Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши новогоднии обещания
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Makaveli
Крч скоро новый год, а кое где он уже наступил. Так вот щас вспомнил один из эпизодов сериала "Друзья". Суть темы в том, что каждый дает обещание себе, сделать штото, ну например: научиться водить вертолет в новом году, научиться играть на гитаре и т.д.

Ели тема не пойдет удалю.
Prey
1000 постов(руку на серде)
Eddie
Занятся собой и научится играть на гитаре
DIMM
Начать работу с Катаарном над проектом от JC и SID специально для Jedi Council ! crazy.gif biggrin.gif thumbsup.gif
Получить все допуски!
Помогать JC! biggrin.gif
Норд
1. Научиться играть на гитаре;
2. Научиться не любить род людской (окончательно);
3. Научиться нормально фехтовать на саберфайтинге;
4. Послушать несколько новых и незнакомых (пока что) для меня групп (а то много попсы слушаю в последнее время);
5. Исправить оценки по некоторым предметам;
Юми
купить:
http://www.pop-music.ru/good_img.php?id=5310013500&t=big
http://www.pop-music.ru/good_img.php?id=88880000128&t=big
http://www.pop-music.ru/good_img.php?id=0914000030&t=big
а также балончик белой краски для последнего девайса

и научиться пользоваться первым из них (остальными умею%))
Makaveli
Научусь играть на гитаре и наконец найти ту ради которой снова захочецца жить
Master Revan
Закончить седьмой класс на отлично(рука на сердце), 1000 постов (а чё, вполне возможно, ну хотябы попытаюсь). Вроде так всё.
Юми
Цитата(Master Revan @ Воскресенье, 31 Декабря 2006, 21:50)
В который раз закончить седьмой класс на отлично(рука на сердце), 1000 постов (а чё, вполне возможно, ну хотябы попытаюсь). Вроде так всё.
*

а сколько раз ты уже закончил седьмой класс на отлично?? rofl.gif
Daemon05
сдать сессию
найти любовь
заняться фотографией
заняться танцами
снять 2 клипа
измениться в лучшую сторону, если это возможно
Narellen
Торжественно клянусь набивать посты по экспоненте, найти любовь, научиться играть на гитаре (в совершенстве) и... конечно же, флудить на благо JC biggrin.gif
Master Revan
Ну сморозил, сморозил. Щас исправлю. biggrin.gif
Respan
Все так стремяцо на гитаре играть научица чёто...
Prey
Daemon05 Veneficus

"найти любовь"-ловлю на слове)
Makaveli
Respan
НУ так лови момент, объявляй набор на курсы
Brodiaga
Научиться играть на гитаре,
придти на СК Китом Фисто,
совершить серию поездок по России и возможно за её пределы в чисто-дружеской-компании =)
добиться..
Narellen
Цитата(Respan @ Воскресенье, 31 Декабря 2006, 23:01)
Все так стремяцо на гитаре играть научица чёто...
*

Ага))) Замечено, что любимый музыкальный инструмент у девушек-именно гитара. Причем довольно часто-классическая (испанская в особенности)
Shinoda
Найти себе девушку.
Jedi Exile
Цитата
Ага))) Замечено, что любимый музыкальный инструмент у девушек-именно гитара. Причем довольно часто-классическая (испанская в особенности)

Ну тогда Респан пролетел, потому что у него электра, а у меня классическая. Он перед девушками начнет там задвигать мощные пауер-аккорды, пилить умопомрачительные соло, а я проведу по струнам, чтобы зазвучал простейший аккорд(E) и все девушки сразу растают...

По теме:
1) Научиться играть на классической гитаре и пианино на совсем профессиональном уровне, а то все-таки не дотягиваю пока еще.
2) Поставить голос.
3) Откосить от армии.
4) Купить руль G25 от Logitech, топовую видеокарту от ATI, еще пару мечей от Master Replicas, новый iPod с сенсор-экраном, и еще кое-что...
5) Подучить английский, чтобы не было слов-паразитов в английской речи. Подучить еще один язык, чтобы нормально изъясняться.
6) Стать личностью к 18-летию.
7) Перейти на Светлую сторону.
8) Подкачать мышцы.
9) Создать полноценный форум о Nazareth и возможно сайт. А то нынешний форум - thumbdown.gif .
10) Больше молиться Богу.
11) Еще много чего...


Юми
Dark Jedi Exile
Без знания основ игры на классике, ты не научишься играть на электрухе. К тому же если электруху (а точнее процессор или комбик) настроить, то по звуку вполне реально получить классику.
Darth Isis
1. научиться играть на гитаре
2.--если не пойдет пунк 1. тогда вспомнить всю игру на фортепиано.
3. опять отвоевать себе стипендию. "Revenge of Vendetta" diablo.gif
4. перевестись в ТВ-62
5. Уделать тупорылую училку по програмированию.
6. что нибудь обезбашенное
7. поехать на старкон.
Respan
У меня электро гетара не видать мне секса больше никагда Т_Т

Цитата
Без знания основ игры на классике, ты не научишься играть на электрухе

olololo
Dash Reedako
Цитата(Lost Paradise @ Воскресенье, 31 Декабря 2006, 23:36)
Dark Jedi Exile
Без знания основ игры на классике, ты не научишься играть на электрухе. К тому же если электруху (а точнее процессор или комбик) настроить, то по звуку вполне реально получить классику.
*


Абсолютная неправда.
Гитара, что электрическая, что акустическая имеют абсолютно одинаковый квартовый строй, так что различие гитар - только в способе издачи звука.
А чтобы научиться играть нужно выучить скелет грифа, лады, круг тональностей, пентатоники и гаммы.
Зная всё это, можно построить любой аккорд и играть как угодно в общем)
А на чём начинать - пофиг, я вот с электрухи начал и доволен =)
Наоборот на ней даже удобнее начинать, ибо у большинства моделей гриф удобнее акустического.

А я обещаю поступить-таки в вуз и организовать флейтовые курсы smile.gif
Narellen
Dark Jedi Exile
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У меня 6 гитар, включая электро... семь лет музыкальной и 12 общаговой школы)))

Lost Paradise
В основном классика играется на нейлоне... Хотя чем черт не шутит.
Darth Isis
омг...назрел еще один пункт, который я выполню прямо сейчас...
№1 - Уйти со всех форумов.
все, товарищи, приятно было провести с вами целый год. вы мне его отлично скрасили. Но я нашла себе место для реализации в реале. Хотя в этом немалую роль сыграла и виртуальная жизнь. и я счастлива. чего и вам желаю.
Всех с новым Готом...брррр....Годом!

хэв э найc дэй.... может еще свидимся diablo.gif
с наилучшими пожеланиям Vendetta aka Darth Isis
Eddie
Да, народ, при прослушивании Динозавров и украшении елки сразу появляется желание иметь рядом с собой любомого человека ... Чтож, в этом плане этот год был не удачным, так что обещаю найти себе не то что вторую половинку, а хотя бы просто любимого человека, и мы будем любить друг друга, даже если знаем что разбежимся ... Вот так, дорогие друзья)
L0rd D@rth $m1th
-я всё таки закончу свой Фан-Фик
- я перееду учиться в Питер.

остальное не так важно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.