
вообще, если ты понимаешь, на что способен человек,
если он не прячет своего "зверя внутри", если ты знаешь, что в аховой ситуации он может тебя предать, то ты будешь знать, какое западло от человека ожидать
а если ты общаешься с камрадом, приятным во всех отношениях, то хз, что он будет делать в случае жопы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.