Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World in Conflict
Jedi Council > Беседка > Игры
Prey
Не ожидал что год грядущий может порадовать меня анонсом стратегии с таким сюжетом.

Шведская студия Massive Entertainment, исчезнувшая с радаров сразу после выхода Ground Control 2, возвращается с новой RTS World in Conflict. Её сюжет замешан на страшных байках, коими американские политики пугают непослушных детей: конец 1980-х, Советский Союз пережил перестройку, накопил силы и атаковал США. О том, что было дальше, см. еще примерно сто игр, фильмов, книг и комиксов на ту же тему.

Детали "сингловой" кампании пока что хранятся в тайне, и неспроста: создавая игру, Massive делает основной упор на мультиплеер. Стычка "8 на 8" в идеологии World in Conflict выглядит так. Воюющих сторон не шестнадцать, а две, при этом за каждым участником битвы закреплена своя функция. К примеру, один отвечает за покупку, размещение и командование пехотными войсками, второй — за артиллерию и т.п.

Цель "разборок" знакома по серии Battlefield — захватить большинство ключевых точек на карте, не забывая о тикающем таймере. Из сетевых шутеров позаимствована и эта идея: игроки вольны подключаться к матчу и уходить из него в любой момент. Другой любопытной особенностью World in Conflict является полностью разрушаемый ландшафт, изменение которого заставит полководцев пересматривать тактику прямо в пылу сражения.

Официальный анонс игры состоится в ближайшие недели. Издатель проекта — Vivendi Universal Games.

Взято с www.ag.ru.

Посмотрите ролик и понастальгиройте по великому и ужасному RED ALERT

Плохое

Хорошее

Отличное.
Narellen
И мы все-таки захватим весь мир!!! Разделим команды (в соотвестствующей теме https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=4858) и пойдем по Европам biggrin.gif
Stalker
Очень очу в неё поиграть =( но комп не потянет =((
E2-E4
А если сюжет по бредовости будет как у серии ред Алерт, я буду прыгать от восторга %)))
DarthSMITH
Игра должна получиться отменная! Ждем!
d3t
Красные всех порвут! =)
Men w1th lightsaber
трогал World in Conflict на ИГРОМИРЕ. Игруха - сила. Мультиплеер - прорыв! Вживую графика выглядит неописуемо!
dimasushin


Год выпуска: 2007
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Massive Entertainment
Издательство: Vivendi Games (в россии Софт Клаб)
Платформа: windows

Системные требования:
OS: Windows® XP, Windows Vista™ operating system
CPU Single-core: 2. 0 GHz or faster (2. 2 GHz for Windows Vista™)
CPU Dual-core: Any Intel® or AMD®
RAM: 1 GB (1.5 GB for Windows Vista™)
Hard Drive: 2.0 GB available hard drive space
Video: 128 MB video RAM, DirectX® 9.0c compatible (GeForce® 4 MX, Radeon® 8500, 9200 not supported)
Sound: DirectX® 9.0c compatible
Input: Keyboard and mouse
Internet connection: Cable/DSL

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский

Описание: World in Conflict возвращает нас во времена "Холодной войны". А точнее - в конец 80-х годов. Советский Союз даже и не подумал перестраиваться и разваливаться, а напротив, вероломно вторгся на территорию Соединенных Штатов Америки. Начался глобальный конфликт между двумя сверхдержавами, с использованием всех существовавших на тот момент сил и средств, включая ядерное оружие.

Игра базируется на собственном движке MassTech Engine со свободной камерой, дающей обзор в 360 градусов, отличной детализацией и разрушаемыми ландшафтами. Исторически достоверная техника прилагается. Многопользовательская часть игры будет поддерживать до 16-ти игроков.

Скачать игру 1,7 Гб.

А по этим ссылкам получить ключь для учястия в тестировании.
http://www.gameland.ru/post/37346/default.asp
http://game-on.intel.com/eng/geekout/wic/default.aspx
http://worldinconflict.com/beta/


Первый взгляд на игру от Игромании


Я уже играю в игру.
В рейтинге пока занимаю семь тысячь какое-то место.
Геймплей и игра мне очень понравелись.
Бои очень динамичные.
Хотя и несколько непривычно.
Управлять не войсками в целом.
А отдельным родом войск.
Хорошо выробатывает навык колективного действия.
Присоеденяйтесь.
Клан JC уже созданн.
Админы.
Как зарегитесь сразу передам руководство.
valent-jedi
Судя по тому, что я видел в Мании, будет КРУТО!!!
DIMM
Смотрел геймплей!
Смотрел ролики не впечатлило!
dimasushin
[L.O.L.] DIMM
В неё поиграть нужно чтоб почуствовать.
DIMM
Блин тут безлимитка нужна!

dimasushin
Вот опиши мне по сравнению с Бэтлой 2142 как оно?
Makaveli
[L.O.L.] DIMM
Батла экшн, а ето стратегия, причем не закоченная помоиму, тока недавно бету выпускали
DIMM
Ух... извиняйте... перепутал с другой... да точно это тратегия вопросов нет!
Просто столько всего выходит не всё в голове удержишь! crazy.gif
dimasushin
Makaveli
Так сейчас и идет бета-тест.
В продажу игра поступит в сентябре.

А вобще очень интересно отыгрывать определенную роль в игре.
Управлять вертолетами или танками.

Или взять себе три дальнобойных пушки и обстреливать противника на всей карте.
DIMM
Что-то я ообще како-то потерянный... я походу вообще не представляю какой геймплей в игре!
dimasushin
[L.O.L.] DIMM
Стратегия.
Расчитанная на коммандное взаимодействие.
Если коротко описать.

ALL
Бета-тест закончился.
Осталось дождатся сентебря когда игра появится в продаже.
Локализацией занимается СофтКлаб.
Так что должен получится совсем не плохой перевод.

Несколько портит настроение слух.
Что компания будет только за НАТО и США.
Что несколько портит впечатление от игры.


Несолько обидела зеркальность юнитов (всмысле, у одной и другой стороны по характеристикам юниты равны, только выгледят по разному).

На форуме тех поддержи много комментариев на тему того что наша техника не совсем правильно выглядет с точки зрения реальной функциональности и прочего.

Надеюсь что-то сделают.
И пусть это все будет выглядеть хорошо.
DIMM
dimasushin
Посмотрел прикольная вещь!
Но тогда мне надо слезать с Бетлы, но не могу... ) Кстати Ilan Thorn ты там не собираешься на осенний матч ехать?

Но игруха правда стоит внимания тут самое главное кооп!
Ilan Thorn
Читал превью в свежей "Стране Игр". Поразился, проникся, попробую. (как только обновлю видюху)
BioLogIn
Я тут покопался по российским ресурсам по сабжу:

Официальный российский сайт игры:
http://www.wic-game.ru/

Открытая демка игры (1.15 Гб):
http://www.softclub.ru/downloads/wic/wic_demo.zip
Эта же продается демка продается за 79 рублей в Москве )) Правда там внутри "медаль за взятие Нью-Йорка" и какая-то скидка на финальную версию, которую обещают 21 сентября вроде.

Халявный ключ (дает дополнительную карту) для демки:
http://www.softclub.ru/personal/wic_public.aspx

Российский фансайт игры:
http://www.totalwic.ru/

Онлайн-турнир по демке:
http://totalwic.ru/index.php?option=com_co...task=view&id=38

Так что уже можно реально играть...
Lynkar
Средняя такая вот вещица. Ничего выдающегося.
Gelu
Lynkar

Согласен. Не впечатлило. Хотя рекламу ей заделали классную.
Ilan Thorn
Поиграл в это чудо.
Я поражен. Ей богу, поражен. Да, я не играл в Company of Heroes и В Тылу Врага 2. Да, я не особый любитель стратегий. Но это... Это нечто потрясающее.
Привожу ICQ-беседу с фатоном на этот счет сразу после одоления первой миссии игры.

Цитата
faton (11:22 PM) :
ураганный экшн-ртс?
Ilan Thorn (11:26 PM) :
Ну... да, почти. Экшена, конечно, завались. Причем даже на 1024*768 такие спецэффекты, что урыша улетает в свободный полет. А если удасться подцепить артударом двигающуюся колонну броневиков, то тот, в который, попали подлетит и перекувыркнется, как в "М:И". Да и вообще - физика там просто потрясающая. Нигде еще подобного не видел. Я пытался, используя разную бомбежку разгромить отряд БТРов, засевших в поселке и разнес этот чертов поселок нахер, пока бил по ним. Разрушения там ужасны, наводят благоговейный трепет. Я уже боюсь за свою психику, когда СССР применит ядерную бомбу...
faton (11:27 PM) :
Бедная америка
Ilan Thorn (11:28 PM) :
Был, кстати, абсолютно безбашанный момент, когда уходящий от самолета БТР, демонстрируя все законы физики, врезался в  металлический труп "товарища" и тот его резко затормозил, почему он и попал под удар.
faton (11:28 PM) :
ыыыыыыыыы
Ilan Thorn (11:29 PM) :
А какие предмиссионные ролики! По-моему, ничем по анимации солдат и напряжению не уступают Call of Duty, а уж по изрядной доле черного юмора далеко его превосходят.
Ilan Thorn (11:29 PM) :
И да!
Ilan Thorn (11:30 PM) :
Наши рядовые солдаты изъясняются на чистом и грамотном русском. Лишь в первой кино-заставке я услышал командирское сильно акцентированное "освободить нэбо", а так больше огрехов не было
faton (11:31 PM) :
ыыыыыы, я помню в CoD2 были диалоги типа "За Родину"
Ilan Thorn (11:32 PM) :
А как потешно, когда сидящие в УАЗике бойцы за несколько секунд до артобстрела обсуждали бэтлфилдовские "Метал-Гиры"...
faton (11:32 PM) :
хотя все диалоги на английском с акйцентом\
Ilan Thorn (11:33 PM) :
Не, здесь все русские фразы - на русском. А американские - на инглише.
faton (11:33 PM) :
клево
Ilan Thorn (11:34 PM) :
Кстати, что меня поразило. Дым в WiC ничуть не хуже, чем в эталонном COD
faton (11:34 PM) :
ыыыы
faton (11:34 PM) :
надо купить
Ilan Thorn (11:35 PM) :
А производительность какая! На моей относительно слабой конфигурации при разрешении 1024*768 выдает стабильные 30-40 кадров в секунду, а это ни хухры мухры.


А я же еще не упомянул про потрясающую атмосферу игры и отличную музыку. Ей богу, это лучшая стратегия 2007 и претендент на высшее звание Лучшей Игры.
Ilan Thorn
Я, конечно, понимаю, что даблпост, но я в возмущении. Почему тема простаивает?!

Неужели никто не играет и не наслаждается Главной Стратегией 2007, а?
Makaveli
она уже целиком вышла или еще бета тока доступна?
Shinoda
Makaveli
Здесь уже можно скачать-полная версия игры от СофтКлаб.
FaToN
НИКОГДА!
Низачто не скачивайте эту игру, ибо потеряете очень много, а именно ураганный мультиплеер. Компания конечно шикарна, но это такая же история как с Батлфилдом, в одиночку играть хорошо, но мультиплеер рулит миром
Shinoda
FaToN
Наверно ты прав.
Delta 3_8
Лицка 700 деревянных... ГОРИТЕ В АДУ СОФТКЛАБ! ГОРИТИ ВЕЧНО! И ДА ПОКАРАЕТ ВАС БОГ ЗА ЭТО!
valent-jedi
Сейчас играю. ЭТО КРУТО. ЭТО БАТЛФИЛД-СТРАТЕГИЯ. А управление вообще супер, как в шутерах. И почему до этого раньше не додумались???
ЗЫ Ядерная бомба рулит, я такого нигде не видел. В общем стратегия 2007 стопроцентно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.