Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джанго и Боба
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Дельта 547
Очень интересный вопрос.
Джанго и Боба Фетты. Отец и сын.
Боба ,конечно, прожил гораздо дольше отца ( он кстати ещё и не умер пока-что. (недождётесь treaten.gif )) Про Бобу много известно. В 10 лет он обставил более взрослых баунти-хантеров в выпонении контракта Джабы Хатта.
Боба выбрался из пасти сарлакка.
Боба - известней стал гораздо, чем отец.
Боба - настоящий герой! Епрст! Про него есть куча разных книг, комиксов, и т.д. (про Джанго меньше гораздо).
Но на Бобу ,с поломанным реактивым ранцем и с потраченным огнемётом, не налетали Негры - Магистры Джедаи.
Я считаю - Джанго круче
Stalker
Джанго!
Я считаю что клон не может превзойти настоящего человека!
Master Revan
Джанго Фетт. Просто, возможно Бобе повезло чуть больше и он, по моему был более хитрым, чем его отец, но я больше симпатизирую нашему мандалору. biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
Боба, он для мну один из идеалов.

Цитата
Боба - клон джанго! Они идентичны!

ИМХО, бредовый вариант, мож один и был клоном другого, но это разные личности. у каждого свои особенности, своя манера вести дела.
Makaveli
Цитата
Боба - клон джанго! Они идентичны!
Дельта 547
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Суббота, 30 Декабря 2006, 15:43)
Боба, он для мну один из идеалов.
ИМХО, бредовый вариант, мож один и был клоном другого, но это разные личности. у каждого свои особенности, своя манера вести дела.
*



Я понима. Я создал такой вариант на всякий случай. Оказалось, незря, 1 чел уже выбрал.
RC-1140
Джанго самый лучший.Если об не умер на Геонозизе,он стал бы ещё более великим наёмником. thumbsup.gif
Dash Reedako
Они же клоны - одинаковые
RC-1140
Но ведь Боба нестандартный клон.Как говорили во 2 Эпизоде.
Dash Reedako
Угу, вот именно поэтому они и одинаковые
RC-1140
И чем же хотелось бы узнать??
Нокс
RC-1140
Нет- это один Боба самый стандартный и как говорилось "без каких-либо модификаций" в этом его "нестандартность", по сравнению с остальными. А вобще я за Бобу он изначально был идентичен, так еще и "папа" его обучил очень хорошо, всему что знает. В книге по IIму эпизоду сам Джанго был уверен, что Боба его превзойдет.
Кстати а кто сказал, что Боба больше прожил? Ну в смысле если брать во внимание только фильмы, и предположить, что Бобу все-таки сьели "до конца", то получается примерно одинокого.
RC-1140
Да но Джанго не успел обучить его всему, что сам знает.Ведь он погиб когда Бобе было лет 10 примерно,так что знал очень мало .
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Ведь он погиб когда Бобе было лет 10 примерно,так что знал очень мало .

остальному он сам научился, и превзошёл "папашу".
Ghost_Dogg
Они одинаковы.
Geralt
Они не могут быть одинаковыми, одни тела, разные души, разная история, разные судьбы. Они росли в разных условиях. Выполняли разные задания, попадали в разные ситуации и учились жизни в разных условиях. И если Джанго доходил до всего сам, то у Бобы уже была хорошая база с детства, т.к. Джанго его учил. Так что по мне так Боба кучерявей.
Darth Oper
да вообще оба классные, но это не значит что они идентичны
голосовал за Бобу
Obi Wan
Интересный вопрос, но мое мнение - Джанго the best. К Бобе слава перешла, так сказать, по наследству, Джанго же сам заработал репутацию лучшего наемника - ИМХО.
poetry of the sith
мне нра Джанго. он много более человечен, чем Боба. Более живой, чувствующий, любящий., борющийся (за Мандалорцев).
L0rd D@rth $m1th
Цитата
борющийся (за Мандалорцев).

потвоему Боба не заботился о них, в бытность Мандолором?
poetry of the sith
к сожалению, не читала на этот счет. Practical Man не дает никакой нормальной картины.
но - имхо - он всегда был бесконечно отстранен от всех.
Guardian
Неее... Люди... Ничего вы не понимаете...
Оба - равны. :) Оба сколотоли себе репутацию своими руками(ножами, бластерами, шкафами и еще ситх знает чем), хотя конечно, оба обязаны своей славе тем мастерам, которые сковали их великолепные доспехи...
И все же. Боба - сын Джанго. Не клон, а сын. Хоть и выфабрикованный, но он - сын. Поскольку...
1. Джанго приказал сделать Бобу без гена старения, то есть, он ухаживал за малышом.
2. Джанго его же и воспитывал.
3. Джанго часто брал его с собой.
4. Джанго обучил его всему, что знал сам.

Поэтому, все - таки, что не говори, а Джанго - отец, поэтому он круче! :)
Dr.Fargo
Джанго - крут! Боба - мальчик для битья!
.Zen.
боба , ибо он стал более искусным воином чем джанго, он был умнее его..
Норд
Джанго, т.к. этот персонаж вырос среди настоящих Мандалорианцев, его судьба куда интересней и приятнее мне. Так что отдаю свой голос Фетту-старшему.
DarthLexius
Цитата
Боба - клон джанго! Они идентичны!
- только по внешности, так это разные люди, разное воспитание.

Мой голос за Джанго Фетта
Shinoda
Голос за Бобу.Он более удачливее(превзошёл отца),человечнее(парадокс,да,но у него была семья,а у Джанго-нет).
NATA
более мощный и сильный однозначно Бобба!т к он в молодости уже знал намного больше, чем Джанго. Джанго его очень хорошо обучил с самого детства тому, чему не учили в детстве его самого!а идентичны они только внешне, а характер у них разный smile.gif
poetry of the sith
2Shinoda
Хорошая у Бобы была семья - он ее бросил, а его дочь потом до конца жизни ему мстила.
Shinoda
poetry of the sith
А конце концов он с внучкой воссоединился.
NATA
Цитата(Shinoda @ Вторник, 02 Января 2007, 21:36)
poetry of the sith
А конце концов он с внучкой воссоединился.
*

фе!правда чтоли?
poetry of the sith
правда=)
но все равно не семья это была, а сплошная мелодрама)
NATA
Цитата(poetry of the sith @ Вторник, 02 Января 2007, 21:45)
но все равно не семья это была, а сплошная мелодрама)
*

cry2.gif вот так всегда!жалко же их!бобик просто супер worthy.gif
Дарт Оцелот
Джанго! Правда у Бобы винтовка лучше
TepMoc
Боба выбрался из нутра сарлакка
за что ему огромный респект
poetry of the sith
Для этого пришлось долго уговаривать Лукаса)
Defixio
Боба. Поудачливее отца он будет.. Не теряет голову в опасных ситуациях.
Антиномир
Фетт старший, он вырос среди настоящих мандалорианцев и тем более не является клоном. Мне он больше интересен. Голос Джанго.
NATA
Цитата(Антиномир @ Пятница, 05 Января 2007, 1:51)
Фетт старший, он вырос среди настоящих мандалорианцев и тем более не является клоном
*

а что если клон обязательно должен быть хуже прототипа?
Антиномир
NATA
Это у меня после просмотра Дюны. Там одного клона постоянно упырём называли, вот и привязалось, что клон вроде как не оригинал.
DartVag
Оба. Каждый по своему. saber_red.gif
Fordrin
Цитата(TepMoc @ Среда, 03 Января 2007, 13:06)
Боба выбрался из нутра сарлакка
за что ему огромный респект
*


это как так?может я не догоняю,но везде написано что после случая с сарлакком в роли фетта фигурировал самозванец.
Makaveli
Fordrin
Нет Боба выбрался из сарлаака, но я точно не знаю, но была така фигня, чтот кто то представлялся Бобой некоторое время
NATA
Цитата(Антиномир @ Пятница, 05 Января 2007, 15:46)
NATA
Это у меня после просмотра Дюны. Там одного клона постоянно упырём называли, вот и привязалось, что клон вроде как не оригинал.

*

newconfus.gif не, клон такой же как оригинал yes.gif
Makaveli
Цитата
не, клон такой же как оригинал

Клон не может быть оригиналом, потому что он клон
NATA
Цитата(Makaveli @ Пятница, 05 Января 2007, 16:09)
Клон не может быть оригиналом, потому что он клон
*

ну я имела ввиду в физическом плане!а воспитание у них было то разное-разные они с Джанго!но Боба круче nono.gif
Makaveli
Цитата
ну я имела ввиду в физическом плане!

Ну и в физическом плане он не оригинал, а копия
NATA
Цитата(Makaveli @ Пятница, 05 Января 2007, 16:17)
Ну и в физическом плане он не оригинал, а копия
*

не оригинал, а как оригинал=копия!это ж я и говорю sport_boxing.gif
Darth Jackal
Спорить бесполезно--Оба Бесподобны worthy.gif thumbsup.gif
Изгнанник
Боба. За ЕЕ-3.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.