Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thrustmaster top gun afterburner with FFB
Jedi Council > Беседка > Soft, Hard & Mobile
Dash Reedako
Собственно, купил себе сей девайс для игры в X-wing Alliance (игра без джойстика не запустится)
и уже битый час мучаюсь с установкой.
Проблема в том, что когда я подключаю джойстик система не реагирует на usb устройство никак.
После установки драйвера с диска, предложенного производителем, система определила два новых устройства : Thrustmaster virtual mouse & thrustmaster virtual mouse and keyboard controller.
Это вообще не то, что нужно.
Вопрос : кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И, что самое главное, как её решать
Defixio
Что за система?
У меня Saitek Cyborg EVO Force. При установке он тоже ставит virtual mouse and keyboard controller. Это нужно для управления хаткой обзора вроде. А по-поводу того, что он не инитится - это странно..
Dash Reedako
Пришлось продать сиё чудо техники и покупать другой джой, благо друг взял за цену, указанную в чеке =)
Теперь сижу с genius' овским джоем - не ахти как, без FFB, но играть можно)

Тему можно удалять, ибо проблемы больше нет ^_^
E2-E4
Удалатьто можно, однако есть вариант фпихнуть в другой усб %))
Dash Reedako
Пробовал - я с ним часа три мучался, перепробовал все варианты - ничего не помогло, учитывая что все порты в биосе были включены и гейм порт avaliable.
Да и стоило его воткнуть в ноутбук - джой моментально распознался, так что дело в совместимости я думаю
E2-E4
А какая у тя ОС?
Dash Reedako
Xp sp2 corporative ed
Не требует ключа активации и позволяет качать обновления ^_^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.